Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Daewoo Nexia 2011


Villainius

Рекомендуемые сообщения

ОНО ? MCLR самый правый контакт по пяти пятакам если смотреть на фото ?

100% да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайская УПА читала без проблем, а вот писала не всегда с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите если в upa usb выставить pic16f877 бедет ли она корректно читать и писать pic16f946.

 

У УПЫ адресация как-то вообще странно прописана...еепром с адресов 4200...у 914 пика 4К флэш и 256 еепром, а у 877 4к и 128...вроде как если последовательно только ееепром записывать то проканывает...Но лучше явно будет или пикитом или еще чем заточенным под пики...Игрался с другими пиками, типа 12f629, упой... как-то стремно, хотя он есть в списке. Оптимальный вариант все-таки ICSP и по 5ти проводам с пиками работать, что и есть на нексии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста. С китайским pickit2 не было программного обеспечения. Если надо использовать прогу pickit2 programmer, то почему в ней не заявлено pic16F946? Китайский прогер она вроде определяет.

20141209_212530.jpg

20141210_000153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее.Есть он там.

пиккит.JPG

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Перезагрузил прогу и она сама определила pic. Теперь последний вопрос как нексияОДО кальк в прогу вставить?

 

Попробовал прочитать без калька. Вроде все норм, прочлось. Китай работает.

20141209_212530.jpg

20141209_212530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НексияОДО кальк-это тот,который халявный? Он вроде сам по себе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как не вставишь кальк в прогу.

Считанный дамп сохраняешь и в кальк.

Там его правишь,сохраняешь.

Сохранённый загружаешь в прогу пиккита и давишь запись.

Правда я не знаю что у вас за кальк.

 

Можно и в ручную набить в пикките.Изменения записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий спасибо. Разобрался. А то раньше нексии мимо меня проходили. Имея энигму и дп3 делая мерседесы и бмв, с нексией курил, потому как нет ни ампрога, ни оранжа, ни упы.

20141210_002856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, у нас наши чудо дешевые мотальщики, которые почти по рублю мотают, делая причем и немцев по шнурку за рубль, обычную нексию смотать не могут. Им хоть 914 пик, хоть 946, они даже подключиться не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в довесок закрываем нннах пикарь.причина понятна)

 

Подскажите пожалуйста. С китайским pickit2 не было программного обеспечения. Если надо использовать прогу pickit2 programmer, то почему в ней не заявлено pic16F946? Китайский прогер она вроде определяет.

какая разница,кетай не кетай...я вапще самодельной пользуюсь и в ...й не дую.когда она мне первый раз понадобилась,в продаже ее не было. Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в довесок закрываем нннах пикарь.причина понятна)

 

какая разница,кетай не кетай...я вапще самодельной пользуюсь и в ...й не дую.когда она мне первый раз понадобилась,в продаже ее не было.

 

Да никого здесь не волнует чем вы пользуетесь.

Кстати, сначала хотел вам ответить грубо, но потом подумал и решил, что я все-равно не из Уфы и чтобы не нарушать правила форума, могу только вам порекомендовать не писать дерзости в адрес других людей и не строить из себя супер профи, а то рано или поздно можете нагрубить тому человеку, который написал в профиле другой город, а на самом деле из Уфы. И этот человек с легкостью может встретится с вами и "закрыть вам пикарь" на долго.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни отстали вы от времени ПО-5 уже нексии шлепает

Ну заявлен там 914, а если новая приедет с более новым неком? 946, к примеру? Появятся новые темы и работы для спецов... Имел я дело с пошкой, теперь в долгом ящике лежит, и дай бог ее не доставать))) Хотя и 914 привалить умудрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни отстали вы от времени ПО-5 уже нексии шлепает

Еще как "шлепает".Уже одну принесли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого здесь не волнует чем вы пользуетесь.

Кстати, сначала хотел вам ответить грубо, но потом подумал и решил, что я все-равно не из Уфы и чтобы не нарушать правила форума, могу только вам порекомендовать не писать дерзости в адрес других людей и не строить из себя супер профи, а то рано или поздно можете нагрубить тому человеку, который написал в профиле другой город, а на самом деле из Уфы. И этот человек с легкостью может встретится с вами и "закрыть вам пикарь" на долго.

Насколько я понял человек не закрывал никому рот, а просто посоветовал после манипуляций с процессором закрывать PIC. Я так думаю. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования