Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

активатор не будет работать на виртуалке!!! Все отлично работает! Кто знает, тот поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих поставить активатор на виртуалку уже было очень много, каждый почему то думает что он умнее от всех остальных...

Я думаю что в лучшем случае активатор заработает на виртуалке для которой будет сделана активация, а на другом железе - нет.

Всё очень просто проверить, ставите на несколько компов одинаковую ВМ со старым активатором, который можно найти в инете, создаёте activation.xml и сравниваете, уверен на 99% что он будет разным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не верно! Образ виртуалки создается уже с активированной программой, а так как это гостевая ОС, считайте что Вы работайте на чужом компьютере одновременно со своей системой! Это Вам не прежние виртуалки, где чтобы что-то настроить надо много мозгов,нервов и т.д! vm-ware это уже другой подход!

Желающих поставить активатор на виртуалку уже было очень много, каждый почему то думает что он умнее от всех остальных - 2014.3.2 на рутрекере тому пример!

Или не въехали как ставить? До сих пор работает,как только не издевался!


Меня вообще прикалывает как Вы могли работать с 2014.3.2 по началу за 5$ за активатор, без RunAsDate? Там все заблокировано было! Зато какие картинки были, все читает, жигули влет, солярисы влет))))))!Просто мистика!Зато hex2stuff гавно! Да одинаковое гавно, без RunAsDate, и одинаково работают!На многих авто проверил,все одно и тоже!

Нормальная версия заканчивается на 2013.3!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если я скажу что 2013 нормально работает только повторной активацией из самой программы, тогда как? Никто не против виртуальных образов, только они нужны, когда в этом есть необходимость. В данном случае Такой необходимости нет, поскольку можно программу поставить на любую систему без Бубнов с танцем.  А вот если бы на виртуальную машину грамотно сделать кучу полезых прог. Упа -программатор, бмв1.409, инпу и еще куча программ которые не дружат между собой или применимы только в 32 -ых системах-то вот это интересно и очень полезно. Ну да там изменилось что то в этих приломах, но для шестипалого 2013.3 по бехам у меня работает лучше, пример приводил.диагу Е 62 Вова не берёт 2014.3.2 берет, но ничего не показывает. Ошибок нет. Беру ланч. Ошибок нет. Аарбег горит.Тот же прибор с прошивой 1532 на том же лаптопе вин7-64 в 2013.3  хапнул. Боле  того, мне не страшно было сбрасывать и тормоза и сервисы адаптации всяких делать, а вот на других версиях я что-то как-то сомневаюсь. Боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим согласен. Активация на один год. И начинается, тут надо прикатать дату, там надо откатать дату, там активации закончилась, тут еще не началась- бред просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% моих мытарств позади. Благодаря dr.billy всё установилось - активировалось. Обновил прошивку.Осталось подружить с WOWой переделать плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые меня удивляют виртуальными извращениями.Ладно пускай ставят что хотят,но ребята зачем же кривоватый софт ставить на виртуалку,он и так глючит непомерно.А я понял,надо же еще свое эго поднять.Туда еще и визуализацию вкорячить,типа не как у всех.Кто то делал сообществу wow.Да хороша программа,так ее туда воткнули вместе с Делфи и АВТОКОМОМ.Умора.У меня при диагностике Фолькса глуканул Делфи ,так и WOW рубанул по определению машины.Не хочет ее смотреть и все(двигатель не видит),чистка компа помогла.А потому что обе программы библиотеки используют одинаковые в Виндозе,меняет одно меняется и в другом.Как устранять в виртуалке,покажите мне.Специально сделаю и видео выложу.Блин утру нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 

wgor

знаете что, наверное не надо никому ничего доказывать и показывать и тратить впустую свое время. Пускай делает каждый что ему хочется. Главное чтобы у нас не было проблем. Я тут тоже поставил прогу китайцев 2014.3 от Сурф, ждал два дня активацию. Думал покажу что 2014.3.2  получше. Прошел месяц, антивирус аваст рубанул майны кар и трак. Вот мне и подумалось -вот и хорошо. Меньше бессмысленных хлопот. Удалил их безвозвратно и забыл. На счет откаты дат у тех  у кого активатор сразу предлагали делать, а сурф не предлагал. Но особенно это не помогает, а чуток позже, буквально месяц назад был найден способ как полностью активировать программы. Делиться этим нет уже желания после всяких шоу. Так чо пусть виртуалят, а нам работать надо. Диагностика это не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим согласен. Активация на один год. И начинается, тут надо прикатать дату, там надо откатать дату, там активации закончилась, тут еще не началась- бред просто.

 Привет!A не лучше раз в год переустановить по новой и не заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие нибудь варианты,я вас умоляю.У меня складывается мнение что проблему только мы и решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на плату v. 5.0  и тихенько так офигиваю. К лайн на 9142 тихо убили и вкорячили на транзисторах. L -лиайн на второй 9142 тоже отрезан. На обоих микросхемах пин6 и7 соеденены! Ни каких там подтягивающих резиков 510 ом на 6пин к линии , а так- вместе с питанием Vbat ! Не совсем понятно с пин 8RX. На фотках тяжко дорожки разглядеть. На зеленых платах дорожки виднее. Пока так пере делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mega.nz/#F!a5sFlRLD

пакет установки 2015,3

только надо файл лицензии.

кто делает???

и еще вопрос. парни ктонить сталкивался с такой фигней?

поставил делфню и сборника 28 программ который на исо образе...

активацию прислали, софт открываетя, а надписей нет. вроде с региональными настройками поиграл, ни че не получается...

парни выложте пожалуйста нормальный дестрибутив 2,14,3,2. задолбался я с этого сборника винегрета 28в1 устанавливать. надписей нет в программе.

уже на втором компе тоже самое. походу не зря его хаяли этот сборник...

уже китайца замучил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на плату v. 5.0  и тихенько так офигиваю. К лайн на 9142 тихо убили и вкорячили на транзисторах. L -лиайн на второй 9142 тоже отрезан. На обоих микросхемах пин6 и7 соеденены! Ни каких там подтягивающих резиков 510 ом на 6пин к линии , а так- вместе с питанием Vbat ! Не совсем понятно с пин 8RX. На фотках тяжко дорожки разглядеть. На зеленых платах дорожки виднее. Пока так пере делаю.

А что эта переделка даёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет!A не лучше раз в год переустановить по новой и не заморачиваться...

Не получится! В программе таймер даты установки программы и текущая версия баз! Как увидели надпись типа требуется обновление программы, не прошивки, тогда в помощь RunAsDate, иначе функции OBD не будут работать! Так как основа 2013.3 в RunAsDate желательно поставить 2013 год. После этого надоедливая фраза требуется обновление исчезает!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл китайскую 2015.3, бегло глянул - переделанная 14.1 от Луиса

attachicon.gif2015.3.txt

Действительно!Базы одни и теже.

Изменено пользователем goga3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wgor? Есть ли какие нибудь варианты,я вас умоляю.У меня складывается мнение что проблему только мы и решаем.

Вариантов пока нет, и с чего Вы взяли что проблемы только Вы решаете! Может хватит о себе любимых! Нести туфту в Массы!

Вот человек под ником akmet четко описал плату под версией v.5.0, Теперь четко понятно что она из себя представляет, сразу видно человек электронщик!

  Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования