Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Уже больше месяца работаю 2014.3 нью финал с платной активацией. Полет замечательный. Доволен как танк. Правда пришлось поменять прошивку 1430 на  другую.

на 1523 или 1521?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал Delphi 2014.3 от hex продиагностить Рено Логан2(2013г.в) 1.6 бензин,выбило что неизвестный ид авто и ошибки все без расшифровки,чем только не пробовал и Дачия Логан и другими Рего,все тоже самое...херня короче а не отлом)))....поставил свежий Клип(у меня стоял еще 1.33) и все полетело как нужно)))

У меня прекрасно работает с логаном. Софт hex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите не могу найти пачт на реализ 2013.3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Тут патч 2013.3     https://yadi.sk/d/atQPE0clnajdK

Изменено пользователем kve111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай скрин

К сожалению свежее логана не было.

Был еще сценик сегодня 1/9 дизель 2008 г.в. :  софт hex прочитал только мотор, wow 5.0.8 прочитал все кроме АВС, а вот софт 2013.3. прочитал все....

Вот дачей читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что самый стабильный 2013.3.
Остальное туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето говорил про Логан2 2013г.в.,а вы какой Логан диагностили то,у меня Клип стоял старой версии,так даже Клип его не определил и не смог прочитать пока не поставил свежий Клип,тогда без проблем продиагностил,а вы тут доказываете что у вас Делфи прочитал Логана...вот когда покажите скрин Логана 12 года и дальше только поверю...в нем кроме ошибок(которые не расшифровываються) и бредовой Лив даты ничего нет

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркул, к сожалению да, 2013.3, без добавок 2013.3.3  нормально читает! 2014.3 и 2014.3.2 как повезет!

germetosichek, а что Вы хотите от российских сборок! Это разные вещи! Почему-то Рено Флуенси и Скеник таких же годов, но сборка чистая маде ин Франция,читает все без проблем! Да много марок мегане,клио и т.д!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что Российская сборка,у меня в профиле Украина,у нас эти машины Франция,если уже Дачия то Румыния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не испытываю иллюзий что появится мультимарочник который будет работать со всем.
Этого не будет НИ-КО-ГДА!
Поэтому имею Сканматик(первый), МоторМастер,Васю, Аутоком, Скандок и Скантроник и ещё наверное что то болтается,
не помню. 
Не один не работает со всем что заявлено, каждый хорош по своему.
Основной это Скандок, по Вагам Вася, по Европе  Аутоком, Китай Корея Скантроник и так далее....
Так что Аутоком за свою цену работает на отлично, требовать большего просто наивно....
Версии 2013.3  достаточно за глаза, работать им с тазами(заявлено три блока каких то, не основных) глупо, без обид..
Тем более тратить деньги на какие то непонятные версии.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркул, к сожалению да, 2013.3, без добавок 2013.3.3 нормально читает! 2014.3 и 2014.3.2 как повезет!

germetosichek, а что Вы хотите от российских сборок! Это разные вещи! Почему-то Рено Флуенси и Скеник таких же годов, но сборка чистая маде ин Франция,читает все без проблем! Да много марок мегане,клио и т.д!

Я тоже того же мнения...Автоком достаю оочень редко,для тех машин что не покрываються дилерский оборудованием,у меня в городе понабирали Автокомов и стали все модными диагностами,только постоянно звонят и просят посмотреть или завести машинку)))...как например Рено после аварии,говорю,че Автоком не справляется)...я даже если честно боюсь в нем нажимать кнопочки активации и всякие там кодировки или продувки сажевого фильтра,хрен его знает че он там надует) Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё Диагунов отломов(от Кази и прочих), блютузов всяких....
Тоже звонят постоянно и отправляют ко мне.
Мне того что есть то не хватает частенько :sad: 
Вы чего , мужики, на халяву в Рай что ли? :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето говорил про Логан2 2013г.в.,а вы какой Логан диагностили то,у меня Клип стоял старой версии,так даже Клип его не определил и не смог прочитать пока не поставил свежий Клип,тогда без проблем продиагностил,а вы тут доказываете что у вас Делфи прочитал Логана...вот когда покажите скрин Логана 12 года и дальше только поверю...в нем кроме ошибок(которые не расшифровываються) и бредовой Лив даты ничего нет

2012 года было сандеро' читал дачей и менял обороты хол хода, писал 'неизвесный индентификатор' но

показывал все... ну неприхал логан свежий, а обещал..

Давно уже не испытываю иллюзий что появится мультимарочник который будет работать со всем.

Этого не будет НИ-КО-ГДА!

Поэтому имею Сканматик(первый), МоторМастер,Васю, Аутоком, Скандок и Скантроник и ещё наверное что то болтается,

не помню. 

Не один не работает со всем что заявлено, каждый хорош по своему.

Основной это Скандок, по Вагам Вася, по Европе  Аутоком, Китай Корея Скантроник и так далее....

Так что Аутоком за свою цену работает на отлично, требовать большего просто наивно....

Версии 2013.3  достаточно за глаза, работать им с тазами(заявлено три блока каких то, не основных) глупо, без обид..

Тем более тратить деньги на какие то непонятные версии.

согласен на все сто, поэтому имею около шести мультиков, но все равно хочется обновляться и 

пользоваться более свежим софтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не испытываю иллюзий что появится мультимарочник который будет работать со всем.

Этого не будет НИ-КО-ГДА!

Поэтому имею Сканматик(первый), МоторМастер,Васю, Аутоком, Скандок и Скантроник и ещё наверное что то болтается,

не помню. 

Не один не работает со всем что заявлено, каждый хорош по своему.

Основной это Скандок, по Вагам Вася, по Европе  Аутоком, Китай Корея Скантроник и так далее....

Так что Аутоком за свою цену работает на отлично, требовать большего просто наивно....

Версии 2013.3  достаточно за глаза, работать им с тазами(заявлено три блока каких то, не основных) глупо, без обид..

Тем более тратить деньги на какие то непонятные версии.

Позвольте не согласиться с вами. Софт от Motordiga в два раза превосходит версию 2013.3. А версия 2013.2 гораздо стабильнее 2013.3. Я пользуюсь сейчас DELPHI 2013.2 грузовые и легковые и платной new final AUTOCOM. Разница в пользу платной особенно по грузовикам просто огромнейшая. Советую активироваться и попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только мне грузовиков не хватало для полного счастья,
прыгать по ним на старости лет :8_5_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования