Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Если следующий раз будет такая машина... ну или какая нибудь BMW e65-66. попробуйте распечатать на английском. Возможно, что это просто кАличный перевод на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zamj, это не Лайф Дата. Это Фриз Дата Фрэйм - замороженные данные о возникновении ошибки... Обычное дело...! Файлы настоящие и по метаданным, и по шрифтам, и по microsoft reporting services, и по дате, и по авторству! С другой стороны, не совсем понятно почему выдало, что ошибок нет, а реальные данные по ошибкам с фриз дата фрейм - есть...???

 

052, как формировали отчет на печать (выдали на печать): До стирания ошибок или после?

Пример по МВ. Один отчёт через Iss после стирания. Второй поблочно до стирания. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коды расходомера и клапана отсечки удалились или нет? С wow всё проще(про отчеты). По крайней мере, можно четко увидеть активную и удаленную неисправности.

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коды расходомера и клапана отсечки удалились или нет? С wow всё проще(про отчеты). По крайней мере, можно четко увидеть активную и удаленную неисправности.

Нет не удалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно нужно посмотреть по английски. Возможно это звучит так: "Удаленные коды ошибок" или косяк программеров))

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно нужно посмотреть по английски. Возможно это звучит так: "Удаленные коды ошибок" или косяк программеров-переводчиков компании Wyrth ))

В ближайшее время посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотордиг мне разницы нет какая версия, желательно обои иметь, мало ли что! Про Опель писал! Ну в обоих версиях все равно нужен откат даты на 2014 год,вот примеры

 

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что это? Можно развернутую информайию по данному софту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажете какой софт последний лучше поставить для грузовиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку качать это старье-это просто ретушированная 13.3 . Даже в 5008R2 уже добавлено больше в сравнении с ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление архива для восстановления Autocom всех версий, добавлен продвинутый FAQ, дополнено содержимое архива.
https://yadi.sk/d/FqVbzviphMbyb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылку на хорошую версию Делфи.

ато в моей версии 2013.3 нет АвтоВаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТИВАЦИЯ AUTOCOM/DELPHI 2.14.3 (CARS/TRUCS)

 

Сначала обязательно сделать пожертвования( сколько вы можете). После этого вы получите ссылку по e-Mail для скачивания программы.

После установки программы файл активации xml по e-Mail переслать по почте DonCarmol@yandex.ru

Каждый ,кто сделал пожертвования имеет право активировать только одно CARS,Trucks или оба, имея один архив.

Активированный файл получите по e-Mail.

 

Пожертвования принимаются в системме PayPal для (logo) Donate

https://www.paypal.com/cgi-bin/websc...=77444VZG92N5Q

 

Вот пожалста!!!!!

Ток активация подорожала, но она того стоит:)

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссылку на хорошую версию Делфи.

ато в моей версии 2013.3 нет АвтоВаза!

Если у вас российский автопром, то купите сканматик 2. Ну нельзя ведь одной кувалдой оконные штапики прибивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!!  за ссылку!!!

 

на счет российского автопрома )) он бывает приезжает))   (нет -нет -да и да) я так просто спросил что бы и в Делфи был ВАЗ) :rolleyes: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалста!!!!!

Ток активация подорожала, но она того стоит:)

Спасибо, закину 20 баксов. У меня есть Сканматик, а какая модификацию этого автокома лучше  для грузовиков. У меня сейчас 100250 прибор в серебристом корпусе. Простите если вопрос не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, закину 20 баксов. У меня есть Сканматик, а какая модификацию этого автокома лучше  для грузовиков. У меня сейчас 100250 прибор в серебристом корпусе. Простите если вопрос не по теме.

 

У Вас (100251) для работы лично пользую Autocom trucks 2.14.3.2 и желательно иметь WOW 4.15.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас (100251) для работы лично пользую Autocom trucks 2.14.3.2 и желательно иметь WOW 4.15.3

Спасибо, проплатил, получил ссылку. Что надо сделать, чтобы получить активацию на грузовик и легковой. Tут непонятное немного,  видеоинструкция только с одним видом.

Изменено пользователем vard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования