Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нива шевроле


Рекомендуемые сообщения

доброга дня всем! подскажите где стоит датчик ДНД у нивы шевроле??? под копотом копал минут15 не нашел .авто новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброга дня всем! подскажите где стоит датчик ДНД у нивы шевроле??? под копотом копал минут15 не нашел .авто новая

 

А комплектация показывает, что есть? На шнивах пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. На 21214 у АКБ могу ошибаться было летом, сам удивился на кой на внедорожнике нужен. На шеве вроде на правом ланжероне.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплектация показывает, что есть? На шнивах пока не встречал.

авто 2011г. ошибка днд есть .и вкомлектации значит тоже есть,а дачик я так и не нащел.сегодня клеент :2126126958458bce9a447b0: сказал что автот шили под газ . думаю перелить прогу без днд ивсе будет ок ! : :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто 2011г. ошибка днд есть .и вкомлектации значит тоже есть,а дачик я так и не нащел.сегодня клеент :2126126958458bce9a447b0: сказал что автот шили под газ . думаю перелить прогу без днд ивсе будет ок ! : :post-7:

наверно кто то его снял...но проводка бы осталась.

А так по теме немного, добавлю заезжала как то приора, ошибка по днд, по ацп вообще в обрыве. датчик на месте. проводка целая....смотрел на него смотрел, внешне вроде все пучком, послал за новым (стоит гад такой аж 700 рубиков), поставил, все ништяк. когда клиент уехал решил расковырять данный датчик, дабы наглядно глянуть чего там внутри и как. жалко фотика с собой не было, вообще полная имитация данного датчика стояла, кусок пластмассы и ничего больше, но качественно так сделали, в самом разъеме даже металлические штырьки были, правда это было единственной металлической частью этого датчика. с пацанами слесарями поугарали. но в памяти отложилось. да и обращайте внимание на модули зажигания, на некоторых надпись по сравнению с заводскими вверх ногами написаны. и работают не более полугода :ThanxSmiley:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, интересно, а для чего на шниве этот датчик нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что этот датчик вообще выполняет?дорогу гладит? :heresmile: или пневмоподушки поднимает/опускает где надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в Яндексе "датчик неровной дороги" и получите исчерпывающий ответ ЧТО это и для ЧЕГО :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования