Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mercedes ML 320 W163 заводится и глохнет ,Помогите


Рекомендуемые сообщения

Maloi тоже делал))) Ещё у Фархата.

прекращай флудить , твою машину неизвестно кто делал , Сергей её не видел .Есть желание в другом городе делать, - делай где хочешь , твоё право , но кричать что её не завели те , кто её не видел даже - абсурдно ( чтоб не сказать по другому ). :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хозяин авто. Мне её пригнали на ремонт на СТО. Все мои сообщения о том, к кому обращались, со слов хозяина авто.

Изменено пользователем =TriX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит хозяин пиздИт.

не было у меня недавно такой машины.

хотя кто-то звонил, типа надо прочитать х32.

видимо после моего ответа сами читали :)

и естесно что прочитали FF :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное звонил мой напарник. Но после долгих мучений мы сами справились. А по поводу хозяина... машина стоит уже 7 мес и будет ещё столько же стоять. Мы предложили выход, он думает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пропадает искра. Причём когда скидываеш клему на 5 - 10 мин, раза 3-4 запуститься и заглохнет сразу же, потом ноль на массу, просто крутит стартером и никаких телодвижений. Форсунки открываються, давление топлива в норме. По механике вопросов нет, все датчики, навесное, всё проверено. Блоки предохранителей все новые (заменили ещё до нас, на предыдущих СТО) Остаёться разве что проверить синхронизацию блоков. Вобщем принято решение тянуть её в Запорожье. Наши Крымские только услышав название Mercedes, 2001 год, американец - тупо бросают трубку. Официалы у нас пока только масло и фильтра в таких машинах меняют - типо нет кадров!! Неудивиельно с такими зарплатами откуда они появяться!!!! Если есть ещё какие либо варианты, пожалуйста отпишитесь, буду очень благодарен!

Машину-то завели?

Если нет - замените свечи и переставьте шланг, который идет от вакуумника к задней части двигателя, на соседний штуцер (их там 2).

У меня тоже американец, 2001 год, перепробовал все, что можно.

Решение проблемы лежало на поверхности, не нужно сразу все усложнять.

Как нас в свое время и учили - "от простого к сложному".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Машину-то завели?

Если нет - замените свечи и переставьте шланг, который идет от вакуумника к задней части двигателя, на соседний штуцер (их там 2).

У меня тоже американец, 2001 год, перепробовал все, что можно.

Решение проблемы лежало на поверхности, не нужно сразу все усложнять.

Как нас в свое время и учили - "от простого к сложному".

Сорри что поздно. Вобщем завели мы сей аппарат. Проблема была тревиальной - в момент искры происходила просадка напряжения на катушках. Подали питание и вуаля!! Машин ожил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

была такая же проблема на 171 мерсе, ошибки по кану о связи с эбу двигла и т.д. в процессе поиска было найдено колхозное реле от иммо колхозного тож в блоке предов подкапотном, в результате удаления этой колхоз системы все пришло в норму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же проблема на 171 мерсе, ошибки по кану о связи с эбу двигла и т.д. в процессе поиска было найдено колхозное реле от иммо колхозного тож в блоке предов подкапотном, в результате удаления этой колхоз системы все пришло в норму)

зачем поднимать темы 2х летней давности еще и без надобности правила почитай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования