Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканмастер usb


Рекомендуемые сообщения

не понял, для идентификации проги адаптером нужно подключать красный и черный провода с крокодилами?

1.Установи прогу . 2 соедени адаптер с ком или ноутбуком.( ничего не увидешь) 3. соедени питание красный +, черный - Запусти прогу( загорится красный светодиод) 4 соедени с ЭБУ если есть кабель от комплекта ( увидешь зелёный светодиод)

Изменено пользователем kve111
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 крокодильчики необходимо накинуть на аккамулятор  если смотрите непосредственно на авто. 

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, для идентификации проги адаптером нужно подключать красный и черный провода с крокодилами?

 

Не надо, Scan Master USB должно определить устройством хотя бы так. Неизвестное устройство usb или так disco virtual

 

 

Если его не определяет, значит проблема в железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт в том, что у меня не определяет. завтра буду пробовать с подачей питания

В диспетчере устройств что выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяет драйвер порта диско. на подключение адаптера никак не реагирует.ни окон ничего вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяет драйвер порта диско. на подключение адаптера никак не реагирует.ни окон ничего вообще

адаптер в ремонт.... внешнего питалова не надо, если комп его не видит как какоето устройство то он неисправен... уже много чего заказывал у этой конторы, и нареканий не было.... единожды был случай но на ихнем осцилле, перестал работать.... плохая пайка на плате где подключается разъём usb. исправил за 3 минуты, но если не уверен не лезь внутрь, слетит с гарантии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только между нами............

раскрутил я 4 винтика, вроде все крепко держится. только прикольно что между двумя платами положили картонку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа изоляция у них такая :heresmile: разочарован

значит с гарантии уже слетел.... ну что поделаешь, сходи к ним на форум там полно таких :ThanxSmiley: .... не расстраивайся, убить его сложно, скорее всего дело действительно в плохой пайке.... если сам с паяльником не дружишь то отдай комунибудь кто шарит.... от себя постараюсь помочь, завтра загляну в свой и отпишу что в первую очередь проверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гарантии не слетел! никаких пломб я не разрушал по причине их отсутствия. Где написано что я вскрыл нерабочий адаптер? может это другой.

Признателем всем кто проявил участие и отписался в этой теме.

Причина в халатном отношении к клиентам этой конторы!

Ведь я же настоятельно просил все проверить перед отправкой!!!!! Мне пообещали. Завтра пробую с питанием и если не прокатит, буду тревожить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только между нами............

раскрутил я 4 винтика, вроде все крепко держится. только прикольно что между двумя платами положили картонку)))))))

простите между какими двумя платами?

в моём scanmaster usb одна плата..... сдаётся мне или темните чтото вы или действительно прислали куйню :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между большой и маленькой, припаянной к ней. там зазор около миллиметра. посмотрите в своем.

Кстати. обещали отправить исправный адаптер после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите между какими двумя платами?

в моём scanmaster usb одна плата..... сдаётся мне или темните чтото вы или действительно прислали куйню :noflood:

Что-то доработали недавно, было упоминание на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гарантии не слетел! никаких пломб я не разрушал по причине их отсутствия.

+1

Сейчас включил ради интереса, сразу пишет: Найдено новое оборудование, никакое питание не надо.

Предлагаю попробовать на др. компе.

Изменено пользователем ДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, но тьфу тьфу тьфу у меня всё четко работает! Заказывал прям перед новым годом! Сразу ПК его опознал, установились без проблем драйвера и ПО. Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не спеши отправлять адаптер на гарантию у меня был тоже такой прикол. Позвал местного хакера он навёл меня на путь истины т.е отключаешь адаптер от компа сносишь полностью ПО Мотор Мастера потом заходишь Локальный диск С-Программ Файлс- DiSco и удаляешь эту папку полностью а затем не подключая оборудования устанавливаешь заново программу Мотор Мастера и только потом подключаешь оборудование должен вылести Диспечер Устройств указываешь ему не автоматичекий поиск драйвера а вручную Локальный диск С-Программ Файлс- DiSco - Drivers и должно у тебя появитсья надпись обновление прошивки и вот теперь оборудование должно работать. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрел внимательней. маленькая плата плохо пропаяна (обведено). завтра попробую починить (пропаять). ну и видно картонку между платами :heresmile:

DSC00016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проделать то что я написал должно работать у меня тоже с виду не пропаяна но сейчас тьфу-тьфу-тьфу слава Богу работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования