Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Есть Ds150e двухплаточный, берет все блоки на  Audi A4 B6, кроме мотора, может какую доработку надо провести, кто сталкивался? Отдельной ветки по доработкам не нашел, в теме только несколько вариантов от пользователей, но не написано под какие авто были эти доработки, может есть универсальные варианты, дайте ссылку, поиском ничего путнего не нашел.

Изменено пользователем exzept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите по пожалуйста стоит на один ноут версия 2014.3 китаец активировал,все хорошо,хочу еще на один ноут установить ,мне также надо обращаться к китайцу или как то по другому можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите по пожалуйста стоит на один ноут версия 2014.3 китаец активировал,все хорошо,хочу еще на один ноут установить ,мне также надо обращаться к китайцу или как то по другому можно сделать???

Заново активировать... А, где это уже второй вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите по пожалуйста стоит на один ноут версия 2014.3 китаец активировал,все хорошо,хочу еще на один ноут установить ,мне также надо обращаться к китайцу или как то по другому можно сделать???

 

Активировать так же как и на предыдущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам помог конечно, хотя вопрос адресован др.Билли. Не в обиду всем и ему. Желание ваше понятно-шоб все брало и бабла мешок, но в ногу со временем надо идти. Не катит CDP PRO больше. Нужон шестипалый, не потому.

Не потому что он лучше или хуже, просто у него есть функции такие которых у CDP Pro нет- а это полетный регистратор, благодаря которому, можно вычислить проблемы автомобиля, пример: диагностика BMW на видео канале ссылкой выше, где двигатель анализируется по 21 параметру лог файлов.

...вопрос адресован всем, кто занимается ремонтом autocom.

Как я понял, вы - этот легендарный Draw, которого нещадно банят. Вас то я и искал. Если есть идеи по моей плате - поделитесь.

Сам пока уперся в au5790, хочу заменить на SO-14, что бы полностью избежать путаницы с питанием ног.

Так на просьбу я ответил в ЛС, результатов ждёмс, но хотелось бы услышать (увидеть) Ваше мнение vard по доработке этого паровоза, можно в Лычку

....особо похвастаться нечем, заменил D3 и D2 на 1N4148 - результат тот же bmw e60 дорестайл не читает.

 

Еще подскажите, на какой версии лучше, так сказать, "ремонтировать" autocom? Я прыгаю с 13.2 -14.2- 13.3 и тд, по щнурку и по блютуз. На какой версии лучше остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.3 самая стабильная, 14.3 новая с новыми машинами и конечно с новыми глюками их не много но они есть, так что я бы порекомендовал держать две, ну и вовку, там все работает как часы. как то так.

DRAW там выше писал что к чему по доработке сканеров, так что почитать енто нужно пост 3346, много инфы он выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.3 самая стабильная, 14.3 новая с новыми машинами и конечно с новыми глюками их не много но они есть, так что я бы порекомендовал держать две, ну и вовку, там все работает как часы. как то так.

DRAW там выше писал что к чему по доработке сканеров, так что почитать енто нужно пост 3346, много инфы он выложил...

...мдя.

Завалялся, еще двух-платный шестизначник, который, вообще перестал конектится со всеми авто.

Подумываю может на него лучше все усилия бросить и собрать с двух один нормальный шестизначник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать можно конечно, только изучить их придётся досканально оба, ну а потом уже изобретать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Подскажите, приобрел в Китае ds-150 с блютус. В комплекте диск и наклейки на адаптер. ПО ставить с диска или скачать с форума?
Не пинайте, не касался просто ни разу. Нужна ли активация? Или читать данную тему сначала?

Изменено пользователем виталий д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Подскажите, приобрел в Китае ds-150 с блютус. В комплекте диск и наклейки на адаптер. ПО ставить с диска или скачать с форума?attachicon.gifделфи.jpg

Не пинайте, не касался просто ни разу. Нужна ли активация? Или читать данную тему сначала?

 

Лучше с форума, или в лс ссылка, активация там же по ссылке что я скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с форума, или в лс ссылка, активация там же по ссылке что я скинул

 

можно мне тоже ссылку такую же в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вопрос адресован всем, кто занимается ремонтом autocom.

Как я понял, вы - этот легендарный Draw, которого нещадно банят. Вас то я и искал. Если есть идеи по моей плате - поделитесь.

Сам пока уперся в au5790, хочу заменить на SO-14, что бы полностью избежать путаницы с питанием ног.

 

....особо похвастаться нечем, заменил D3 и D2 на 1N4148 - результат тот же bmw e60 дорестайл не читает.

 

Еще подскажите, на какой версии лучше, так сказать, "ремонтировать" autocom? Я прыгаю с 13.2 -14.2- 13.3 и тд, по щнурку и по блютуз. На какой версии лучше остановится?

Да все время банят, заступился за русских, забанили. Сказал сово за украинцев-забанили. Такая судьба. Ходить в баню нужно почаще шоб не болеть, все что не делается, все к лучшему -будем исходить из этого. Больше года у меня нaпример, основным девайсом был пятизначный прибор. Мне казалось что он берет все что заявлено, пока не наткнулся на одну машину потом на вторую. Ну да ну где-то 95% он брал от заявы. Сейчас имею несколько мультиков, все с блютузами, парк диагностических марок перекрыл. Очень мне понравился двухплатик именно шестизначный. Было интересо довести его до ума лучше одноплатного и пятизначного-что и произошло. Смотрите видео,там нудно все разжовано. Ну много чего и еще будет. во всяком случае вы можете воочую посмотреть, справитесь вы сами с этим или нет. Или может лучше найти какого-то мастера, который Вам по этим рекомендациям доведет прибор до ума, потому что полюбому китайский Клон они делают для того чтобы они продавались бесконечно. Из этого надо исходить если мы возьмем выше ценник приборов, то и там может быть точно такие проблемы.Автоком эт как старт. Справитесь с ним и остальное пойдет.  На счет софта. Для пяти 2013.2.2, для шести самый как уже писали ребята-это 2013.3. Поиграться ну и новыми можно конечо-никто н зрещае. Сколько людей наример ко мне обращались за помощью - третей и самой первой прблемой оказывалась система на которую это все ставится. Если грубо- просто неумелое пользование компом влоть до битых секторов на винестерах и т.д. А пятизначника недостаточно и не нужно на нем клиниться. Вот такой мой вам ответ. Хотя выход и варинты как его заставить работать именно с какими то бехаи есть, на которых он споткается если так подумать и ответ есть в теъ нудных видео материалах. Вот наколбасил вам портянку. Ве лежит на поверхности, как говорит мой братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все время банят, заступился за русских, забанили. Сказал сово за украинцев-забанили. Такая судьба. Ходить в баню нужно почаще шоб не болеть, все что не делается, все к лучшему -будем исходить из этого. Больше года у меня нaпример, основным девайсом был пятизначный прибор. Мне казалось что он берет все что заявлено, пока не наткнулся на одну машину потом на вторую. Ну да ну где-то 95% он брал от заявы. Сейчас имею несколько мультиков, все с блютузами, ..............................

 

vard прав, из вышесказанного вытекает нижеследующее, одним прибором не перекрыть все что заявлено в одной и той же программе, я в этом убедился сам. После долгих плясок с бубном мне всё таки удалось соединится с движкой на DAF XF 95 2006г. топл. UPEC по CAN, но ни ошибок ни параметров я не увидел, почему пока не знаю, может vard чего подскажет, люди пишут на разных ресурсах что одноплатники их как семечки щёлкают, пока в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про runasdate может кто поподробней объяснить , как скидывать дату и надо скидывать в новых версиях автоком 2.14.3.2 Final + New Look и TruckPro 2.14.3.2 , или там уже стоит с runasdate ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на 01.08.2013г разработчик этих прог сам советовал,по ОВД больше возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vard прав, из вышесказанного вытекает нижеследующее, одним прибором не перекрыть все что заявлено в одной и той же программе, я в этом убедился сам. После долгих плясок с бубном мне всё таки удалось соединится с движкой на DAF XF 95 2006г. топл. UPEC по CAN, но ни ошибок ни параметров я не увидел, почему пока не знаю, может vard чего подскажет, люди пишут на разных ресурсах что одноплатники их как семечки щёлкают, пока в раздумьях....

Смею заметить что не только за стабы вопрос и про диоды шотки тоже. Попробуйте, и тогда приборчик ничем вообще отличаться не будет от одноплатника, раз он такой хороший. А если по кану не берет, это скорее чет с емкостями скорее всего  обвязки фильтра. ну и просто выброс программный от эксперементов всяких. Такое тоже может быть. Тогда все чистить полностью конкретно и по новой все установить. Насчет запуска  годом позже или еще каким, тоже есть очень простое решение.

Изменено пользователем vard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про runasdate может кто поподробней объяснить , как скидывать дату и надо скидывать в новых версиях автоком 2.14.3.2 Final + New Look и TruckPro 2.14.3.2 , или там уже стоит с runasdate ?

 

Прикрепил (RunAsDate_x32_x64_Rus) с описанием как прикрутить.

Изменено пользователем bo.xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Прикрепил (RunAsDate_x32_x64_Rus) с описанием как прикрутить.

Тем кто скачал RunAsDate_x32_x64_Rus постом выше имеют описание как к ярлыку прикрутить значок. Качайте это вложение и ложите всю папку в каталог , рядом с файлами RunAsDate.

Остается указать путь к нужной иконке.

 Дополнил прежнее вложение  полным набором новых  иконок для всех имеющихся на сегодня программ от аутоком -до - opus

Изменено пользователем bo.xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ! Получается на пуск жать не надо , а запускать с этого ярлыка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни можно вопррс...

кому отсылать айди компа для получения лиценс файл для версии 2015.3???

и еще вопрос появился ли активатор для 2014,3,2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования