Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом


Sanio

Рекомендуемые сообщения

VVlad :happy: :AllSmail (6):

Да твой дамп оживил! Спасибо тебе большое!

 

А теперь по делу. В той облости (из-за чего 999999 была) только омега править пыталась, но несмогла (мне кажется из-за своего ограничения 480000км) и я в своих попытках пробовал туда FF FF ставить, результата небыло. Получается надо было полностью этот промежуток менять с рабочей, вроде так :emot64:

 

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет донгла в кусе, но решение есть, к упе бы добавить поддержку микросхем флэши типа 29F не помешало.

 

Флеши 29F.... и другие, прекрасно читает-пишет не дорогой willem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом клиенты приходят с подобными изречениями.

Своей половине города небось за пакет сухарей мотаешь?

Жги дальше Электроник.

Это уже мое дело почем я мотаю, я ведь в ваш карман не лезу. А демпинг будет всегда хоть ты лопни хоть ты тресни это один из методов борьбы за клиента.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже мое дело почем я мотаю, я ведь в ваш карман не лезу.

 

 

Ну,как сказать...Вот пример:договорился я с человеком что его машину я смотаю за 5000.И всё бы ничего,но на следующий день ему один дол....б предложил сделать за 1500.Клиент естественно согласился.Как думаешь,можно ли считать,что дол...б ко мне в карман не лазил?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как сказать...Вот пример:договорился я с человеком что его машину я смотаю за 5000.И всё бы ничего,но на следующий день ему один дол....б предложил сделать за 1500.Клиент естественно согласился.Как думаешь,можно ли считать,что дол...б ко мне в карман не лазил?

Если у вас эту машину за 5000 мотают, то я думаю за 1500 ее будет делать действительно только дол*б, который просто не знает цену на эту операцию. Я ориентируюсь на цены в нашем регионе. Снижать смысла нет клиентов хватает, а задирать бесполезно-потеряю клиентов.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читаю и не пойму для чего этот форум , все ругаются , что-то делят , неужели мы все не одно дело делаем? Если не наглеть , то всегда можно договориться. Кстати третий факас ключей в щите не несет , можно заливать чужой дамп и окей (проверено не раз) . Ключи там в GEM модуле. Щиты бывают в двух комплектациях с цветным дисплеем и не с цветным , дампы не взаимозаменяемы . 95с320 дажей поней делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования