Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw X5 05 Год Как Прописать Новый Блок Abs


andreynt1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . знакомому на Х5 м надо запрограммировать Блок АБС Б.У

Имею КТС 10.3 там есть такая функция... а также есть функция "Отвязки" но при нажатии её процесс не идёт.. как правильно "ОТвязать "старый блок АБС

помогите советам как можно отвязать и привязать.. слышал что отвязать не так просто -говорил один человек надо "Создать аварию"

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю а если ДИС поставить под Клайник.. или в 05 году КАН шина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё понятно.. но почему заявленая функция в КТС е не работает.. может условия какие то у меня не соблюдены? может быть из за того что в памяти ошика вестит Датчика руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё понятно.. но почему заявленая функция в КТС е не работает.. может условия какие то у меня не соблюдены? может быть из за того что в памяти ошика вестит Датчика руля?

в ктс мнго чего заявлено... но мультимарочник есть мультимарочник.

сапоги должен чинить сапожник, а БМВ - дис,инпа и др. соответствующие программы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил NSC эксперт пробывали закодировать так зашли в ЕВС (по английски) выбрали кузов 53 появились различные блоки-всё но небыло АБС. тот парень с кем я делал говорит давай закодируем всю машину нажали програминг КАР немного погодя после процеса вылезла ошибка... я попытался зайти Инпой в Блок АБС но достучатся не мог...(хотя до NSC эксперт- я делал Диагностику КТС ом показывало 2 ошибки что блок не закодирован и второе что что то с датчиком руля) подключил теперь КТС он тоже перестал видеть АБс.. подскажите пожалуйста что могло случится с Блоком АБС? и что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил NSC эксперт пробывали закодировать так зашли в ЕВС (по английски) выбрали кузов 53 появились различные блоки-всё но небыло АБС. тот парень с кем я делал говорит давай закодируем всю машину нажали програминг КАР немного погодя после процеса вылезла ошибка... я попытался зайти Инпой в Блок АБС но достучатся не мог...(хотя до NSC эксперт- я делал Диагностику КТС ом показывало 2 ошибки что блок не закодирован и второе что что то с датчиком руля) подключил теперь КТС он тоже перестал видеть АБс.. подскажите пожалуйста что могло случится с Блоком АБС? и что делаю не так?

Бмв нетакая машина чтобы на ней экспериментировать.Проблема может быть с приборкой.Но-надо знать пошагово что делали и какие ошибки вылезли.Самое лучшее-обращайтесь на: http://bmwpost.ru

Изменено пользователем Emilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Что интересно КТС сегодня видит блок А Инпа нет.. может у меня версия её старая? все блоки видит кроме АБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать почему.Абс диагностика идет через приборку.Кузов у Вас 53.И,наверно,там DSC 5.7,Уменя инпа 5.0.2.С этим кузовом работает без проблем.По крайней мере-незаметил проблем.Сколько помню-попадались 53 до 04 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТС по диагнозе определяет блок АБС как DXC8 такое может быть?может блок у меня совсем не тот.. хозяйва как всегда экономят!!ставил он его тоже сам..

 

что интересно сегодня пробывал зайти в блок с Е83 -зашёл инпой в Блок Абс а в кадкой Е53 не могу... что бы это значило???

 

у меня ж адаптер был куплен БМВ сканер 1.40 чтото там я кодировал.. сам не понял что но скрины оставил.. так вот после это ошибка програмирования исчезла!!!

 

теперь.... Ошибка по Датчику положения руля висит и ошибка БУ полным приводом неисправен

датчик по КТСу видит прокрутку руля....

и что делать с Датчиком Руля... я его прописывал КТС ом -ответ удачно

 

не понимаю что ему надо!!!

и кто знает где стоит блок Полного привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования