germetosichek Опубликовано 9 декабря, 2011 Опубликовано 9 декабря, 2011 первый раз слышу чтобы из за датчика детонации такие приколы были.....
garantov Опубликовано 10 декабря, 2011 Автор Опубликовано 10 декабря, 2011 Я тоже обычно на этот датчик внимания не обращал,сегодня тренировался ставлю старый опять глохнет,ставлю новый всё нормально.Датчик сохранил,нужно попробовать на другую машину поставить посмотрю что будет.
aart09 Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 первый раз слышу чтобы из за датчика детонации такие приколы были..... Согласен с ВАМИ. У меня было два таких случая,машина заводилась но при малейшем нажатии на газ глохла.В первом случае было разбито посадочное место под шпонку на коленвале,а во втором болт коленвала слобо затянули и со временем погнуло и смещалась трубка которая центрует шкив ремня ГРМ и шкив ремня генератора.
garin Опубликовано 11 декабря, 2011 Опубликовано 11 декабря, 2011 Я тоже обычно на этот датчик внимания не обращал,сегодня тренировался ставлю старый опять глохнет,ставлю новый всё нормально.Датчик сохранил,нужно попробовать на другую машину поставить посмотрю что будет. Я всегда смотрю АЦП ДД, но как и germetosichek и aart09 не могу понять КАК? Может АЦП шкалит?
student26rus Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 Можно зайти с другой стороны, был прикол в сигнализации реле блокировало бензаносос, при заводке 10сек работ потом глохнет, замена релюх све отлично.
UNick Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 хоть дешевым прибором проверь ацп датчиков. Очень похоже на то что вода попала на провода с испорченой изоляцией. А может быть в ДД есть микротрещина и вода попала внутрь-вот отсюда и танцы с бубном. Для экперимента: просушить его на печке подольше(несколько дней) может всё и нормализуется (на машину его конечно ставить не надо, так, только для выяснения истины).
fedorov11rus Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 "поставил новый датчик детонации", а в первом посту значит обманули?
Кулибин И.Г Опубликовано 26 декабря, 2011 Опубликовано 26 декабря, 2011 Всё проблема решена,а решилась так:снял разъем с датчика детонации завел работает но с перебоями поставил новый датчик и всё работает нормально. Всем спасибо.Удачи! Под какую теорию всё это подогнать? Если это так значит должно быть какое то объяснение этого явления?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти