тас Опубликовано 24 декабря, 2011 Опубликовано 24 декабря, 2011 не днях приобрел модуль для стр для киа. решил попробовать помочь товарищу,т.к у него с него по моим меркам расход большой.12.5 л по городу и 7.5 л по трассе. прогревает авто пока выедет из дома . Ездит на АКПП. вчерашние попытки потюнить машину ни к чему не привели. Расход ни в какую не хочет падать . на исправной машине -каков расход ? думаю что подзабит катализатор. у кого еще какие мнения по снижению расхода?
andtyutin Опубликовано 25 декабря, 2011 Опубликовано 25 декабря, 2011 Такая же машина,личная,только с механикой. По городу в 10-ку укладываюсь,по трассе-8-9л.скорость 130-150.Для себя понял что все дело в топливе! Между 92 и95 разницы почти нет.А последнее время езжу на 98 экто. Исчез рев после 135 км.ч. и расход очень заметно снизился!Еще,машине 4года,пробег,правда,36тыс, удалил катализ.,был как новый,разницы ощутимой нет.Еще не шил. Мож кто подскажет чем и как?Есть комбик.
zingelshuher Опубликовано 25 декабря, 2011 Опубликовано 25 декабря, 2011 Для экономии топлива Вам нужно это: Высокая экономичность двигателя 1,63 л./100 км. http://moto.ironhorse.ru/moto/496#more-496
avtoliga.nn Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 Доброго времени!На моей разход 10-ка трасса(100-140),город около 13,механика!Все таки топливо?тоже попробую 98
тас Опубликовано 18 января, 2012 Автор Опубликовано 18 января, 2012 (изменено) перепрошились - расход стал уменьшаться ,появилась динамика. выхлоп заметно стал осветляться. хозяин любит садиться в прогретую машину. такое впечатление ,что серийная прошивка исскуственно сделана прожорливой. пробуем разные варианты -авто с датчиком мар и акпп. Изменено 18 января, 2012 пользователем тас
GluckOvNik Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 А что за прошивочку залил? Да какая разница. Он не ради инфы, а самореклама. В интересы глянь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти