Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bombardier 9s12hz64 2008 Снегоход


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто сталкивался с такими машинками Снегоход Bombardier,на борту мотя 9s12hz64 2008 года.Принесли две приборки от данных машинок не один известный алго не подходит.Кто в курсе по каким адресам пробег.Дампы оригинальные с приборок прилагаю.Можно в личку.

Снегоход Bombardier_BRP_9s12hz64_7733км ориг.rar

Снегоход Bombardier_BRP_9s12hz64_8334км ориг.rar

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку такого приборчика можно для любознательности. Т.к. ранее попадались только на 24с01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни походу дампы первые кривые вот выкладываю,считаные только еепром.С теми же пробегами.

снегоход 7733 км.rar

снегоход 8334.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег в 0010 E8.00.0D.E8.00,0D и пробег 8522км в кальке.

Так на будущее,дамп пересчитывается километр в километр да ещё и с суточником.

Винкальк рулит :heresmile:

Первые дампы просто ввели в блудняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на будущее,дамп пересчитывается километр в километр да ещё и с суточником.

Винкальк рулит :heresmile:

Первые дампы просто ввели в блудняк.

а сколько суточник ?

7733 км + 151 км

8334 км + 373 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня возникла проблема с пересчетом. С пробегом разобрался, с моточасами тоже. При любом изменении пробега или моточасов на дисплее пишет EEPROM_1, пробег и моточасы отображает. Я так понял есть еще контролька и это последние два байта в строках 10 и 20, но уже третий час бьюсь с винкальком и не могу понять как она считается. Может быть подскажете как победить ее?

brp_9s12hz64_5586,3km_271,8моточасов оригинал..bin

пересчет_BRP_9s12hz64_1886km_91моточасов.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с пересчетом. С пробегом разобрался, с моточасами тоже. При любом изменении пробега или моточасов на дисплее пишет EEPROM_1, пробег и моточасы отображает. Я так понял есть еще контролька и это последние два байта в строках 10 и 20, но уже третий час бьюсь с винкальком и не могу понять как она считается. Может быть подскажете как победить ее?

В личку нацарапал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть только нюанс, пробег хранится еще и в моторнике. При первой диагностике видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только нюанс, пробег хранится еще и в моторнике. При первой диагностике видно будет

при последующих уже не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз делал, упа стёрла ключи и сделала пробег в минус =DDD

восстанавливали с другом при помощи оранжа и затем отвозили к ребятам прописать заново ключи... решать Вам, лезть сюда или отдать людям.

 

при последующих уже не будет?)

 

 

при последующих уже не будет?)

Это смотря сколько сообщений нафлудить))) достаточно сложить время в истории оборотов и сравнить с общим (смотанным) пробегом.

 

Буквально 2 месяца назад приезжали с мозгами от brp за новой панелью и ее привязкой к моторнику, думали там 140 моточасов. Смущало только маслице в корпусе гидрика и неровная работа мотора, реальный пробег оказался 900 моточасов. Жестоко на мой взгляд так мотать)

Изменено пользователем L.I.S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования