Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 1.3.6


Рекомендуемые сообщения

Купил BMW 1.3.6 но в комплекте кроме самой проги ничего нет .Может есть у кого нибудь описание как работать. Гдето читал что в иммобилайзере надо менять пробег ручками и написано используйте польский вариант .Описание на диске спрограммой ,но там ничего нет.Позвонил в Avtopribor.ru

сказали что больше ничего нет. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в архиве только программа а описания тоже нет или я чегото не понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в архиве только программа а описания тоже нет или я чегото не понимаю ?

Если ещё нескачал тогда точно непонимаеш так как незнаеш што в архиве, а если ты уже скачал архив тогда я непонимаю, как можно невидеть фаила документов. У меня bmw1.36 scanner будет толко после завтра, но я пробовал с CS6.5 SP1, то машыну опознаёт, но к приборам неконектица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашывал нащёт описания, а он там есть. Нащёт подключения, если будеш подключаца через ОБД2 16+, 4-, 7клаин, если 20 пиновая 14+, 19-, 17 или 20 клаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

как то с дизелями она не очень конектится. сколько попадалось дизелей ,все делал руками. это про 34 и 36 кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то с дизелями она не очень конектится. сколько попадалось дизелей ,все делал руками. это про 34 и 36 кузова.

на 34 кузове одометр не крутится через диагностику, тока ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 34 кузове одометр не крутится через диагностику, тока ручками.

тахопро по старым кузовам работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот мне тоже пришел этот сканер, но диск почти пополам сломан. вопрос- где взять прогу.? кстати, мужики, он через переходник usb-com будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз и работает через переходник, пока проблем небыло. А вот тебе и софтина... Если у тебя версия точно 1.36, броблем небудет

BMWScan136.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Scanner E6x 2.0.1 а про этот сканер что можете сказать? где достать подешевле? на офиц сайте цена 3700 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Scanner E6x 2.0.1 а про этот сканер что можете сказать? где достать подешевле? на офиц сайте цена 3700 долларов

В работе пока только BMW Scanner 1.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так и не понял, с пощью bmw-scanner 1.3.6 можно поправить пробег через диагностику если стоит 35080? конкретно интересует модель 3-кузов е46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования