Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Установка DAS Xentry


Рекомендуемые сообщения

на ноуте Dell у меня стояла Старуха.......винт крякнул и пипец(образа я естественно не имел).......есть внешний винт под виртуальную машину(но сцуко медленый...тем более что ноут немного древний)......с Киева чел у которого беру все желео передал винт с полностью предустановленной прогой......но он под Т30.....Dell его видит но не стартует понятное дело,третий день мучаюсь и не могу его запустить......сделал образ Acronisom,отформатировал винт в Dell заливаю назад и нихрена,сейчас заливаю образ прямо на ноуте в винт(уже часов пять восстанавливает и прошло только треть)....может так проканает,хотя наверное вряд ли.....чел который передавал говорит что постоянно так делают.....блин уже крыша едет как его запустить.....взял у знакомого Т30,в нем стартует как надо......ну че этой скотине нужно сделать,может кто делал такое и подскажет направление действий :wink: ?действительно терпение заканчиваеться)))......с нуля наверное хрен поставлю((((

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РУТРАКЕРЕ есть несколько неплохих готовых образов, есть под Акронис, есть и под vmware. Все варианты прекрасно работают на DELL LATITUDE D630, во всяком случае у меня.

Твой вариант на выносном харде, скорее всего, заточен под IBM, поэтому напрямую не ложится на твой Делл. Ну - или ручками устанавливать. Процесс долгий и нудный, посему - предпочитаю эти сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доконал я эту чуму.........подсунул ему все дрова с установленой на мой винт Винды........и раком боком)))....запустилась :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята посмотрите пожалуйста у себя папку С/Programme/DAS/Thesaur........у меня в папке только папка 002 с английским языком.......больше ни одного языка........поделитесь пожалуйста рускими файлами или всей папкой....DAS только на английском(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели все работают на английском.........скиньте плиз папку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку Thesaur скинул EvgenSolo....за что ему спасибо......но буду просить помощи дальше......за неделю уже голова не квадратная а прямоугольная.......вроде бы раком боком я установил.....Винда стартует,все запускаеться,но не стают дрова видео и вообще полный тормоз,машину просмотреть нереально,получаеться я поставил две винды на один диск и тогда она начала как то запускаться .......может кто то все таки запускал образ диска под Т 30 на другие компы(просто эта сборка полная ,тут все установленно)........сейчас качаю образ с торрента ,но не факт что тоже станет..........получаеться если запускать этот образ в момент старта загораеться черный экран,проскакивает быстро какое то сообщение и перезагрузка,до запуска винды не доходит.....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпение заканчиваеться ........сейчас в ход пойдет два кирпича......и :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпение заканчиваеться ........сейчас в ход пойдет два кирпича......и :3_8_14:

 

гУйня все эти образы... только с нуля.. , присылай нотик поставлю 9 2011 за умеряную цену ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желаете избавиться от ненужного винта к Т-30?

тебе он нахрена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Т-30, с 40 гиг, а этого маловато. Поставить получилось только 2007.11.

винт не определяеться!!!......второй винт 100гб нужно востановить MBR.....я брал новый винт на 250гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гУйня все эти образы... только с нуля.. , присылай нотик поставлю 9 2011 за умеряную цену ...

 

Работаю на этой гУйне уже не один год. Ничем не лучше и не хуже установленных с нуля. Такими тоже пользуюсь. Компы надо брать нормальные и винды. Всё летает и работает. Все меню открыты и все лицензии работают без дополнительных умерянных цен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ помогите. Установил виртуальную прогу. Захожу в Das пытаюсь подключиться к к машине, пишет комуникационная ошибка Rs-232-интерфейс занят другой программой. Пробовал менять com порты ставил и первым и вторым, все равно не помагает. Использую для подключения переходник USB-COM. В чем может быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую для подключения переходник USB-COM. В чем может быть проблемы?

 

в переходнике USB-COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду пробовать серез встроенный com порт может получиться что. А вот еще вопрос. Может ли быть проблема в виртуальной машине? И еще, должны ли быть одинаково настроены com порты в виртуальной системе и в системе компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду пробовать серез встроенный com порт может получиться что. А вот еще вопрос. Может ли быть проблема в виртуальной машине? И еще, должны ли быть одинаково настроены com порты в виртуальной системе и в системе компьютера?

 

да

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал через стационарный Com, проблема такая же. Если настроены одинаково com порты в системе компа и в виртуальной системе то выдает ошибку, не возможно соедениться с мультиплексором. Если настроить по разному то тогда появляется ошибка , пишет комуникационная ошибка Rs-232-интерфейс занят другой программой. Всю голову сломал в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Четвертые сутки пытаюсь установить Стар - и чтото ни как...

 

Ноут Тошиба портеж р500 60г винт, разбивал диски по разным инструкциям - доходит до проверки пространства дисков и выкидывает ошибку!!! Что ему гаду еще надо? :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования