Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

шайбы для регулировки клапанов


Рекомендуемые сообщения

Если вплотную заниматься регулировкой,то должно быть с запасом всех размеров.Лично у меня их накопилось...... ,и то постоянно приходиться докупать.А весна начнётся,то начнут ехать на регулировку постоянные клиенты,а их бывало по 12 машин в день приходилось регулировать.

Покупаю у продавцов,которые сами ездят в Тольяти за товаром.Просто в магазинах теперь не покупаю,уже нарывался на рысомятину.

Эти-же шайбы подходят и на старые АУДИ и ФОЛЬЦЫ.

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эти-же шайбы подходят и на старые АУДИ и ФОЛЬЦЫ.

И на фордовский Endura

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на фордовский Endura

+ французы. на которых шайбы под стаканами. кропотливая работа , но раза вдва дешевле для клиента даже со слесарными работами, чем заказывать наборку. а оно как всегда не то приходит. а так для того чтобы начать регулировку клапанов надо не мало денюжек. я считаю нет смысла начинать это дело с нуля. тем более что хороших шайб в продаже мало. и плюс ко всему пока эти шайбы окупяться восьмиклапаные моторы вымрут. на газу зазор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю, а можно на кооператив нарватся? Не сочтите за флуд реально интерисуюсь раньше на класику какие только запчасти не попадались.

Берешь напильник в магазин и проверяешь поочередно,дабы время потом не тратить и клиентам недовольным на лишние вопросы не отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в наборе должно быть шайб? и какие ходовые?

Я просто этим не занимался :AllSmail (25): а очень хочется попробовать! на классике получалось!

Микрометр от 0 купи размер шайб не всегда точен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую особенность- с завода на движках стоят шайбы с шагом 5 соток(0.05мм) но с размерами например ...3.62,3.67,3.72,3.77... А в продаже идут с размерами ...3.50,3.55,3.60,3.65.... и т.д. Вот если иметь весь набор размеров то получается более точная регулировка с погрешностью 2-3 сотки.

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сыромятины - покупал в "моем магазине", постоянно там запчасти беру, никогда нареканий не было. Летом решил клапана отрегулировать. Сгонял купил какие нужны были вчера устал от стука решил вскрыть голову - одна шайба просто в мясо размазана... а все были из одной коробки...

теперь и не знаешь где повезет. если только и правда с напильником ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет,решил клапана начать рhttps://avtokluch-63.ru/p32594811-regulirovochnye-shajby-klapanov.htmlегулировать.заказалшайбы жду.здесь кто нибудь брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыла чет сбилась.Там шайбы техносервиса.норм они? ни кто не работал с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите мне в личку., могу продать. У вас она забита. :(

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все самые ходовые. И все новые... Целый ящик тысч на 10, + две заводские приспособы с флажком для регулировки. :36_11_15:  :rolleyes:

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже заказал 250шайб идут,если качество норм еще 250 закажу.а так в идеале до 1000шт хочу купить.серавно не портятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все самые ходовые.

Это какие? Мне нужны ходовые 3.02  3.15  3.37 и 4.00 и выше. У меня они ходовые, закончились.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие? Мне нужны ходовые 3.02  3.15  3.37 и 4.00 и выше. У меня они ходовые, закончились.))

Есть 3.0234   3.1579   3.3714  и  4.0023569  Пойдут ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдут. 

Куда пойдут и с кем ? :blink:  :emot64:

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то болты продаю, а шайбы это так - приработок дополнительный.  :)))  Кстати болтов не нужно ? :emot64:  :tormoz:  :emot97:

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования