Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

Блин. Версию софта и прошивки указывать надо. У меня их море. Какую тебе?

 

Прошивки с соседнего сайта. Продукт не собственного приготовления. Как по мне то такое банить надо. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рас уж нада банить так бань наверное баньщик хороший : ничего личного.

а по существу вопроса : версию софта и прошивки я незнаю,но сомневаюсь что стоковых прошивак будет дюжина тем более ,что мотор выпускался всего 2 года . кстате версию софта и прошивки где можно увидеть ? чиптюнингом не занимаюсь. а ремонт электрооборудования автомобиля+иммо .если можеш сбросить пару прошивак буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рас уж нада банить так бань наверное баньщик хороший : ничего личного.

а по существу вопроса : версию софта и прошивки я незнаю,но сомневаюсь что стоковых прошивак будет дюжина тем более ,что мотор выпускался всего 2 года . кстате версию софта и прошивки где можно увидеть ? чиптюнингом не занимаюсь. а ремонт электрооборудования автомобиля+иммо .если можеш сбросить пару прошивак буду благодарен.

А как ты собрался его шить если не можеш сток слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать и писать есть чем это не проблема (омега). побаиваюсь двадцать раз выпаивать флэш (не на текстолите сидит),а в катлете и mpps этот блок не заявлен ,а посему делаю вывод ,что этот блок через OBD не пишется . поправте если не прав . да и машина за 30 км. сори что не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рас уж нада банить так бань наверное баньщик хороший : ничего личного.

а по существу вопроса : версию софта и прошивки я незнаю,но сомневаюсь что стоковых прошивак будет дюжина тем более ,что мотор выпускался всего 2 года . кстате версию софта и прошивки где можно увидеть ? чиптюнингом не занимаюсь. а ремонт электрооборудования автомобиля+иммо .если можеш сбросить пару прошивак буду благодарен.

 

Вопрос про банить был не к тебе. А софтов море поверь.Хотя бы скрин диагнозы выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поделитесь пожалуста стоковой прошивкой на VW Golf IV 1.9 AHF 038 906 018 GQ 0281010244. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа если у кого есть прошивка на Т5 1.9 tdi без сажевого фильтра , edc16/1 огромная просьба выложите буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нужна помощь не бесплатно WV passat 1.8 t AWV 4b0 906 018 da нужно убрать кат и прибавить мощи

В личку стукни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поделитесь пожалуста стоковой прошивкой на VW Golf IV 1.9 AHF 038 906 018 GQ 0281010244. Буду очень благодарен.

Есть такая. Сравни и если подойдет можешь заливать смело

VW golf4 AHF 110hp 038906018BM 0281001846 356590.rar

Изменено пользователем kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая. Сравни и если подойдет можешь заливать смело

Спасибо конечно, но у меня как раз блок 038906018BM. А я хотел в него залить прошивку от GQ, в ней типа исправлены баги по дёрганию двигателя.

Прошивку уже получил у добрых людей, спасибо им! Но увы, дёргание на ХХ непропало... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но у меня как раз блок 038906018BM. А я хотел в него залить прошивку от GQ, в ней типа исправлены баги по дёрганию двигателя.

Прошивку уже получил у добрых людей, спасибо им! Но увы, дёргание на ХХ непропало... :(

Dergaetsa patamu cto problema v galave nasosa a ne v prashivke i tolka durak mog tebe pasavetavat cto zamena prashivki pamozet ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dergaetsa patamu cto problema v galave nasosa a ne v prashivke i tolka durak mog tebe pasavetavat cto zamena prashivki pamozet ;)

Этот умник -это я... :)

Но одно но- как тогда обяснить то, что поменяв кодировку на автомат - дёргование нету? (у меня механика). Делаю вывод, что всё таки это програмный косяк?

Gintarasgt, знаю что Вы в этом деле профи, может какой дельный совет дадите?

С уважением vaicekas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ищется фулл слитый по бдм фольксваген туарег 2.5 блок 070906016f

Привет! А что с твоей прошивкой?

Если хочешь скидывай посмотрю всель там в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. выручте содержимым флэш 29f200 на пассат в-5 1.6i 8v ARM 99гв. моторный 3В0 907 557 Р SIEMENS 5WP4440 02 917402 R 031 0051 .СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования