Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

В 2014.3 (hex) грузовики тоже самое! :emot64:

Все один к одному, только 2014.3.2 (Final) отлом из отлома с измененной оболочкой ( вообщем для очко втирательства)

Vard  не ты ли тот самый программист этого Final на основе 2013.2 с базами 2014.3 и подправленным Resources.DLL  и всеми датами создания файла! Очень позабавил!

Draw ты меня забавляешь, я очень рад, настроение поднимаешь!Забавно читать!

Многоуважаемый Zamj эти программы нельзя сравнивать даже, поскольку диагностические базы, одной из них в два раза больше, чем в другой. На счет виртуальных шляп вы на одном известном форуме сами написали, что это полное.....Большое множество софта не работает на виртульной машине. Например: XPROG. Явно выраженные нападки на определенный софт и закатывание его в виртуальные шляпы уже не удивляет,а смешит всех диагностов. Чем же этот софт не угодил вашей группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Zamj эти программы нельзя сравнивать даже, поскольку диагностические базы, одной из них в два раза больше, чем в другой. На счет виртуальных шляп вы на одном известном форуме сами написали, что это полное.....Большое множество софта не работает на виртульной машине. Например: XPROG. Явно выраженные нападки на определенный софт и закатывание его в виртуальные шляпы уже не удивляет,а смешит всех диагностов. Чем же этот софт не угодил вашей группе?

 

хороший софт сам себе заработет репутацию, а вы тут уже все соплями избрызгали доказывая непонятно что и непонятно кому. Draw хватит разводить флуд на технических форумах. из-за твоей безудержной трескотни невозможно найти полезную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolia1952, неужели так мозги промыли  Информация для заказа. Код товара - 4482. Цена - 306700 руб. с НДС.


Производитель: Autocom, Швеция. Гарантийный срок 1 год. Комплект также поставляется под марками Delphi, Mekonomen, Tolerance 00 diagnostic, United Tools, Opus Prodox AB. Программное обеспечение комплекта поставляется под брендами Autocom Trucks CDP, Mekotech Trucks CDP, Opus Trucks CMT, Eclipse Trucks Testpod, e-Diagnos CDP.


Все это одно и тоже, только торговые марки разные! Просто, если популярно, цветное оформление , не более.


Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В процессе буду сравнивать с OPUS от Мотордига. Там посморим...

Пока, как не крути, Вова - как бы это правильно сказать... - эталонная программа в этом случае))))

Zami.Nikolia1952, неужели так мозги промыли

 

Пока что нет. Хотя "скромнейший обладатель" эталонной программы пытается это делать ежедневно.

P.S.Два файла заменят в чужом софте и уже , они....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший софт сам себе заработет репутацию, а вы тут уже все соплями избрызгали доказывая непонятно что и непонятно кому. Draw хватит разводить флуд на технических форумах. из-за твоей безудержной трескотни невозможно найти полезную информацию

Мой пост адресован Zamj вообще то. На счет хамства упомянутой группы промолчим. На счет флуда согласен с вами. Появилось просто масса никому не нужной информации. На счет Draw тут неувязка, все диагносты пользуются его советами давно, которые решают проблемы у людей. Вернемся к автокому. Как реализуется апп дата на виртуальной машине на другом компьютере при использовани образа программы с чужого? Просьба не ухходить словоблудием от ответа. Ждем с нетерпением грамотных обьяснений. Ну и последний ворос: Чем все же вам не угодила эта злосчастная версия автоком 2014.3.2 New final. Почему именно она? Всем интересно. Ждем ответов. Все диагносты ждут. Зачем вам нужен её автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vard >drav

сколько клонов "перевертыш" на создавал???Мелко плаваешь "клонированный перевертыш" спрашивать за всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост адресован Zamj вообще то. На счет хамства упомянутой группы промолчим. На счет флуда согласен с вами. Появилось просто масса никому не нужной информации. На счет Draw тут неувязка, все диагносты пользуются его советами давно, которые решают проблемы у людей. Вернемся к автокому. Как реализуется апп дата на виртуальной машине на другом компьютере при использовани образа программы с чужого? Просьба не ухходить словоблудием от ответа. Ждем с нетерпением грамотных обьяснений. Ну и последний ворос: Чем все же вам не угодила эта злосчастная версия автоком 2014.3.2 New final. Почему именно она? Всем интересно. Ждем ответов. Все диагносты ждут. Зачем вам нужен её автор?

 

мне программа всем угодила за деньги которые я пожертвовал. а вот раздутие коммерции вокруг нее необосновано. на мой взгляд преимущества этой версии скромны и смысла в пожертвованиях нет, разве что за мозоль на заднице отломщика :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе для начала ликбеза,чтоб не путал понятия!))))) Это тебе не на телеграфных аппаратах, ПЗУ записать и потом считать себя программистом!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zami.Nikolia1952, неужели так мозги промыли

 

Пока что нет. Хотя "скромнейший обладатель" эталонной программы пытается это делать ежедневно.

P.S.Два файла заменят в чужом софте и уже , они....................

Вот мне просто интересно: Откуда такая уверенность, что "пытаюсь это делать каждый день"?

Лично Вам для информации:

Заканчивая версией 13.3 (той, которая была отломана правильно) я прекратил использовать покалеченные отломы, как средство для диагностики.

Установил OPUS и здесь не угодил оказывается.

Остальное, что Вы написали.... Просто забавно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе для начала ликбеза,чтоб не путал понятия!))))) Это тебе не на телеграфных аппаратах, ПЗУ записать и потом считать себя программистом!

Хамство стало нормой у вашей группы. На счет апп даты картинки красивые. Интересуют внутренности файлов. Нам всем кажется, что для кого то старая халява стала не устраивать, а на новую разработчик не хочет иметь с вами дело. Потому что потому. Вот вы и беситесь. То вы виртуалите, то опускаете, то пытатесь активацию от hex применить. Но ничего не получается. Может вам стоит прекратить срач на всех ресурсах. Смысла то нет. Народ притомили правда. Вообщем ни на один ворос вы не можете вразумительно ответить. А вот у других людей все получается и autocom и delphi и opus и все остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы никакой нет, это раз. Справа картинка внутренность содержания из APPDATA, или язык XML не понятен? Потом зайдите сюда XXX://www.auto-bk.ru/forum/topic/68551-opus-20141/


пост 15. Про разработчика уши в дет.саду будешь тереть. За народ не отвечай! Он сам в конце концов разберется! Что ему надо и что лучше!

Я уже как год назад этими картинками игрался,надоел цвет, сменил!))))) Хоть поржать!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolia1952, вот что / с чем сравниваю :) :

 

761dd89414bb.png

 

a9e5c123f31c.png

 

Или у Вас к TechStream_у тоже есть вопросы :-)???

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Вас к TechStream_ тоже есть вопросы! Да нет вопросов!

Тойота признавала свою систему EVAP не совершенной и выпускала периодически техбюллетени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы никакой нет, это раз. Справа картинка внутренность содержания из APPDATA, или язык XML не понятен? Потом зайдите сюда XXX://www.auto-bk.ru/forum/topic/68551-opus-20141/

пост 15. Про разработчика уши в дет.саду будешь тереть. За народ не отвечай! Он сам в конце концов разберется! Что ему надо и что лучше!

Я уже как год назад этими картинками игрался,надоел цвет, сменил!))))) Хоть поржать!

Значит группы нет, одни и те же ники на всех ресурсах это вы один что ли? Уровня html программиста не хватает мне. Прекрасно, ну и что же вас не устраивает. Opus от hex такой же и автоком от hex недопиленный. Плохо правда. Самые дешевые железки стали работать как самые дорогие? Обьясните всем нам чем вы не довольны? Что вы хотите доказаь всем или это личные мотивы? То вы програист,то вы схематехник, то вы эксперт. А нельзя ли быть просто норальным чуваком или процесс так далеко пошел, что обратки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Вас к TechStream_ тоже есть вопросы! Да нет вопросов!

Тойота признавала свою систему EVAP не совершенной и выпускала периодически техбюллетени!

Не важно! Вопрос в другом:

Зачем сравнивать автоком с автокомом..., делфи с делфи... и т.д. Что? Лучше заработает? или кто то косяки будет исправлять на понижение программы? По моему, глупости все это. Лишь бесполезная трата своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, зачем сравнивать одно и тоже, например: Чем отличается Wow 5.0.8 и Wow 5.0.8Rus, да ничем, кроме косметики, за место кнопки "Произведенный поиск неисправности",  кнопка с тупым названием "Ведомая диагностика". Очень забавляет!))))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете ребята, в каждой программе есть своя изюминка. В одной dieselmax, в другой база данных и ведомый поиск, 3-я может меняться по цветам как хочешь. Это движет и замаивает.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изюминки в косметике, то как то это не движет и не заманивает!От перемены сумм слагаемых,сумма не изменяется!Что мне допустим изменение фона картинки,на увеличение диагностируемых тачек не влияет!

Там не станет ничего нового! А ведомый поиск на результат не влияет, это кнопочка называется "произведенный поиск неисправностей" и типа тупых советов!Просто полный бред,для дет.садовского возраста! Вам нравятся такие изюминки- тащитесь!Мне - нет!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "motordig"у за Delphi/Autocom & Wow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете ребята, в каждой программе есть своя изюминка. В одной dieselmax, в другой база данных и ведомый поиск, 3-я может меняться по цветам как хочешь. Это движет и замаивает.  :wink:

Что дает dieselmax ? примеры в студию... постоянно упоминают в контексте как фичу, но никто толком не может объяснить что это и для чего. Типа в софте есть, что это не знаю... но это типа круто.

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования