Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

кому?

тебе????

Вот видишь как реагируешь!)))))) Да не мне! Участникам форума! да не за бабло, а просто подарок! Вот ты валенок, совсем в ПО заковырялся, света белого не видишь!))))))))! Мне жаль тебя!

 

Тут сидят суслики и внимают этому дырявому персонажу, которому я ктаг испортил.

Под сусликами ты кого имеешь ввиду? К твоему сожалению ктага у меня нет!Так что портить или чинить нечего!

тыже слюной брызгал, что на мне заваленый ктаг

минимум один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольно! День чудес! Про айса вспомнили вдруг! Ну ладно слюной брызгал,заваленный ктаг . а че их два было, или три! Память отшибло напрочь! А слюна,так жарко,воды охота было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольно! День чудес! Про айса вспомнили вдруг! Ну ладно слюной брызгал,заваленный ктаг . а че их два было, или три! Память отшибло напрочь! А слюна,так жарко,воды охота было!

ладно, удачки.

кого и чего хотел найти - нашел.

а ты мониторь дальше, может чего и обломится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Драв по ушам лепить и выкручиваться ты мастер, ктаг сразу какой-то прилепил!Забавно!Одна болтовня и коммерция! Типа обращайтесь к Драву, он все знает, все решения сделает за Ваши денюшки! А понтов как оказывается никаких!)))))

Да, так кто все-таки суслики? Я так понял все участники форума! Тогда ты беспонтовый удав и тебе суслики не по зубам!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пьет Замми,только грибами балуется,вот и теращит его(или ее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Драв по ушам лепить и выкручиваться ты мастер, ктаг сразу какой-то прилепил!Забавно!Одна болтовня и коммерция! Типа обращайтесь к Драву, он все знает, все решения сделает за Ваши денюшки! А понтов как оказывается никаких!)))))

Да, так кто все-таки суслики? Я так понял все участники форума! Тогда ты беспонтовый удав и тебе суслики не по зубам!

 

Я тебе уже не раз говрил, кто хочет понять тот поймет. Если человек решил понести ему денег так пусть будет готов к кидалову и безграмотности. Лучше по делу. Брось ты спорить с ними. 

 

Надеюсь на этом форуме есть администрация и она оценить посты этого барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфире два гоблина появились! Что такая озадаченность? Если и похмеляюсь,имею право!))))))))! Wgor к твоему сведенью, грибы не навижу!Это чтоб знал!

MulderX , да Ты прав,что на них внимания обращать! Действовать их же методами!

Как бы не парадоксально звучало, но уже заметил, на виртуалке  все работает заметно лучше, что 2014.3.2, что 2014.3 

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:2126::4_12_13: мдяя-вот вас плющит, Бог велил делится, а вы жаба. Давайте ищите пост где решение написано. Хватит всем угрожать и оскорблять. Кто найдет-тому премия. Если есть комерчские предложения или идеи пишите в личку. Для справки, программы я не ломаю, приборы не продаю, ценную информацию не распространяю. Одни НЕ-НЕ. Кто ищет, тот найдет. Ищите, вы уж совсем блзко к дырочке подобрались. Яще рывок и вы в дамках.  :closed:  

Изменено пользователем vard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфире два гоблина появились! Что такая озадаченность? Если и похмеляюсь,имею право!))))))))! Wgor к твоему сведенью, грибы не навижу!Это чтоб знал!

MulderX , да Ты прав,что на них внимания обращать! Действовать их же методами!

Как бы не парадоксально звучало, но уже заметил, на виртуалке  все работает заметно лучше, что 2014.3.2, что 2014.3 

 

подтверждаю.

так же использую версию луиса андре доведеную до ума. обд функции не -зависят от даты. так же на ней же не проходит фокус с ядрами на семерке 64 бит. все работает как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто найдет-тому премия! Не громко то! Сумма премии не указана! :emot64: ! А самому слабо подсказать например!))))))))))) А то вся писанина все покругу! Знаем.но не скажем! Мы первообладатели, готовьте денежки братва!При всех говорю.свали потихоньку!Открой свой сайт и там втюхивай по ушам!Здесь тебе не место!Подведу ведь черту к тому что тебя просто забанят, без стукачества (этими свойствами Вы обладаете)

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MulderX  Да, Луис отвязал практически от железа! Это самая лучшая версия по OBD! 2013.3 отдыхает, а особенно когда накатку типа делаешь до 2013.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал же нам по барабану эти баны, это ваш позор-не мой.так и быть последний раз намекну- ответ не в моем посте, а посте кого то из вас. Читайте внимательно. Лучше не сягодня по вашему состоянию,.а сейчас Извините я вынужден с вами проститься много дел накопилось. Приятно пообщаться. Спасибо-было прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Vard! Уже внимание никто не обращает! Ребят, сына Motordig  случаем не Максим зовут!Кто подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, понимаю молчание! Но я хочу выразить Очень огромное спасибо Максиму из Брянска в устранении неисправности  на Газ-3309 евро 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vard- это называется участие в процессе! Хотя человек был не обязан говорить,что возможно!Очень помог!Это не ты со своей виртуальной реальностью!

Запомни, это форум для того чтобы помогать друг другу безвозмездно! Или до тебя шаробан не доходит!Теперь с подтекстом, найди нужные слова чтобы не оказаться в бане!С легким паром!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал же нам по барабану эти баны, это ваш позор-не мой

Пусть будет наш позор,как нибудь разберемся! Пока по хорошему прошу исчезни с этого форума!  ОТКРОЙ СВОЙ САЙТ И ТАМ ЛАПШУ ВЕШАЙ, о чем Вы и кричали на автопроге,действий не видно!Драв не заставляй действовать вашими методами!Уйди с миром! Нет, будет тебе позор и вся поднаготная!тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все что Вы можете сказать здесь!Это не вопрос,это утверждение!

Я о jeny!

  Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Драв по ушам лепить и выкручиваться ты мастер, ктаг сразу какой-то прилепил!Забавно!Одна болтовня и коммерция! Типа обращайтесь к Драву, он все знает, все решения сделает за Ваши денюшки! А понтов как оказывается никаких!)))))

Да, так кто все-таки суслики? Я так понял все участники форума! Тогда ты беспонтовый удав и тебе суслики не по зубам!

...мастер- не мастер, а выложил полный мануал по доработке.

MAH TGA 2011 и 2010 взял все как 2007 через 2013. Свою e60 дорестайл читать начал.

Под сусликами ты кого имеешь ввиду?

Тебя имею ввиду и таких как ты. Причем имею во всех позах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования