Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Какой серийник записать в адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30250. Тоже имею двухплатник с таким серийником. 2013.1, скачаный с рутрекера, работает нормально. Пробуй пройти тест через блютус. Удали autocom из устройств блютус, затем добавь его заново, при этом введи код '0000'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего собеседника по скайпу отключилось питание при прошивке сканера и сканер он выбросил.Про интернет.обновление то с сети лезит для программы дилерской.а наши клоны не все качественные.вот и есть риск.

У меня где-то чуть больше середины крокодил с + соскочил.Ничего-выжил.Снова запустил процесс прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно убитый сканер он не сразу выбросил.перепробовал всё что подсказывали в итоге купил другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И саму программу переустанови и активируй на этот серийник. На твоём скрине в заголовке окна программы autocom CDP+, у меня просто CDP без +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно убитый сканер он не сразу выбросил.перепробовал всё что подсказывали в итоге купил другой.

Значит не повезло.

 

И саму программу переустанови и активируй на этот серийник. На твоём скрине в заголовке окна программы autocom CDP+, у меня просто CDP без +.

Интересно знать.Чем отличаються CDP от CDP+?Может у него вся проблемма в этом.Разная аппаратка-разные дрова.

 

Интернет при установке отключать обязательно.После установки можете попробовать проверить наличие обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать.Чем отличаються CDP от CDP+?Может у него вся проблемма в этом.Разная аппаратка-разные дрова.

Вот и я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно убитый сканер он не сразу выбросил.перепробовал всё что подсказывали в итоге купил другой.

Кирпич можно оживить. В буте шьётся.На кархэлпе , вроде разъяснения есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять (New TCS CDP Pro plus OKI Chip & Bluetooth , software 2013 release 1 cars trucks ) плюсовой или плюс оки чип и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада оказалась в том что на косоглазовской наклейке написано CDP+, а на самом деле это CDP со всеми вытекающими последствиями, поставил обновил без нета всё заработало. Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2013 - AUTOCOM объявляет акцию TRADE IN В связи с окончанием срока поддержки старых приборов типа SDP, ADP186, а также с тем, что приборы старой серии CDP не могут поддерживать новые типы коммуникации диагностических протоколов, компания AUTOCOM объявляет о месяце специальной скидки в 50% для старых пользователей с активными контрактами. Все активные контракты поддержки будут перегистрированы на новый прибор CDP+. Старые приборы необходимо сдать. Также 50% скидку на новый CDP+ могут получить все пользователи, которые хотят сдать старые исправные приборы BOSCH, TEXA и JAL TEST для диагностики коммерческого транспорта и поменять их на новый CDP+. Акция заканчивается в 24:00 31 декабря 2013 года.

Взято с соседнего форума. Походу поддержка заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что замануха была неким сценарием вовлечения в свои сети значительного электората в борьбе за мультимарку . Новую схемотехнику китайцы вряд ли сломают на 100%. Однако, есть очень большое сомнение, что софт в 14 году у автокома-делфи будет сильно прогрессивным.Есть надежда на вову 5.004 в обозримом будущем, однако время покажет.Прыгаем по кочкам, т.е по спинам демпингёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2013 - AUTOCOM объявляет акцию TRADE IN В связи с окончанием срока поддержки старых приборов типа SDP, ADP186, а также с тем, что приборы старой серии CDP не могут поддерживать новые типы коммуникации диагностических протоколов, компания AUTOCOM объявляет о месяце специальной скидки в 50% для старых пользователей с активными контрактами. Все активные контракты поддержки будут перегистрированы на новый прибор CDP+. Старые приборы необходимо сдать. Также 50% скидку на новый CDP+ могут получить все пользователи, которые хотят сдать старые исправные приборы BOSCH, TEXA и JAL TEST для диагностики коммерческого транспорта и поменять их на новый CDP+. Акция заканчивается в 24:00 31 декабря 2013 года.

Взято с соседнего форума. Походу поддержка заканчивается.

Вот нашел.:

ОРИГИНАЛ - Производитель: AUTOCOM, Швеция.

Продаёт официальный представитель AUTOCOM, Diagtools LTD.

 

Внимание: Не упустите момент, в период с 10. 12. 13 по 31. 12. 13, цена по новогоднему предложению: 1813 Euro.

(Стандартная цена 1950 Euro)

 

Цена указанна без налога (VAT), на официальную фирму.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это старьё скидывают. Новое будет гораздо дороже. Шведы понимают, что на старой схемотехнике так и будет 99% рынка-клоны китайские.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autocom принадлежит Würth вот откуда совместимость мультиплексоров с ВоВой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, то не принадлежит, а просто сотрудничает. потому что совместимость-совместимостью, но софт совершенно другой.

 

ну и опять же, я не понимаю с чего кипишь. cdp+ - это же просто одноплатник, или новый двухплатник, короче - 2 или 3 версия китайского железа. прекращают поддержку старого двухплатника, самого первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил такую программу знакомому. Проблем нет. Подключается нормально, только при первом подключении прибора сказал: у вас старая микропрограмма. Обновить?. Нажал да. Долго моргал потом все заработало. Человек доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, то не принадлежит, а просто сотрудничает. потому что совместимость-совместимостью, но софт совершенно другой.

 

ну и опять же, я не понимаю с чего кипишь. cdp+ - это же просто одноплатник, или новый двухплатник, короче - 2 или 3 версия китайского железа. прекращают поддержку старого двухплатника, самого первого.

То что софт отличается убеждаюсь ежедневно. Про кипеж, хочется верить, что ещё поимеем обновы ,однако схемотехника CDP+ физически исчерпана по мультимарочным свойствам. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования