Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А по доработкам автокома ни кто не заморачивался? Не выходит на связь с А-6 2005г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все страницы, в голове немного каша, захотелось поставить себе Делфи 13.3 и Вову 5008 и 14.5. У меня установлен Автоком 12.3, CDP+ одноплатник 100251, Винда ХР SP2 , подскажите как мне дальше правильно установить Делфи 13.3 и Вову 5008 и 14.5 (что куда скопировать и т.д., надо Автоком обновлять до 13.3 или нет). Сильно не пинайте, может где-то что не понял или не въехал.

Ставил wow 5008, потом 14.5.3, но прошивать прибор они отказались. Пришлось на стационарном компе ставить 14.0 переносить в неё с заменой вот эту паку с файлами C:\Program Files\wow\ac_diagnosis_module\firmware и прошивать прибор. потом эту же папку положить с заменой в 14.5.3 и дельфи 13.3(ранее уже стяла). Но у меня перестал видеть уже сам прибор на ноуте этими тремя программами. Пришлось брать папку C:\Program Files\wow\ac_diagnosis_module\drivers из стационарного компа(wow 14..0) и раскладывать по всем трём прогам с полной заменой файлов на ноуте. Теперь работают все три проги на ноуте. Просидел целый день с этими танцами с бубном.

P.S Тоже мужики помогли по ходу в соседней теме про wow. Cпасибо им!

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите разобраться, в чем беда? Купил китайский Delphi ds150e. Немогу активировать программу. Все делаю по инструкции, на этапе активации програмного обеспечения, программа должна предложить сохранить FileActivation на рабочий стол. У меня ничего не предлогает, и несохраняет. На ноуте windows7 x64. Пробывали удалять программу, и зпускали с другого диска который приехал на полгода раньше, и установился безпроблем на другом компе. Подскажите как активировать?

Постучись на почту lucky-seller@mail.ru мне там помогли

Изменено пользователем smartcar057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучись на почту lucky-seller@mail.ru мне там помогли

Ну ты сказал ! Как в воду пернул! Активаторы и все что нужно есть здесь на форуме. Поиск не пробовали использовать

 

Всем привет! Помогите разобраться, в чем беда? Купил китайский Delphi ds150e. Немогу активировать программу. Все делаю по инструкции, на этапе активации програмного обеспечения, программа должна предложить сохранить FileActivation на рабочий стол. У меня ничего не предлогает, и несохраняет. На ноуте windows7 x64. Пробывали удалять программу, и зпускали с другого диска который приехал на полгода раньше, и установился безпроблем на другом компе. Подскажите как активировать?

Значит не все по инструкции сделал! Антивирь отключал при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях установил wow 5,00,8.обновил из сети.после запустил три файла адаптации программы к своему 100251.потом сканер прошил версией 5.00.8.и после файлы из папки фирмваре wow. я закинул во все старые программы и пока всё отлично работает.

У меня после обновления над окном изготовитель появились 6 окон.а было 4.пока не вникал.что за нововведения.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях установил wow 5,00,8.обновил из сети.после запустил три файла адаптации программы к своему 100251.потом сканер прошил версией 5.00.8.и после файлы из папки фирмваре wow. я закинул во все старые программы и пока всё отлично работает.

У меня после обновления над окном изготовитель появились 6 окон.а было 4.пока не вникал.что за нововведения.

А что за три файла адаптации? Интересный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за три файла адаптации? Интересный вариант!

Без этого программа не видит мой сканер.так было задумано наверное.файлы запустил и всё их больше нет а программа видит клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях установил wow 5,00,8.обновил из сети.после запустил три файла адаптации программы к своему 100251.потом сканер прошил версией 5.00.8.и после файлы из папки фирмваре wow. я закинул во все старые программы и пока всё отлично работает.

У меня после обновления над окном изготовитель появились 6 окон.а было 4.пока не вникал.что за нововведения.

Так эти кнопки даже в 5.03 были , причем все 6

Видимо не все лицензии активировали раньше, вот и не было

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти кнопки даже в 5.03 были , причем все 6

Видимо не все лицензии активировали раньше, вот и не было

Я же написал.что доп.окна появились не после ключей.а после обновления.я это точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивируса нет. Отписался на lucky-seller@mail.ru Мож завтра ребята помогут.

Чудаки , 10 баксов на ветер ! Перед запуском MAIN .exe скопируй в папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал.

У меня год назад после активирования лицензий программа перестала работать .по новой не ставилась.активация не работала.всё решил переустановкой системы.

Так что можете деньги отослать а в итоге не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год назад после активирования лицензий программа перестала работать .по новой не ставилась.активация не работала.всё решил переустановкой системы.

Так что можете деньги отослать а в итоге не будет работать.

100 пудов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта тема уже 2 месяца как работает, вы что - спите ?

Изменено пользователем temsky740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все решилось с переустановкой системы. Давно были подозрения что она кривая. Delpfi встал с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования