Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 3 2010 помогите с 9s12XHZ512


markin_s

Рекомендуемые сообщения

Делал такую панель как на моем фото без поднятия ножки Reset с подачей питания 12в на панель?

Распиновка питания такая же как на панелях до рейстайла на 9S12H128/256 ?

Распиновка одинаковая.Ресет приходилось поднимать только на панелях с большим экраном.Те что на фото выше делаются упой по четырём проводам без проблем.Вот с большим экраном.

post-27-1264586925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно подать внешнее питание на упу тогда все читает нормально а без него у меня тоже на ресет ругалась.

Если проц с наружной стороны платы то БДМ если мне память не изменяет с внутренней

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордов именно упой очень много сделал, никогда внешнее питание не подавал. Упа у меня официальная !

У меня ноут и на УСБ питание слабенькое а прогер китайский и все же с внешним блоком питания все читает влет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусы такие делаются упоу в лет, питание всегда вешаю внешнее только выводы проца внимательно считать надо попадались и 112 и 144 пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал омегой, правда не помню поднимал ноги или нет, 6 проводов, прочитала легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал омегой, правда не помню поднимал ноги или нет, 6 проводов, прочитала легко.

какие ещё 6 проводов?

VSS, VDD, Reset, BKGD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая плата ?

Вчера делал именно такую, ничего не поднимал, внешнее питание не подавал, делал упой с ноута через бдм разъем. Влёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ещё 6 проводов?

VSS, VDD, Reset, BKGD

 

 

я кажись еще extal подключал, не помню, давно было, может что то и путаю, по инструкции в омеге подключал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге поднял reset, все получилось! Всем огромное спасибо за помощь и наставление! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые Знатоки! Подскажите есть ли какие то тонкости при программировании моторольного проца 9s12XHZ512. Пробовал читать упой. Припаивался к ногам проца по описанию из упы. Ни в какую.... Может какую ногу надо поднять? Или косяк в описании? Заранее всем благодарен!

Прочитал с Упой. Если ресет поднять то можно 3.3 вольтом можно прочитать, а 5 вольтом можно ресет и не поднимать, читает и флеш и епром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с Упой. Если ресет поднять то можно 3.3 вольтом можно прочитать, а 5 вольтом можно ресет и не поднимать, читает и флеш и епром.

ОООчень умное замечание. а главное вовремя. вот три года человек именно этого ответа и ждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ОООчень умное замечание. а главное вовремя. вот три года человек именно этого ответа и ждал

А как иначе 10 постов набрать? А тут, глядишь, уже пятый пост у человека в кармане. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята.... может нельзя так, но лежит у меня на столе панель от фокуса 2010 года. Ищу как к ней подключиться... имеется х-прог. MC9S12XHZ512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.... может нельзя так, но лежит у меня на столе панель от фокуса 2010 года. Ищу как к ней подключиться... имеется х-прог. MC9S12XHZ512

спрашивать можно,но сначала нужно читать.начинать надо с правил форума.с заполнения своего профиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлено.

но все же.... хотелось бы знать... х-прог читает эту мотю? или это миф

 

Бомж.Автомобиль Ferrari.Во как.

 

какой ферари?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Фокус 2010 года. Номера панели под рукой нет, но если надо, будет в течении 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования