Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Парни, вы че так инета боитесь. :emot64: У меня он круглые сутки работает,работаю автокомом без проблем,даже один раз сам обновился с интернета.У меня второй год работает без проблем.

Специально сейчас потратил час времени на установку Делфи ,активировал ,подключился к инету ,загрузил и запустил обновление ! Прога обновилась и при запуске запросила активацию -предложив позвонить по телефону в Великобританию ! Старый код активации не проканал ! Так что не надо сказок про корректное обновление - правильно написал Чавойто ,, Нет инет -и точка "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас произашла автозамена файла main.exe новым.... из обновления.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валси не шил двухплатник!!! Это точно.

Он шил 2 одноплатника:

Один с блютузом CDP+, второй без блютуза и тоже CDP+ с пятизначным серийным номером.

Первый из них, шился всегда и везде, второй нет.

Видимо вы и есть Валси. :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё никто не пробовал прошить двухплатник cdp+ c 13.1 на 13.2? Есть один 100251 на опыты. Сценарий с WOW, как на кархэлпе у Valsy

Дык вроде шестизначный серийник с одноплатного, или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас одноплатники заменили двухплатными( ну там релюхи вынесли на отдельную плату) по сути одноплатники с 6-ти значным номером.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде шестизначный серийник с одноплатного, или я путаю?

Ой, да.... слёзно просю прощения... Шестизначный 100251 :-)

 

Видимо вы и есть Валси. :emot64:

???

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас произашла автозамена файла main.exe новым.... из обновления.

Это понятно ,там и фирмвар обновился -не заблокирует ,,голову" при запуске ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно ,там и фирмвар обновился -не заблокирует ,,голову" при запуске ?

Давайте выясним, что такое и с чем едят папку firmware.

Эта папка содержит набор прошивок для адаптера и информационный файл прошивки-соответствия в адаптере - firm.info.

Программа обращается к головке в режиме поиска/теста и сравнивая полченные данные от прибора с данными в файле firm.info, предлагает перешить прибор, если есть НЕсоответствие согласно данных в firm.info.

Если соответствие есть -> тест ОК!

Соответствия нет -> следует предложение перепрошить до соответствия.

Актуально для версий: 12.3, 13.1, 13.2 s/n:100251 (т.е. переброс файла firm.info из версии к версии, в указанных версиях программ, должен решить все проблемы с предложением проги перепрошить головку.) Программа посчитает, что у Вас прошита актуальная версия микропрограммы.

Вот и решите сами:

Может-ли лечь "голова" из-за этой папки....

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Программа посчитает, что у Вас прошита актуальная версия микропрограммы.

 

Прога посчитает, а по сути необновлённая голова 13.1 не будет полноценно работать с софтом 13.2. Буду пробовать делать через WOW, но не знаю стоит ли. Много ли преимуществ это даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно много, CDP+ становится универсальным сканером с расширенными возможностями доступа к автодате в WOW и возможностью работать с грузовыми в Autocom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет в 14 году. С обновами видимо будет туго. Прыжок в WOW- а там стенка и точка невозврата.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога посчитает, а по сути необновлённая голова 13.1 не будет полноценно работать с софтом 13.2

Да.

Буду пробовать делать через WOW, но не знаю стоит ли. Много ли преимуществ это даст.

В Вове 5.00.3 прошивка соответствует firmware - 1310 (т.е. по аналогии, соответствует версии autocom 13.1). Что бы получить более высокую версию прошивки, нужно взять... ну к примеру, содержимое папки firmware от Delphi 2.13.2.2 и поместить с заменой файлов в аналогичную папку Вовы. Голова прошьётся версией 1321 и будет успешно работать и на D2.13.2.2 и на W5.00.3

Помните, что "рецепт" только-только обкатывается. Все процедуры на ваш страх и риск.

У меня, в итоге, успешно прошились Вовой - 2 совершенно разных адаптера. Хочется верить, что это не дело случая, а правильная и безошибочная система адаптации приборов к программам.

 

Sorry, за "кривой русский", пишу не с физической/виртуальной клавиатуры....

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, кто пробовал прочесть abs, кпп, 4wd на ssang yong rexton 2 RX 270 Xdi AT (165 Hp) ?

насколько подробно и адекватно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акпп DC5 читается через мерсы 7g-троник (вполне адекватно), раздатка (только ошибки) - котлетой через эмулятор кармана, АБС - не удалось

Изменено пользователем Deadulick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто читал акцент 2001г моторник автокомом с обновой 13.2.2? у меня соединился но ошибки показывать отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный приборчик. Купил, тестирую, брал в комплекте с грузовыми. Только жаль блютуз непашет,хотя плата есть и заявленно. Внешний свисток блютуз на компе невидит Автоком. :blink: Печально. фоты кишочков на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пробовал микро карту вставлять,работает запись или нет?

 

фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одноплатном двухплатнике (CDP+ у которого релейная плата отдельно) - точно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования