Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Lacetti 2007 после ПО-5 перестало всё работать


drsan

Рекомендуемые сообщения

Точно, помню на форуме этот прикол с кусачками, не помню только ник этого кусачника :heresmile:

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я разбираюсь в электронике, при замкнутом кварце ни спидометр, ни счётчик, ни тахо работать не будет, если конечно там на каждый прибор там не свой проц стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, помню на форуме этот прикол с кусачками, не помню только ник этого кусачника :heresmile:

А ты темы внимательно полистай , может меня где и увидешь , был за мной такой грешок с королой , так было надо но я давно исправился ,a сudic007 мне ещё долго будет (бабские бокорезы за 250 рублей ) вспоминать.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты темы внимательно полистай , может меня где и увидешь , был за мной такой грешок с королой , так было надо но я давно исправился ,a сudic007 мне ещё долго будет вспоминать.

 

Точно, вспомнил теперь, еще подумал тогда - у одного очень уважаемого Человека ник слямзил, только одну i плюсанул :heresmile:

А вижу я тебя часто, но думаю, что ты обычный шиночиповщик, и если у тебя говнопрогер сломается, ты опять будешь выставлять зажигание на шестериках. Потому как, что такое HEX, или XOR, или SWAP, ты ни хрена не знаешь. Если не прав, извини старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вспомнил теперь, еще подумал тогда - у одного очень уважаемого Человека ник слямзил, только одну i плюсанул :heresmile:

А вижу я тебя часто, но думаю, что ты обычный шиночиповщик, и если у тебя говнопрогер сломается, ты опять будешь выставлять зажигание на шестериках. Потому как, что такое HEX, или XOR, или SWAP, ты ни хрена не знаешь. Если не прав, извини старика.

Нет ты не прав , всё это мне знакомо ,я даже мерсы без проблем делаю , ну как у меня может сломатся прогер ПО .если все кенты у меня в АПЕЛЕ , нужно было с начала подумать а потом говорить , кстати возможно выдет ПО-6 , пока под вопросом.А на счёт ника , я чужие идеи не ворую просто набрал своё имя и одобрение получил с тремя И , вот и всё старик будь здоров.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати возможно выдет ПО-6.

Какие возможности будут у ПО6 ?

VAG крипто будет брать ? ;o))

Изменено пользователем sd-soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможности будут у ПО6 ?

VAG крипто будет брать ? ;o))

Если криптоваги будет делать да еще и замки мерсовские без всяких кан фильтров полюбому прикуплю сей приборчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможности будут у ПО6 ?

VAG крипто будет брать ? ;o))

 

Что не могут китайские хакеры, наши - запросто! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможности будут у ПО6 ?

VAG крипто будет брать ? ;o))

Да в дискавери 3 через OBD ,будет пробег и дубли править! :heresmile:

Изменено пользователем STAKANEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блютусу.

 

что-то позвонил Алексею,он про апел6 ничего не знает. :heresmile: (это создатель апел 4 и 5)

Изменено пользователем wow-111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блютусу.

 

что-то позвонил Алексею,он про апел6 ничего не знает. :heresmile: (это создатель апел 4 и 5)

 

Ну вот и пусть теперь озадачится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-6 будет уже китайского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Алексей китаец тогда я Негор.

Пенко тоже не китаец однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не новость.

Научи ПОшкой пробег в замках Мерса править(можно в личку) :heresmile:

Изменено пользователем maxx343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, расположение пина датчика скорости на одометре лачетти 2007. Хочу проверить стрелку спидометра на столе. генератор имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования