Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Immo Corsa-D


Рекомендуемые сообщения

А я думаю, у Вас на БСМ сзади разьем подгнил

Хм не исключенно, но по словам клиента, стартер крутил очень тяжко и думали зведется и потом хоп и перестал вообще, даже с другим аккумом, но может и совпадение, видать прийдется снять его. В двух словах тяжко снимается нет он? и я правильно понимаю он находится в районе ног пассажира?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я правильно понимаю он находится в районе ног пассажира?

Если имеется ввиду BCM то он стоит под рулем левее-блок предов.Снимается плохо,разбирается еще хуже,и еще его придется...ну из двух частей состоит короче надо распаивать
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду BCM то он стоит под рулем левее-блок предов.Снимается плохо,разбирается еще хуже,и еще его придется...ну из двух частей состоит короче надо распаивать

Это как на Мондео геморой, сниму гляну визуально хоть нет ли воды, если есть все распаяю сделаю если нет то прийдется отправлять к

тем у кого есть Теч2 или ответ дадут ребята кто без Теча как то делал, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на Мондео геморой, сниму гляну визуально хоть нет ли воды, если есть все распаяю сделаю если нет то прийдется отправлять к

тем у кого есть Теч2 или ответ дадут ребята кто без Теча как то делал, спасибо за инфу

Cтукни в скайп я тебе данные скинул,попробую помочь,всё один в один как у тебя было,мучался тоже день,мне тоже помогал товарищ с запорожья,правда он делал Techом,а я опкомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтукни в скайп я тебе данные скинул,попробую помочь,всё один в один как у тебя было,мучался тоже день,мне тоже помогал товарищ с запорожья,правда он делал Techом,а я опкомом.

Все, что посоветовал в скайпе сделаю, реально может помочь. А по теме еще, снял Блок БСМ (Бодик) снял за 10 минут легче, чем на ситроене с4 реально. Чист как младенец, не увидел какой протц стоит, но очень напоминает 144 пиновый Моторолу. Разбирать не стал тяжко там, был бы убитый мона, а так не дай Бог чего сломаю еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Забыл отписаться, отогнали в Астрахань на СЦ и сделали за 30 минут обновили прошивку прописали ключи, видел счет у клиента... Так что вот такие пироги... Всем спс кто помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел счет у клиента...

сколько стоила эта процедура у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питере 3000 р, а на ситроене от 700 р. Мало того, ввиду отсутствия заработка, ребята с опеля сами готовы подьехать перешить на месте за 2000 р, плюс выезд 1000р. вот так...

Изменено пользователем doc243
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования