Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Daewoo Nexia 2011


Villainius

Рекомендуемые сообщения

Полностью с вами согласен. Здесь форум для обсуждения Daewoo Nexia, а не для разбирательств, кто, кому и за что нагрубил, и кто как кого неправильно понял. По бедным Nexia уже давно все разжевано и не только в этой теме, но и в поиске куча. Для всего остального есть личка, а если обсуждать нечего, предлагаю тему закрыть. Сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого здесь не волнует чем вы пользуетесь.

Кстати, сначала хотел вам ответить грубо, но потом подумал и решил, что я все-равно не из Уфы и чтобы не нарушать правила форума, могу только вам порекомендовать не писать дерзости в адрес других людей и не строить из себя супер профи, а то рано или поздно можете нагрубить тому человеку, который написал в профиле другой город, а на самом деле из Уфы. И этот человек с легкостью может встретится с вами и "закрыть вам пикарь" на долго.

какие дерзости,о чем?мы можем перейти в личку и обсудить.ни в коем разе не собирался ссориться или искать конфронтацию!

Насколько я понял человек не закрывал никому рот, а просто посоветовал после манипуляций с процессором закрывать PIC. Я так думаю. :wink:

благодарю) Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ,закрытый pic на nexia это проблема?

При наличии определенного прогера, это не проблема, а при его отсутствии смерть дампу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ,закрытый pic на nexia это проблема?

Для тех "мотал по картинкам" - не решаемая проблема...

Пример - пусть не в тему...тут приносили панель от новой нивы коротышки 2014г.....381010 -21..в картинках подключений к ней нет...так человек несколько мотальщиков объехал - все разводили руками...немогём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии определенного прогера, это не проблема, а при его отсутствии смерть дампу))))))

Вот и я про тож.

 

Для тех "мотал по картинкам" - не решаемая проблема...

Пример - пусть не в тему...тут приносили панель от новой нивы коротышки 2014г.....381010 -21..в картинках подключений к ней нет...так человек несколько мотальщиков объехал - все разводили руками...немогём

Ну это пошники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех "мотал по картинкам" - не решаемая проблема...

Пример - пусть не в тему...тут приносили панель от новой нивы коротышки 2014г.....381010 -21..в картинках подключений к ней нет...так человек несколько мотальщиков объехал - все разводили руками...немогём

Вот и хорошо ! хоть одна панель по нормальной цене делается ! Ver - 2.2

IMG_20141211_073803.jpg

IMG_20141211_074020.jpg

IMG_20141211_073827.jpg

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она и есть.вчера такую омолодил.давно не приходилось такие щиты разбирать...но руки то помнят!

 

Да никого здесь не волнует чем вы пользуетесь.

Кстати, сначала хотел вам ответить грубо, но потом подумал и решил, что я все-равно не из Уфы и чтобы не нарушать правила форума, могу только вам порекомендовать не писать дерзости в адрес других людей и не строить из себя супер профи, а то рано или поздно можете нагрубить тому человеку, который написал в профиле другой город, а на самом деле из Уфы. И этот человек с легкостью может встретится с вами и "закрыть вам пикарь" на долго.

на что можно было обидеться?детский сад какой-то!имея в арсенале дорогущее оборудование не иметь капеечног проггера....лично меня это улыбнуло .афтар жжот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она и есть.вчера такую омолодил.давно не приходилось такие щиты разбирать...но руки то помнят

в личку загляни !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования