Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2008 экспериментировал IDS с пробегом


Sanio

Рекомендуемые сообщения

Кальки в общем то для быстроты и удебства нужны. На счет черных списков ради бога. Кальки я думаю и другие люди пишут например китайцы те же. Фокусы 3 начинают появляться, если поедут на смотку помогут те же китайцы.

одни предположения у вас. вы не думаете, а ждёте халявы от китая. может поиском пробовали пройтись, найти кальки для УПЫ ? что-нибудь нашли ? кто, какие кальки и почём продаёт из китайцев ? может просвятите, всем интересно будет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни предположения у вас. вы не думаете, а ждёте халявы от китая. может поиском пробовали пройтись, найти кальки для УПЫ ? что-нибудь нашли ? кто, какие кальки и почём продаёт из китайцев ? может просвятите, всем интересно будет.

Почему обязательно для упы? В wag km+immo tool уже есть форд и это не предел. Китайцы переплюнут всех в этом деле, а пенко что то не особо чешется обновления выпускать.

Да и не о какой халяве речь не идет.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 480138 потому что кальк ограничен, попробуйте им 450000 вбить.

Посмотри личку-там я тебе немножко подправил дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно для упы? В wag km+immo tool уже есть форд и это не предел. Китайцы переплюнут всех в этом деле, а пенко что то не особо чешется обновления выпускать.

да, но ваг км+иммо не работает с фордом без своей флешки. чего ждешь в обновлении для УПЫ, что нужно, чтобы добавили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, и омегой и тахой, и нио4 пересчитывал и смотрел разницу и с другими сравнивал дампами и другие пробывал записывать в панель (она только на родных работает) и в ручную весь дамп просматривал, пробовал вычислить от куда 999999 остается, подозрительные части дампа стирал, пока без результатно...... Вот всёже интиресно в чём может быть прикол)))))) Заливаю дамп 999999 даже суточный считает, а вот пробег ERROR KM )))) Машина своя, прикуплю приборку неспеша, если не разберусь, а вообще интересно это всё! Спасибо всем кто помогает думать, приятно!

 

Я эксперементировал на своем фокусе и и IDS и tachsoft все нормально единственное так далеко не заходил если что скину фул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но ваг км+иммо не работает с фордом без своей флешки. чего ждешь в обновлении для УПЫ, что нужно, чтобы добавили ?

На счет донгла в кусе, но решение есть, к упе бы добавить поддержку микросхем флэши типа 29F не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет донгла в кусе, но решение есть

какое есть решение, кроме того, как спионерить его у соседа купить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое есть решение, кроме того, как спионерить его у соседа купить ?

Зачем же сразу спионерить если можно просто купить, да и стоит не баснословных денег! Я всего лишь спросил на счет серийника а тут такой галдеж поднялся не по теме вовсе. Может закроем уже этот вопрос, а то опять начнется кто да почем мотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что скину фул.

При чем здесь фул? Ты получил дамп, залей и посмотри, что будет с твоей панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может закроем уже этот вопрос, а то опять начнется кто да почем мотает.

ну вот, только разговорились, а он сразу "закроем тему". всем интересны кальки, тем более на новые машины, а ты на корню это пресекаешь и рекомендуешь обратиться к жёлтому брату за помощью и оборудованием. ну, на нет, как говориться, и демпинга суда нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь фул? Ты получил дамп, залей и посмотри, что будет с твоей панелью.

 

А при том что пересчет в данной ситуации может и не помочь.Ну а остальные события никто не может придугодать .Ну покупка другого щитка это вопрос ??????? Человек просто побаловался с кем не бывает .С этого все начинается .Если есть возможность привязать ключи и поженить блок почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понимаю.Ты в личке можеш взять дамп от твоей приборки(Который я тебе подправил) и залить его...Впринципе чего там, можеш покупать и приборку.Я третий раз тебе говорю об этом. Или может ты не умееш пользоваться личкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не иначе - два часа назад кинул ему дамп, а он расказывает как он новую панель будет привязывать. Да и при чем здесь железо, если накосячил в дампе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа...Вот и помогай после этого людям....Может я чего-то не понимаю или не правильно зделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа...Вот и помогай после этого людям....Может я чего-то не понимаю или не правильно зделал?

Ты что???? ПОСМОТРИ кто тему начинал, и кто с тобой продолжил, а ты его за меня принял :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, делааа.Совсем наверное постарел.Хотя тема так засорилась, что не мудрено и напутать.Прошу прощение, сейчас отправлю дамп в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина простейшая считается любым халявным кальком, не могу понять в чем собственно проблема?

Потом клиенты приходят с подобными изречениями.

Своей половине города небось за пакет сухарей мотаешь?

Жги дальше Электроник.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования