Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Установка DAS Xentry


Рекомендуемые сообщения

Предустановку сделал как по инструкции, диски обозначил C: система свободно 9гиг, D:Recover свободно 10гиг, E: Wis свободно 13гиг, F: Das свободно 13гиг, DVD ROM G:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант 80 гб диск хотя и на 60 должно работать .

 

Установка DAS_WIS

 

rutracker.org.t2753151.torrent

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извиняюсь что сразу не ответил - уезжал... Образ заливал, записывал на диск, на треккере все иструкции скачивал и смотрел... Всеже мне кажется что мало места на каком то из дисков. Во всех инструкциях пишут разный размер - понятно что он зависит от версии, пробовал все... Сейчас буду пробовать чуть по другому - потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Четвертые сутки пытаюсь установить Стар - и чтото ни как...

 

Ноут Тошиба портеж р500 60г винт, разбивал диски по разным инструкциям - доходит до проверки пространства дисков и выкидывает ошибку!!! Что ему гаду еще надо? :3_8_14:

 

После предварительной установки, перед установкой DAS, удали папку Star Secure из C:\Windows\ZAK, просто перенеси её на рабочий стол, пробуй. В своё время я не мог понять, почему установка прерывалась на проверке дисков, после удаления сей папки всё пошло как по маслу.

 

Предустановку сделал как по инструкции, диски обозначил C: система свободно 9гиг, D:Recover свободно 10гиг, E: Wis свободно 13гиг, F: Das свободно 13гиг, DVD ROM G:

 

Вот размеры которые на моём компе:

С: - NTFS от 10 Гб

D: - FAT32 от 250 Мб

E: - NTFS от 11 Гб

F: - NTFS от 11 Гб

В догонку надо оставить на диске 6 Гб не разбитого пространства, важно.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так еще не пробовал... А у тебя винт тоже 60гиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жёсткий 320, объём, по сути имеет значение для последующих установок, WIS, ETKA, вообщем для сопутствующих прог, у меня диск С объёмом 180Гб, и кроме DASа ещё целая куча всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, только добрался до компа - сейчас буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жёсткий 320, объём, по сути имеет значение для последующих установок, WIS, ETKA, вообщем для сопутствующих прог, у меня диск С объёмом 180Гб, и кроме DASа ещё целая куча всего.

 

Немного не точно написал, на компе у меня две ветки ОС. Под DAS половина жёсткого, соответственно с диском С, другая половина получилась с диском Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Наконец закончилась эпопея с установкой дас... Правда пока поставил за 2009 год - позже попробую обновить. Образ с треккера DAS 1009 STAR86 500 - ктонибудь обновлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем хоть закончилась эпопея с ML?

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух суточным тасканием соли, мешков с цементом, бутылок с водой, и наконец - блины от штанги... Они и помогли откалибровать весы и получить денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может установить das на т30 в ПИТЕРЕ, ессно не за так. на виртуалке вообще не вариант,. больше этого не вынесу. хочется разломать комп и продать мерседес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой винт надо пиши на лич отвечу по полной програмы

 

кто нибудь может установить das на т30 в ПИТЕРЕ, ессно не за так. на виртуалке вообще не вариант,. больше этого не вынесу. хочется разломать комп и продать мерседес...

Попрбуй сам утебя плучится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Можно попробовать но зачем уйма времени уйдет лучше анг вин хп з и будет окей у кого проблемы с установкой пишите в лич помогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с установкрй на хр

Можно попробовать но зачем уйма времени уйдет лучше анг вин хп з и будет окей у кого проблемы с установкой пишите в лич помогу .

проблем с установкой на хр нет но начинаются проблемы с дровами на новые ноуты !В большинстве случаев дрова есть только на 7-ку.Я обычно пользуюсь нетбуками -щас едет леново с N2800 процом там точно нет дров на видюху под хр.С виртуалки работа-то не работа.А сто компов содержать для диагнозы как-то смешно - прогресс идет вперед.В суботу беру бубен и начинаю бубнить на 7-ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с установкрй на хр проблем с установкой на хр нет но начинаются проблемы с дровами на новые ноуты !В большинстве случаев дрова есть только на 7-ку.Я обычно пользуюсь нетбуками -щас едет леново с N2800 процом там точно нет дров на видюху под хр.С виртуалки работа-то не работа.А сто компов содержать для диагнозы как-то смешно - прогресс идет вперед.В суботу беру бубен и начинаю бубнить на 7-ку.

 

Будут проблемы ключами помогу удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут проблемы ключами помогу удачи.

Спасибо! Потом отпишусь что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Нужна помощь.

Купил на обдавто оборудование

Benz Star Compact 4 SD Connect Updated 2012.05 with hdd (DELL-D630),

не могу разобраться, как поставить программу. :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования