Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Rezzo не могу победить


markin_s

Рекомендуемые сообщения

Ну да все верно. Так все можно читать. Иногда надо шоу устраивать)) Ведь нам же нравиться всем следить за процессом. :bux: Только плохо, что среди нас есть те, кто демпингуют потом после прочтения таких тем :emot65:

пока удалю фото, тему не я открывал.

Изменено пользователем X002HP69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) да только пришел. попутно машины другие делал. Rezzo оставили до завтра. Сейчас буду подключаться, только поем.

Ты как многостоночник. Работаешь на износ.Все ждут когда ж когда?! Давай уж фото и дамп и цену почём свою работу оценил.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я тут. Все получилось. Стоимость 4 рубля. dim3075 и Villainius благодарю вас за помощь. Villainius за то, что не остался безучастным и в тему подсказал. Хотя я это и знал. Но все-равно это говорит о том, что ты настоящий профи и готов подсказать. ( в определенных границах, конечно же, не плодя демпенгеров) Ну а dim3075- обращайся в любое время, сделаю все, что бы помочь.

 

GxKFLGX3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс зачётный,первое фото интересней получилось,а дамп в базе не лишний будет..... :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей коньячка и спи спокойно! Утро вечера мудреней!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делается без разборки , неудобно только вывод irq отпаивать и назад запаивать

остальные выводы паяются без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то не епически не понятным способом, после часа втыкания и выдергивания назад стрелки с осью, миллиона раз пуска машины для проверки работы стрелки тахометра, видя, что владелец машины закуривает 6-ую или 7-ую сигарету и нервничает, перебором в мозгу всех известных мне разборок для поиска мотора тахометра или панели приборов в сборе, мне удалось поймать момент при котором стрелка начала откликаться на работу двигателя и показывать количество оборотов. Колеги, упаси вас господь бог от выдергивания стрелок с осями. Лучше на надо это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то не епически не понятным способом, после часа втыкания и выдергивания назад стрелки с осью, миллиона раз пуска машины для проверки работы стрелки тахометра, видя, что владелец машины закуривает 6-ую или 7-ую сигарету и нервничает, перебором в мозгу всех известных мне разборок для поиска мотора тахометра или панели приборов в сборе, мне удалось поймать момент при котором стрелка начала откликаться на работу двигателя и показывать количество оборотов. Колеги, упаси вас господь бог от выдергивания стрелок с осями. Лучше на надо это делать.

 

 

А нафига вообще было стрелку снимать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, форумчане. У меня как в название темы - Не могу победить MC68HC05H12 на Шеврале реззо.Пытаюсь читать Упой. Все перепробовал: Подключил по мануалу, все подключения несколько раз проверил, ногу поднимал, частоту менял,вешнее питание давал. Не хочет зараза ни в какую. Есть какие то нюансы конкретно по этому процу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане. У меня как в название темы - Не могу победить MC68HC05H12 на Шеврале реззо.Пытаюсь читать Упой. Все перепробовал: Подключил по мануалу, все подключения несколько раз проверил, ногу поднимал, частоту менял,вешнее питание давал. Не хочет зараза ни в какую. Есть какие то нюансы конкретно по этому процу?

Другим прогером пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Хпрогом, результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования