Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Глушилка продажа


Рекомендуемые сообщения

Да,каждый раз заново,скоро добавлю память,времени пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Предложение в силе!

Готов купить переборщик кодов шлагбаумов ,сообщите в личку ваш сотовый

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех прошу извинить за отсутствие!Не было возможности выйти в инет!Предложения в силе!Пишем в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

приехало / в пути 14 дней /

На некоторых VW и RENAULT, даже штатную закрывает

Мне вот влом было изобретать и паять ЛисапеТ - девайс устраивает для начального уровня ! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехало / в пути 14 дней /

На некоторых VW и RENAULT, даже штатную закрывает

Мне вот влом было изобретать и паять ЛисапеТ - девайс устраивает для начального уровня ! :bux:

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2-ух недель ожидания получил долгожданную глушилку!!!Всю обратную дорогу от почты домой, шел с заветной коробочкой, предвкушая обещанный результат.... И вот она в моих руках! Поставил три абсолютно новые батарейки Energizer, переключатель установил в положение On,поставил глушилку к открытому окну (благо живу на первом этаже ) и стал выжидать жертву... перед нашим окном парковка на три машиноместа.... и вот, первый клиент появился на гаризонте. Хмммм... молодой арабиджян спокойно поставил свою вечно "рычящую " девятку на сигнализацию и ушел восвояси...так... ладно... спишем этот пормах, на как обычно: Факир был пьян и фокус не удался!!!... жду вторую жертву... вот и второй арабиджян свою десятку парканул, пикнул сигналкой и ушел... я уже занервничал... (просто я еще не знал, что все последущие" тридцать три" потенциальные жертвы так же спокойно будут парковаться и уходить)....и так случилось: со стареньким Пежо, Хундай (две штуки) и т.д.....вобщем, я завтра специально поеду на парковку к ТЦ, и в непосредственной близости попробую испытать глушилку, хотя если честно, надежды уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром поставил новые батарейки дюрасель,хотя инерджайзер тоже новые были.глушилка заработала на расстоянии 3-ех метров.бред!!!испытал только на своей машине и машине знакомого,обе машины ниссан сиги штатные.очень разочерован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рой яму -сам в нее и попал!

3 метра конечно мало-похоже на разводилово.

а сигнал подать через усилитель брелка от автозапуска ? до 1 км !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром поставил новые батарейки дюрасель,хотя инерджайзер тоже новые были.глушилка заработала на расстоянии 3-ех метров.бред!!!испытал только на своей машине и машине знакомого,обе машины ниссан сиги штатные.очень разочерован!!!

а камушек с балкона тебе на капот никто не кидал ? я бы кинул, за твою глушилку ...и другие кидают с удовольстием. играй по честному. кто успел, тот и сьел ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а камушек с балкона тебе на капот никто не кидал ? я бы кинул, за твою глушилку ...и другие кидают с удовольстием. играй по честному. кто успел, тот и сьел ..

я согласен кто первый встал того и тапки,но с людьми которые занимают два места не получается иначе,я свою машину ставил в притирку,и остался с мятой дверью от кулака.так что давай не будем,ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2-ух недель ожидания получил долгожданную глушилку!!!Всю обратную дорогу от почты домой, шел с заветной коробочкой, предвкушая обещанный результат.... И вот она в моих руках! Поставил три абсолютно новые батарейки Energizer, переключатель установил в положение On,поставил глушилку к открытому окну (благо живу на первом этаже ) и стал выжидать жертву... перед нашим окном парковка на три машиноместа.... и вот, первый клиент появился на гаризонте. Хмммм... молодой арабиджян спокойно поставил свою вечно "рычящую " девятку на сигнализацию и ушел восвояси...так... ладно... спишем этот пормах, на как обычно: Факир был пьян и фокус не удался!!!... жду вторую жертву... вот и второй арабиджян свою десятку парканул, пикнул сигналкой и ушел... я уже занервничал... (просто я еще не знал, что все последущие" тридцать три" потенциальные жертвы так же спокойно будут парковаться и уходить)....и так случилось: со стареньким Пежо, Хундай (две штуки) и т.д.....вобщем, я завтра специально поеду на парковку к ТЦ, и в непосредственной близости попробую испытать глушилку, хотя если честно, надежды уже нет....

 

Глушилка работает на 433 мгц ,шерханы не глушит,многоканальные тоже не глушит,протестируйте,если будет так же-то прибор заменим без проблем,все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам глушилку автосигнализаций, это законченное устройство в корпусе, предназначено для глушения сигнализаций, может быть использовано ТСЖ для борьбы с паркующимися автомобилями во дворе, радиус глушения в среднем 50метров.

Частота глушения 433.92 в АМ модуляции, глушилка работает с большим процентом авто сигнализаций, включая штатки. Исключения составляет SCHER-KHAN и (StarLine многоканальная система) так же сигнализации, которые работают на другой или нестандартной частоте.

 

Цена 2500р

Вопросы сюда Del3X@yandex.ru

На заказ;

Cоберу на заказ переборщик кодов шлагбаумов CAME-оч.удобная вещь,можно свободно парковаться на огражденой территории.

 

как можно купить вашу глушилку ?я живу в архангельской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!как я писал ранее,я получил глушилку,но она оказалась работает некорректно.Дефект был нанесен при транспортировке(почта россии).Del3X произвел замену девайса,за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО.на данный момент глушилка работает с заявленными показаниями на 100 процентов.данный девайс своих денег стоит,всем у кого есть желание приобрести данный продукт,отталкиваясь от моего отзыва,можете смело приобретать у Del3X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования