Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2105 2006Г


Рекомендуемые сообщения

На холостом ходу машина работае с пропусками зажигания про продувки 50-70% адсорбера машина работает как часы.....в какам направлении двигаться??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.в какам направлении двигаться??????Тему правильно создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Будьте так любезны огласите пожалуйста данные диагностики. И какие действия вы принимали в решении данной проблемы вообще от чего отталкиваться??? Была ли данная машина на диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостом ходу машина работае с пропусками зажигания про продувки 50-70% адсорбера машина работает как часы.....в какам направлении двигаться??????

В направлении клапана адсорбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостом ходу машина работае с пропусками зажигания про продувки 50-70% адсорбера машина работает как часы.....в какам направлении двигаться??????

Попробуй временно заглушить на дроссельном узле отбор на клапан адсорбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАПАН АДСОРБЕРА ЗАГЛУШЕН.....Я ТАК ПОНИМАЯ ЧТО СМЕСЬ БЕДНАЯ ПОЭТОМУ И ПРОПУСКИ.... А ЧТО В ПРОФИЛ НЕ ТАК....ДИГНОСТИКОЙ САМ ЗАНИМАЮСЬ..... ИЗВИНИТЕ НА ФОРУМАХ НОВИЧЕК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАПАН АДСОРБЕРА ЗАГЛУШЕН.....Я ТАК ПОНИМАЯ ЧТО СМЕСЬ БЕДНАЯ ПОЭТОМУ И ПРОПУСКИ.... А ЧТО В ПРОФИЛ НЕ ТАК....ДИГНОСТИКОЙ САМ ЗАНИМАЮСЬ..... ИЗВИНИТЕ НА ФОРУМАХ НОВИЧЕК...

имейте уважение к читающим,отключайте капс-лок)

с юга походу парень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ни с юга я ...С Алтайского края с.Тогул.....вобщем в тайге живем....другим машины делаю своей занятся некогда....поставил прошивку от паульса в нете на холяву скачал ..пропуски остались...по железу все нормально..можно ли в прошивке холостой обагатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того что пропуски это либо смесь либо высокое. проверяй подсосы вв часть газиком бы ткнутся не мешало.

ЗЫ паулюсовских прошивок в сети не видел ... всё что на халтай глючное оно да и 100% не пашины. проверенно. а прошивать нуно токма исправный афто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый деньtat79

1 какой у вас стоит ЭБУ.(в т.ч какая прошка какая была на нём до халявной с инета)

2 посмотрите клапана ГБЦ

3 состояние бронепроводов и свечей

4 форсунки когда мылись

5 может модуль так мозги делать

При диагностике на расстоянии вроде хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ни с юга я ...С Алтайского края с.Тогул.....вобщем в тайге живем....другим машины делаю своей занятся некогда....поставил прошивку от паульса в нете на холяву скачал ..пропуски остались...по железу все нормально..можно ли в прошивке холостой обагатить....

попробу приложеную,рабочая,5 машин ей шил все до сих пор катаются

 

 

блин!!!кто тут даёт права на загрузку файлов???

Изменено пользователем KlaSSiK06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо за советы!!!!!! продать её надо да и все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо за советы!!!!!! продать её надо да и все!!!!!

думаешь возмешь другой таз и будет счастье??имхо они ща новые вообще какие то рыхлые стали,мож специально так делают чтобы каждые 50тык менять на новую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут делать качественные авто то много людей останется без работы.....я думаю это уже политика!!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования