Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Master911

Master
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Master911

  1. А не подскажите какие аналоги этих транзисторов? не могу понять какие
  2. Мужики привет, подскажите как Вы высчитываете пароль, требуется стереть чип АД900про VVDI2 Абритус клон есть и не могу из за пароля получить доступ чип не закрыт 00 стоит 7 адрес. По моим инструкциям пароль сидит с 2 по 21 22 23 адресам, но не пойму как вы генерите его в формат C9 49 0B CF B0 16 00 ? у меня постоянный код ключа 81 52 А8 как рассчитать пароль?
  3. Делается не всеми... пару ставили б.у полет нормальный, но с иммо были проблемы, решили
  4. Василий чем закончилась история? Походу свеча накаливания или модуль частично сдох
  5. Скачал эту прогу КС сокращенно, порт выставил обращение к порту есть но блок не видит(видать нужен железный ком порт, достану сеня старый ноут там есть и попробую для интереса), хотя абритус вычитывает легко дамп, дамп поправили, завели раз 10 все ок, утром пробуем и снова слетело. Это может сам протц 705 так глючить?
  6. мужики ночь не спал, инфу рыл ноут еще глюканул переустанавливал 2 операционки устал как собака, НО понял каким софтом можно делать по к линии, скачал 2-3 версии, потом нашел безглючную, запустилась работает. Машина не рядом, завтра поеду проведу манипуляцию по синхре с мотором, я думаю об этих 2х байтах говорят тут. Только я не пойму как Вы определяете эти 2 байта *? они что одинаковые в этих меринах этих годов*? и если кому не сложно на всякий пожарный поправьте мне эти пару байт, вдруг по каким то причинам не возьмет эта фришная прога. Можно не бесплатно, за вознаграждение. P.S Дамп скачал абритусом, в легкую, хоть это радует не надо было мотю читать, 20 сек и готово. Ori_AAM_ML163.bin
  7. Мужики привет, вопрос, такая же машина такая же стандартная проблема, у меня Абритус клон, поддерживает ли он чтение по диагнозе блока ААМ? И может есть функция репаир этой болячки? человек с другого региона машину тянет хотел бы заранее узнать примерно хоть, вскрывать читать мотю или Абритус клон возьмет его...
  8. Подскажи а кессом если лить размер пойдет или он льет меньше?
  9. А есть из bin в sgo? ответить мона в личку, знаю что руками делают, а вот софтину не видел(руками долго и не всегда успешно с 1 раза получается), готов купить или оплатить за разработку этого софта. Есть еще бург со мной норм заплатим P.S может погодя команда VCP сделает софт для кодирования bin-sgo либо внедрит в свой загрузчик вот это было бы зашибись не вскрывать новые блоки с высоким Т прот
  10. Говорят что делает многое, и если читает и стриает, то связь есть полноценная, а уж софт если поддерживает доп функции то будет работать имхо
  11. я бы тоже поучаствовал, купил бы модуль + проши, тоже по Денсо не мало что куплено и не только НО придерживаюсь мнения, что софта не бывает лишнего + проши от проверенного тюнера, отбивается одним авто и еще остается )
  12. Тема старая, но для себя на будущее интересен вопрос, получается ты абрикосом потер ошибки и он что то не то потер раз ты говоришь, что снес его.
  13. помоему там уже не 4036 прошивка но могу ошибаться ори нет чтобы глянуть
  14. Ну ту и так понятно, есть обнова, Значит есть новые протокола...
  15. а можно скрин оболочки глянуть*? интересно
  16. Я такой купил и работаю и еще 3 друзьям купил, но не у этого продовца у меня свой китес продовец)))) Там кнопкой токены сбрасываются, и нельзя ждать пока токены кончатся надо жать на 20-30 репрогах инчае заблочиться и конпка не поможет)
  17. Master911

    XPROG-M v5.5.1

    По 3000 руб уже старые Х проги продают 5.0 версии на Али, купи дешевле будет))) Прошей протц и будет тебе 5.51 ))))
  18. За темой не следил с начала, подскажи для чего этот активатор? ну вы даете работает сто процентов у меня 3 галеты 1 у меня и 2 у друзей в разных регионах lpk Это вирусняк голимый ))) Кормите китайцев )))
  19. еще бы F- Серию БМВ Бензин сюда вписал )))))))))))))))))))))))))))) Ну труба )))))))))))))))))))))))) Мед 17 5 21 Нет, 17С64 нет уже приезжали эти не берет ни к таг, ни кесс ломаные, что в сети. Трайнее обновление К тага 2.12+ Оригинала 17С64 берет точно друзья уже делали, а вот по другим под Вопросом не сталкивался
  20. Я уже столько видел четких ремонтников сотовых, что лучше сам, но у меня есть фора у меня с 2003 года был сервис до 2012 по ремонту сотовых и сам паял бутерброды на Нокиях так, что этот протц просто чай попить после бутербродов и т.п БГА протцев ))))))))
  21. RM223 мажь по всем ножкам, ложи на деревянную поверхность, 350С и минуты 1.5 греть широкой насадкой а лучше без нее, как по маслу поднимается. Хоть 100 раз меняй, НО стоит один раз дернуть то все приплыли, я например грею и толкаю тихонько в бок протц сдвинулся с основных дорог (только толкать в сторону где меньше деталей, либо аккуратно вверх) перекур, что бы камень остыл, и дальше чуть прогрел и поднял спокойно его. А ставить я припаиваю с RM223 и просто на паяльнике держишь чуть лишнее олово и пошел купать в олове ножки и выше выше убирая к.з.
  22. Делал вначале в машине, о зарядке даже не подумал, но реально могло быть такое что напруга была 11.4-11.9, может реально контроль стоит чтобы было свыше 12в+, что бы блок не упал... попробую спасибо! А те которые вейкап были все сделал на столе, точно вспомнил был Валео V42 Кессом его и сделал на столе, даже уже 5шт, резину чуть вырезал, сопроту впаял, скачал, залил делов на 30 минут со снятием, а по диагнозе были эти Цитрамоны все Wake Up были, на днях приедет еще на Валео, проверю подрублю зарядку... Интересно, еще раз спс за совет! Да это вирус распространенный, я у китаезов с дисков его подцепил, но потом вычистил систему и все, в начале думал он нужен, но почитал в сети, что это такое и удалил его.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования