Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканмастер usb


Рекомендуемые сообщения

Ещё один вопрос созрел. На Винде дрова на материнку вместе с Виндой стали или Вы устанавливали с диска который шёл с ноутбуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с виндой. в пн звоню в тулу. попрошу чтобы ускорили отправку нового адаптера. пусть вышлют транспортной компанией. свой отправлю почтой. так что еще не все закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришло подтверждение отправки автотрейдингом исправного адаптера. надеюсь в пт опробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришло подтверждение отправки автотрейдингом исправного адаптера. надеюсь в пт опробую

 

:heresmile:Ждем отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали был завал перед новым годом, не все адаптеры проверяли. Общался с Дмитрием (в момент подтверждения заказа просил его лично все проверить, он обещал). Извинялся. заказ был оформлен 11.12.11. прошел месяц. надеюсь скоро все решится. Проверял кабели. вроде все нормально. Кстати оформил новую тему по ним. Надеюсь на Вашу помощь.

Как получу адаптер отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подождём посмотрим как приедет и будет работать новый .и надо былона форуме ММК тоже этот вопрос поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть мои сообщения в разделе клуб мотор-мастер и в разделе жалобы (ответили сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  вот  ещё и осцил заказал у них правда не для себя  . У меня "автоас-экспресс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают автоас экспресс за 5 килорублей, кому надо могу подсказать))) и еще вопрос, нормально купить васю диагноста 11.11 за 3.30?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Сегодня забрал груз с автотрейдинга. Поставил дрова. подключил адаптер-все сразу определилось, думаю теперь проблем не будет ни с чем!!!! Самое главное адаптер определяется!!!!

Всем спасибо за то что неравнодушно отнеслись к проблеме начинающего. Завтра снимаю со своей четырки мозги, попробую прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Сегодня забрал груз с автотрейдинга. Поставил дрова. подключил адаптер-все сразу определилось, думаю теперь проблем не будет ни с чем!!!! Самое главное адаптер определяется!!!!

Всем спасибо за то что неравнодушно отнеслись к проблеме начинающего. Завтра снимаю со своей четырки мозги, попробую прошить.

 

Удачи :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW! Компьютерная USB-приставка "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М" 7950 это новый так что за 5килору это норма, Васю за 3.30 тоже норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования