Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mercedes vito START ERROR


Рекомендуемые сообщения

:emot180: Чтобы убить это блок, это действительно постараться надо.

 

А вот , обнуленный привязывать, для этого стар нужен . А он уже стоит по минимуму 30000 р. В месте с нотом.

 

Я себе на спринта находил в Польше комплект 5000 рублей.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , что не так то? Я Ваши посты читал. Ни чего кроме , негоже клиентам машины ремонтировать. Не гоже клиентам под капот залазить. Я сам клиент. Я не ремонтирую машины за деньги. С чего вы это взяли? Чего гоже, чего не гоже. Решать, кому, чего делать. Ваша цель присутствия в данной теме? Да и вообще на этом форуме? Если так подходить к данному форуму, для чего он нужен? Для чего создавалась данная тема? Лично, я посчитал нужным и помог человеку. И Вас не спрошу, что мне делать, а что нет. Без лоха, жизнь плоха ,да? Я единственно, не могу понять, за , что здесь 200 баксов брать? Работы на пол часа , программатором за сто долларов.

одним прогером за 100$ ну никак не обойдешься

 

а цена во многом от легиона проживания зависит ( а ещё больше от кол-ва таких " доброхотов " )

 

ладно , подождем пока вы завалите чего нить и кто вам после этого поможет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним прогером за 100$ ну никак не обойдешься

 

а цена во многом от легиона проживания зависит ( а ещё больше от кол-ва таких " доброхотов " )

 

ладно , подождем пока вы завалите чего нить и кто вам после этого поможет ..

А Вы считаете ,в случае проблемы, мне вот такой как ВЫ или АКА4 может помочь? Видел я Ваши помощи и это факт. Если, что то такое получится, я комплект куплю и поставлю. Да и честно я в толк не возьму, что там завалить мона. Епромку убить, так они новые продаются, заранее побеспокоится просто за это нужно.

А на счет прогера я даже слукавил. Мини про , отлично работает с епромом. Еще и внутрисхемно, с прищепкой. Даже паяльник доставать не надо. Для описанной цели, его хватит в полне , стоимость 50 баксов. Согласен, для разных авто, разное оборудование, одним не обойдешся, но в данной теме, речь о Вито.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , что не так то? Я Ваши посты читал. Ни чего кроме , негоже клиентам машины ремонтировать. Не гоже клиентам под капот залазить. Я сам клиент. Я не ремонтирую машины за деньги. С чего вы это взяли? Чего гоже, чего не гоже. Решать, кому, чего делать. Ваша цель присутствия в данной теме? Да и вообще на этом форуме? Если так подходить к данному форуму, для чего он нужен? Для чего создавалась данная тема? Лично, я посчитал нужным и помог человеку. И Вас не спрошу, что мне делать, а что нет. Без лоха, жизнь плоха ,да? Я единственно, не могу понять, за , что здесь 200 баксов брать? Работы на пол часа , программатором за сто долларов.

Ну я то по простоте душевной думал может не заметили сообщения где человек из этого же города предлагает помощь,ан нет,вы все видели и сделали это специально,как раз потому что увидели это сообщение и не смотря на то что прошло больше десяти дней решили блеснуть своей осведомленностью и профессионализмом в этом вопросе,ну если человеку неведомо что такое по меньшей мере такт,что тут скажешь,все ясно,ладно,проехали)))))))))

Всегда терпеть не мог людей которые хватаются за все подряд и мнят себя самыми умными,на самом же деле они не знают ни чего,нахватаются верхушек опять же начитавшись всяких форумов

Прошу сильно не критиковать, это всего лишь теория, мое субъективное мнение.

Кому нужны тут ваши теории,теоретик нашелся)))))

Сами то сделали хоть один спринтер со Start Error?Я и так могу ответить что нет,потому как поняли бы, что не так все просто.

 

Не гоже клиентам под капот залазить.

Да,очень уважаю таких людей которые не лезут куда попало,умеют уважать чужой профессионализм и умеют зарабатывать деньги тем, что они умеют делать хорошо!!!

И пусть сапоги тачает сапожник и т.д............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы Андрей 1974 собрались в вито лесть , если понятие что в имо находится не имеете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, и это более здрава. Цена должна зависит от трудозатрат, гарантии , и цены оборудования.

 

Ну я то по простоте душевной думал может не заметили сообщения где человек из этого же города предлагает помощь,ан нет,вы все видели и сделали это специально,как раз потому что увидели это сообщение и не смотря на то что прошло больше десяти дней решили блеснуть своей осведомленностью и профессионализмом в этом вопросе,ну если человеку неведомо что такое по меньшей мере такт,что тут скажешь,все ясно,ладно,проехали)))))))))

Всегда терпеть не мог людей которые хватаются за все подряд и мнят себя самыми умными,на самом же деле они не знают ни чего,нахватаются верхушек опять же начитавшись всяких форумов

 

Кому нужны тут ваши теории,теоретик нашелся)))))

Сами то сделали хоть один спринтер со Start Error?Я и так могу ответить что нет,потому как поняли бы, что не так все просто.

 

 

Да,очень уважаю таких людей которые не лезут куда попало,умеют уважать чужой профессионализм и умеют зарабатывать деньги тем, что они умеют делать хорошо!!!

И пусть сапоги тачает сапожник и т.д............

Так я и не на , что и не претендую. Просто помог человеку. Если у него , у самого не получится, в личку напишет, я ему запущу машину. И цену реальную возьму. А не высосанную с пальца.

 

как же вы Андрей 1974 собрались в вито лесть , если понятие что в имо находится не имеете ?

Ну на верное, все таки, в душе Вы сами сомневаетесь, в правдивости Ваших слов. И Ваша реакция, подтверждения данного факта.

 

Ладно, это уже флуд. Удачи всем в ремонте.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера россиянин имея танго , х прог 5.3 , упу ( за второй прогер не уверен , но не плохой и работает с мотями ) завалил мотю на daewoo matiz 68HC05B8 .....и от этого попадалова многие не застрахованы

 

с вито или спринтером гемора в таком варианте будет гораздо больше чем с древней деу ...

 

а вы красавчик , в епром моторника понаслышке залез и старт ерор починил

 

сомневаюсь в ваших знаниях , вот тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39541/

 

в которую тоже 5 копеек вставили , сделай плиз рабочую пару , на моей авто уехало , а вашу я просто проверю и скажу чего будет на табло , пробег и заводка или старт ерорр ....

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера россиянин имея танго , х прог 5.3 , упу ( за второй прогер не уверен , но не плохой и работает с мотями ) завалил мотю на daewoo matiz 68HC05B8 .....и от этого попадалова многие не застрахованы

 

с вито или спринтером гемора в таком варианте будет гораздо больше чем с древней деу ...

 

а вы красавчик , в епром моторника понаслышке залез и старт ерор починил

 

сомневаюсь в ваших знаниях , вот тема http://www.auto-bk.r...um/topic/39541/

 

в которую тоже 5 копеек вставили , сделай плиз рабочую пару , на моей авто уехало , а вашу я просто проверю и скажу чего будет на табло , пробег и заводка или старт ерорр ....

Уважаемый, Вы наверное читаете, то , что хотите прочитать. Комплект на спринта, я у Поляков за 5 тыс. брал. И знаю место, где мне мотю, правда Б/У, бесплатно отдадут. И прежде, чем за что то браться, наверное нужно иметь стороны отхода.( при форс мажоре , возможность восстановление) А моторолок новых не выпускают? Вы кому, и , что хотите доказать? Если люди считают, что мои выкладки им помогут, пусть пользуются. А если они беспантовые, так удалите их . А сомневаться Вы можете, сколько Вам влезет. Вы считаете , что Ваше мнение авторететно, для читателей? У судя по Вашей реакции , решение проблемы темы , правильное. Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не все живут у поляков под боком, умненький вы наш. я думаю и вито то у вас по пять копеек продают тоже из под поляков.

отсюда и цены на работы как у бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с Калининграда, и у кого не получится( завалите блок) обращайтесь.

 

да не все живут у поляков под боком, умненький вы наш. я думаю и вито то у вас по пять копеек продают тоже из под поляков.

отсюда и цены на работы как у бомжей.

Хорошо , раз модератеры себе позволяют флуд, по флудим. Аргументируйте, составьте смету работы, по исправлению СТАРТ ЕРРОР на Вито. И поглядим, что Вы туда в пишите.

 

Наверное первый пункт будит, не знанием вопроса клиентом 100 баксов?

 

Интересно. Сколько, же у Вас стоит ремонт головки на этом моторе?

 

Наверное, дешевле Витька продать. Вернее купить второго. :emot64:

 

Ваша жадность, не знает границ.

 

А это серьезный грех. :18_1_35:

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же выложили " нужную инфу " так воспользуйтесь сами ей и сделайте раб пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное первый пункт будит, не знанием вопроса клиентом 100 баксов?

Несомненно!!!

И не сто баксов,а бывает и дороже,вот как раз знание вопроса и есть самое главное,годы практики,проб и ошибок и это дорогого стоит,оборудование это уже второе. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно!!!

И не сто баксов,а бывает и дороже,вот как раз знание вопроса и есть самое главное,годы практики,проб и ошибок и это дорогого стоит,оборудование это уже второе. :bux:

По этой причине , лично к Вам ни когда не обращусь. Ибо , реальной помощи от Вас 0%. Тему создайте себе, ищу клиентов.

 

вы же выложили " нужную инфу " так воспользуйтесь сами ей и сделайте раб пару

Так , у меня другой и нет. Я ей и пользуюсь. Не получалось бы, наверное не пользовался. Вас то не кто не заставляет этим пользоваться. У Вас свои есть решения. Если это не правильное решение, к чему такое внимание к моей инфке, с Вашей стороны. А на счет приходящего опыта, согласен. Опыт нужен , в любой работе. Но цена на работу , от этого не растет. Лично , для меня без разницы, кто сделает работу, главное результат. И платят то за результат. А покупать ваш опыт, кому это надо? Оставьте его при себе.

 

ВЫ еще туда , пенсионное пособие включите, и за вредность. В агрессивной среде ведь работаете. :emot64:

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине , лично к Вам ни когда не обращусь. Ибо , реальной помощи от Вас 0%. Тему создайте себе, ищу клиентов.

Конечно 0,помогу только тому кому посчитаю нужным и кто не выложит потом на всеобщее обозрение

то о чем сам в жизни не допер бы. :bux:

Ну а клиентов мне хватает,очередь расписана наперед :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вы тут и развели сыр бор. Хоть и давновато это всё было но всё же жёстка.

 

Ребята может кто подкинет рабочую пару для mercedes vito 2.2 дизель

номер моторного A0001530279 номер immo не скажу, т.к. нет корпуса. На плате написано TEMIC TMLN 287502.01A проц MC68HC08AZ32A с маской 0J66D.

За ранее благодарю участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и как вито поможет спринтеру

 

зачем рабочая пара неужели трудно сделать правильно и привязать старом и ключи будут рабочие и комплектация двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования