Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

первый раз слышу чтобы из за датчика детонации такие приколы были.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обычно на этот датчик внимания не обращал,сегодня тренировался ставлю старый опять глохнет,ставлю новый всё нормально.Датчик сохранил,нужно попробовать на другую машину поставить посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу чтобы из за датчика детонации такие приколы были.....

Согласен с ВАМИ. У меня было два таких случая,машина заводилась но при малейшем нажатии на газ глохла.В первом случае было разбито посадочное место под шпонку на коленвале,а во втором болт коленвала слобо затянули и со временем погнуло и смещалась трубка которая центрует шкив ремня ГРМ и шкив ремня генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обычно на этот датчик внимания не обращал,сегодня тренировался ставлю старый опять глохнет,ставлю новый всё нормально.Датчик сохранил,нужно попробовать на другую машину поставить посмотрю что будет.

Я всегда смотрю АЦП ДД, но как и germetosichek и aart09 не могу понять КАК? Может АЦП шкалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно зайти с другой стороны, был прикол в сигнализации реле блокировало бензаносос, при заводке 10сек работ потом глохнет, замена релюх све отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть дешевым прибором проверь ацп датчиков. Очень похоже на то что вода попала на провода с испорченой изоляцией.

А может быть в ДД есть микротрещина и вода попала внутрь-вот отсюда и танцы с бубном. Для экперимента: просушить его на печке подольше(несколько дней) может всё и нормализуется (на машину его конечно ставить не надо, так, только для выяснения истины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поставил новый датчик детонации", а в первом посту значит обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проблема решена,а решилась так:снял разъем с датчика детонации завел работает но с перебоями поставил новый датчик и всё работает нормально.

Всем спасибо.Удачи!

Под какую теорию всё это подогнать? Если это так значит должно быть какое то объяснение этого явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования