Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 406 1.8 16V 1997


Рекомендуемые сообщения

А не проще ли было за адаптером мотороловским скататься и сделать все легко и просто, прочитав мотю в клаве :) ?

Еще пару дней экспериментов, перепашешь блок и вообще труба :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ещё ничего и не делал,то рождество,то другие гости,завтра вычитаю мотю,если всё гуд,то гуд,нет будем пробовать ещё раз декодером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал моторолу,код не рпнемает,может не там его ищу ,я так понимаю код должен быть в еепроме, пробрвал и 0109 и оп разному не фига.Знать бы импульс который должен в идеале приходить на 48 и 27 ногу,можно былоб с эмултровать.мой генератор позволяет такое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.ЕТЛ-програматор может считать и ЗАПИСАТЬ эту ТМС?А то что-то мнения разошлись,вроде считать ДА,а пишет только новые.2,Кто в пределах Минска может сделать этот блок,готов приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.ЕТЛ-програматор может считать и ЗАПИСАТЬ эту ТМС?А то что-то мнения разошлись,вроде считать ДА,а пишет только новые.2,Кто в пределах Минска может сделать этот блок,готов приехать.

чтоб записать должен заменить на чистую 29F010 32plcc или

выпаяй любую 29F010 32plcc из любого блока который имеет такую память потрёшь и запишешь

что тебе нужно.

можешь взять от блока бош...opel vectra B diesel

или проще от Daewoo Lanos блок с белым и красным разёмом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!!! Решил.Проблемма была в отстое со включенным зажиганием,я отстаивал 30мин.Код в НС05,лежит в явном виде,и всё сраслось.Когда горит зелёная, идет обмен только по 27, по 48 посылка только при неправильно введённом коде.Когда зеленая на ней ничего нет(импульсов) :AllSmail (46): :AllSmail (46): :AllSmail (46): Спасибо за участие и за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!!! Решил.Проблемма была в отстое со включенным зажиганием,я отстаивал 30мин.Код в НС05,лежит в явном виде,и всё сраслось.Когда горит зелёная, идет обмен только по 27, по 48 посылка только при неправильно введённом коде.Когда зеленая на ней ничего нет(импульсов) :AllSmail (46): :AllSmail (46): :AllSmail (46): Спасибо за участие и за советы.

Ребят не стал сохдавать тему новую, так как мотор такой же, но блок MP5.1.1 16V 1.8 клавы нет.

Машинка не завоодиться, хитрое реле проверил рабочее, всё по схеме прозвонил, визде плюсы есть и появляются при вкл, зажигании.

И вот вопрос в этом блоке есть иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

но для начала скажи какие ашибки даёт по диагнозе?

а то мож капаешь не там.

Изменено пользователем KIMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

но для начала скажи какие ашибки даёт по диагнозе?

а то мож капаешь не там.

Диагнозу не делал, Но самое интересное чек при включении зажигания не загораеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнозу не делал, Но самое интересное чек при включении зажигания не загораеться...

 

тогда по проводочкам пройдись массы,плюсики ,+АРС

 

Диагностика тебе хоть состояние блока скажет,блокирован или нет....если свяжется.(но лампочЬку могли и заклеить. :heresmile:

Изменено пользователем hsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

ВСЁ!!!!! Решил.Проблемма была в отстое со включенным зажиганием,я отстаивал 30мин.Код в НС05,лежит в явном виде,и всё сраслось.Когда горит зелёная, идет обмен только по 2при неправильно введённом коде.Когда зеленая на ней ничего нет(импульсов) :AllSmail (46): :AllSmail (46): :AllSmail (46): Спасибо за участие и за сове

 

ВСЁ!!!!! Решил.Проблемма была в отстое со включенным зажиганием,я отстаивал 30мин.Код в НС05,лежит в явном виде,и всё сраслось.Когда горит зелёная, идет обмен только по 27, по 48 посылка только при неправильно введённом коде.Когда зеленая на ней ничего нет(импульсов) :AllSmail (46): :AllSmail (46): :AllSmail (46): Спасибо за участие и за советы.

 

 

Здравствуйте! Такая же проблема с Пежо 406 V 1.8 1997 года выпуска. Нет импульсов на катушке зажигания, а так же нет импульсов на форсунке. И не диагностируется. Я так понял без перемыкания контактов OBD разъема отстой на 30 мин у Вас проблема не решилась,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования