Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

student26rus

Master
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о student26rus

  • День рождения 06.01.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota alphard

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь Ставропольский край
  • Интересы
    Машины и рыбалка.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения student26rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Буквально на днях мне помог Prostoy с эур на поло, ценник озвучил разу своим с форума и какой для клиента. Для моего региона, Ставрополь, есть мастера ашоты делать и 3тр и 5тр. Так получается кто виноват, мастер который делает за 8тр и знает что куда или ашоты которые обещают за 3 тр и через раз получается. Которые и яму роют
  2. Если подкидывал исправный новый ЭБУ, и ничего не поменялось, старый отпадает
  3. Продам upa Китай рабочий, шнурки на carprog программатора нет, по-04 Продаю одной позицией, за все 3000р 89188775706 Евгений
  4. Привет всем, нужна помощь не бесплатно, Шкода рапид 2017 после удара вперед, сработали 2 подушки и 2 ремня в блок эур записалась ошибка 1609 00, подушки и краш сделал, с рулем работал аасей 19.5 сделал сброс адаптации и установка значений по умолчанию, руль легко крупиться но есть ошибки бдлок 44 b1168 отсутствие калибровки основная установка, блок 03 тоже самое и u1122 00 не достоверное сообщения. В старой версии васи делал,а с новой ни как.И катался, крутил руль, не помогло.
  5. Минус смотрел с АКБ перекрути и где масса ЭБУ под панелью.
  6. Крайний получаюсь я, так как у меня произошло, сама ситуация неприятная. Совершенно верно:)Парни спасибо за советы, как выше писал подожду недельку.
  7. Да, давно не девочка, по поводу разбора, первым делом начал искать, ценник от 12тр-33тр дороговато (клиента предупредил, он сказал пойдет, но это пока, завтра перекинется скажет исправляй), вот и спрашиваю может есть донор или может выход. Если клиент через неделю не будет иметь притензий, можно и не париться. Так обычно фен помогал.
  8. ,:)пробовал, структура шкалы как виниловая пластинка. Думал на Китае найти ,нет
  9. Привет парни, подскажите где найти донора или как убрать царапина на шкале prado 150 2014. Авто частый гость у корректировщиков и крайний мастер загнал стрелки до упора, три сдёрнул сьемником, а на четвертой пока подлез, носиком стрелки царапнул. Пробовал феном (без фанатизма)затянуть, не прокатилась, на вспышке от фото видно, прилагаю фото(царапка между двух стрелок)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования