Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как правильно выкатать авто на инженерном блоке


DMV

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

не пойму..откатываешь ведь бир..настраиваешь все как тебе хочеться..потом сохраняешь бир в комп файлом бир..утилитой переводишь в бин..пишешь в блок комбиком..зачем сложности по переносу калибров из бирки в бин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пробывал заливать как то откатанную бирку в блок без перевода..нареканий не было..хотя может это и единичный случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чтоб не засорять форум и не открывать новой темы хотел у вас господа просить помощи!

 

Значит надо откатать 09 с двиглом 1.8 8 кл Я 5 -71 вал 11 дросель паук даже ресивер. форсы Волга,спорт коробка

 

поставил статику подправил хх машина поехала потом накрутил есчё всего по маленьку но на глаз! машинка порезвела вы скажите бред конечно-Я знаю к этому то и веду разговор..прогу могу выложить .

 

я прокатился с ШДК по смеси приблизительно попал и поправка ни чего но хотелось бы чего то большего чтоб "ломало голову"

 

Имею ШДК кучу всяких логеров ИСД и Д тол и другие , прогу Офицал Инжектор но привязана к ОЛТ 7есть также купленый инженерный блок ОЛТ 3 под я5 но он с первой версией октянского софта что удивительно нет откатки по дК и ЦН не знаю зачам такой ОЛТ!

 

но суть в следуюшем хотел откатать поправку и БНЦ на Д тол на серийном софте и02 но там не поддерживается ШДК как быть посоветуйте! можно ли откатать на ЛС-ке???с прогой Д тол или чем то другим

 

рад любой помощи.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не засорять форум и не открывать новой темы хотел у вас господа просить помощи!

 

Значит надо откатать 09 с двиглом 1.8 8 кл Я 5 -71 вал 11 дросель паук даже ресивер. форсы Волга,спорт коробка

 

поставил статику подправил хх машина поехала потом накрутил есчё всего по маленьку но на глаз! машинка порезвела вы скажите бред конечно-Я знаю к этому то и веду разговор..прогу могу выложить .

 

я прокатился с ШДК по смеси приблизительно попал и поправка ни чего но хотелось бы чего то большего чтоб "ломало голову"

 

Имею ШДК кучу всяких логеров ИСД и Д тол и другие , прогу Офицал Инжектор но привязана к ОЛТ 7есть также купленый инженерный блок ОЛТ 3 под я5 но он с первой версией октянского софта что удивительно нет откатки по дК и ЦН не знаю зачам такой ОЛТ!

 

но суть в следуюшем хотел откатать поправку и БНЦ на Д тол на серийном софте и02 но там не поддерживается ШДК как быть посоветуйте! можно ли откатать на ЛС-ке???с прогой Д тол или чем то другим

 

рад любой помощи.!!!

 

есть мнение сто не получится:

 

в J5LS по любому переписан выбор режимной точки, что может не поддерживать D-TOOL, да и табличка поправки БЦН полюбому лежит по другому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение сто не получится:

 

в J5LS по любому переписан выбор режимной точки, что может не поддерживать D-TOOL, да и табличка поправки БЦН полюбому лежит по другому адресу.

 

Дак Д-ТОЛ поддерживает ведь J5LS ! может на ней откатать а потом ей же и записать как готовую прош в его блок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не засорять форум и не открывать новой темы хотел у вас господа просить помощи!

 

Значит надо откатать 09 с двиглом 1.8 8 кл Я 5 -71 вал 11 дросель паук даже ресивер. форсы Волга,спорт коробка

 

поставил статику подправил хх машина поехала потом накрутил есчё всего по маленьку но на глаз! машинка порезвела вы скажите бред конечно-Я знаю к этому то и веду разговор..прогу могу выложить .

 

я прокатился с ШДК по смеси приблизительно попал и поправка ни чего но хотелось бы чего то большего чтоб "ломало голову"

 

Имею ШДК кучу всяких логеров ИСД и Д тол и другие , прогу Офицал Инжектор но привязана к ОЛТ 7есть также купленый инженерный блок ОЛТ 3 под я5 но он с первой версией октянского софта что удивительно нет откатки по дК и ЦН не знаю зачам такой ОЛТ!

 

но суть в следуюшем хотел откатать поправку и БНЦ на Д тол на серийном софте и02 но там не поддерживается ШДК как быть посоветуйте! можно ли откатать на ЛС-ке???с прогой Д тол или чем то другим

 

рад любой помощи.!!!

Личку почисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я считаю без ЛМ никуда

 

 

Личку почистил пишите !

 

Так всё таки как откатать! при таком наборе устройств??? может на 41 совте с ДК серийным провести проводку под него ???

 

Как это делается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j5ls-43 откатывается с прошивкой для блока 2111-----71 .Откатывать нужно с LC-1 или LM-1 инжинерик октянский или тимэресовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j5ls-43 откатывается с прошивкой для блока 2111-----71 .Откатывать нужно с LC-1 или LM-1 инжинерик октянский или тимэресовский

 

LC-1 имеется так вот вопрос на каком совте откатывается! Инженерник от Окти тоже есть только прога одна из первых в ней нет привязки с ШДК - не нашёл я может туплю!Я 7 от СМС так еть откатка поправки в Октянском не увидел оболочка такая же но урезана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошивка которую надо откатывать.Если нет проги MATRIX или инжонлайн энди фроста то откатываешь пальчиками.

J5LS_v4_1_.3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если использовать лску вместо стандартного софта и настроить по логам v Injectore.будет толк???двиг чуть чуть не стандарт. и еще как прошивку bir записать в эбу янв 5,1?? если прсто разрешение на бин поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошивка которую надо откатывать.Если нет проги MATRIX или инжонлайн энди фроста то откатываешь пальчиками.

а она поддерживает ЛС ? у меня есть Д-ТОл хорошая прога я ей на 12-ке откатывал двигло на штат ДК и на стоковом совте! а на 71 блоке 8 клапанов нет Дк дак как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она поддерживает ЛС ? у меня есть Д-ТОл хорошая прога я ей на 12-ке откатывал двигло на штат ДК и на стоковом совте! а на 71 блоке 8 клапанов нет Дк дак как быть?

ты про что.про инжектор???если да то поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования