Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Caddy 2004" 1.4 бензин


22xe

Рекомендуемые сообщения

Тут вопрос есть - дождёмся ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос есть - дождёмся ли?

Ну судя по вопросу о пине шанс есть :emot64:

 

Пы.Сы. Может поставить вопрос в правилах о том, что если тема открыта - автор должен указать чем все закончилось, а то люди пробуют помочь - а в теме тишина. Обидно да и желание помочь пропадает :36_6_1:

 

Пы.Пы.Сы. К автору топика пока не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто пришло комне с горелой проводкой ктото до меня пытался штота зделать но видимо невсьо. горел уселитель руля неправильная калибровка зделал огни габаритов негорели зделал дворники и електро подйомники ето я всьо зделал но с иммо я неочень дружу на таких машынах вот и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил токошо другим ключьом без чипа завилась а тот немогу розобрать залит клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрошу - как проблема началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил токошо другим ключьом без чипа завилась а тот немогу розобрать залит клеем

Завелась - это хорошо, а что с ошибкой 01176 и лампочкой иммо на приборке при заводке вторым ключом?

И под каким номером в иммо этот ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрошу - как проблема началась?

машыну мне привезли такую уже а по словам хозяина горела подторпедная проводка но толком нечего незнает так как недавно купил машыну з етой проблемой. по надписе на приборке видимо з розборки розковырял ключ чипа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелась - это хорошо, а что с ошибкой 01176 и лампочкой иммо на приборке при заводке вторым ключом?

И под каким номером в иммо этот ключ?

также мигает и приборка пишет IMOBILIZER adjustment fault както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также мигает и приборка пишет IMOBILIZER adjustment fault както так

А под каким номером видится этот "второй" ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также мигает и приборка пишет IMOBILIZER adjustment fault както так

А под каким номером видится этот "второй" ключ?

Если тоже под номером 3, то видимо дело в следующем: на один транспондер два ключа - ищи куда спрятали чип, очевидно в районе замка зажигания в рулевой колонке. Иммошник поэтому видимо с ума и сходит - ключ вытащен, а сигнал от чипа есть - или что-то в этом роде, спецы меня поправят. Кстати если спрятали далековато от кольца - будет слабый сигнал, команда на запуск есть, но иммо ругается на слабенький сигнал.

 

Вариант иммо-офф тоже не исключен, но тут не знаю чем помочь на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под каким номером видится этот "второй" ключ?

Если тоже под номером 3, то видимо дело в следующем: на один транспондер два ключа - ищи куда спрятали чип, очевидно в районе замка зажигания в рулевой колонке. Иммошник поэтому видимо с ума и сходит - ключ вытащен, а сигнал от чипа есть - или что-то в этом роде, спецы меня поправят. Кстати если спрятали далековато от кольца - будет слабый сигнал, команда на запуск есть, но иммо ругается на слабенький сигнал.

 

Вариант иммо-офф тоже не исключен, но тут не знаю чем помочь на расстоянии.

тоже под номером 3 но я так понемаю оно и не определит какой ключ так как нету чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отключить иммо и будет видно заведётся или нет

а как отключить откинуть провод на приборке или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать транспондер (чип) под кожухом рулевой колонки в районе замка зажигания (скорее всего его где-нибудь там приклеили) . Как он выглядит надеюсь знаешь.

Если авто сделано иммо-офф при отсоединенном щитке тоже должно по идее стартовать. Если заведется -наврядли ты сам все исправишь,ищи спецов где нибудь поблизости,если нет - ищи куда спрятали чип, одно из трактований 01176 - слабый сигнал транспондера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из трактований 01176 - слабый сигнал транспондера

Интересно , а другое ???? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а другое ???? )))

1. Слабый сигнал ключа

2.Ключ не авторизирован (не обучен )

 

Пы.Сы. Поправь если ошибся :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования