Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Winols 1.721


Рекомендуемые сообщения

Полностью рабочая версия самого известного загрузчика Winols 1.7 c лекарством в комплекте . Работает очень шустро .

Пароль на архив :www.auto-bk.ru

Тестируем и пишем отзывы .

http://depositfiles.com/files/63xp9d61w

  • Upvote 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintarasgt пробовал в ХР форда прошил с сименсом.ошибок нету.вистион не считает .знаеш как посчитать?свифтек рулез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na win7 rabotaet???

нет, на семерке так:

 

---------------------------

 

 

ols.exe - Ошибка приложения

---------------------------

Инструкция по адресу "0x506c6175" обратилась к памяти по адресу "0x506c6175". Память не может быть "read".

 

 

"ОК" -- завершение приложения

---------------------------

ОК

---------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей то что ты увидел ни кому не надо.те кто знают олс 1500.естественно поняли что есть в олсе 1.700.

Изменено пользователем brend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите что происходит с винолсом, скачал в этой ветке, при работе с софтом внезапно без сохранения закрываются все проекты. И по моему это происходит через 30мин(именно когда работаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

однако:

-пару раз при первом пуске с утра -вы валивался с ошибкой. повторный запуск ОК.

- поддерживая пост 9 ИНОГДА (хз почему) через 30 минут сам закрывается. автосохранением игрался - ставил и 10 и 30 и 40 минут. до лампочки. стоит на ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спетциально проверил 45 минут работает ни чего не сворачиваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сворачивается, и не обязательно 30мин,может и через 20, а может и все 50минут работать(именно когда правишь калибровки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже сворачивается, когда он сам захочет.

Может у кого есть рабочая версия?

Самосабой не запростотак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще прикольный подлом, на одном компе вначале писал такую чушь, что мама родная, то памяти не хватает, то еще чего-то, а на втором работал как часы, до вчерашнего дня. Вчерась началось, спустя ровно месяц, такой бред, говорит что поврежден файл.

Вот логи:

это по первому -

MessageBox: You need more disk space on drive "C:\" for this operation. At least 10000 more bytes are necessary.||Hint: You may change the application, free some disk space, return to OLS and press "Retry".

это по второму -

MessageBox: A software problem occurred (WinOLS:1.721:cprd~10 ). The current transaction stopped.||[The information shown above was copied into the clipboard. You can paste it with Ctrl+V into a text document, for example an e-mail.]||Do you want to report the error to EVC?

Все отработала хорошая версия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полностью рабочая версия самого известного загрузчика Winols 1.7 c лекарством в комплекте . Работает очень шустро .

Пароль на архив :www.auto-bk.ru

Тестируем и пишем отзывы .

http://depositfiles.com/files/63xp9d61w

как правильно произвести установку, не получается!

при запуске просит user name и key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, в сети в продаже появилась сборка олса 1.721 с русификатором программы - одна из наших бета-версий . Будьте осторожны, в бета-версии русификации умышленно перепутаны ответы на вопросы, что приводит к повреждению дампа - последствия я думаю всем известны...

Подлинность русификации можно всегда уточнить у меня.

 

Будьте внимательны и осторожны!!!

 

Состав моего пакета:

-переведенный файл справки в формате CHM, который встроен в программу WinOls.

-файл для русификации программы OLS_LangR.dll (русифицированы все ресурсы, исправлены ошибки их размещения,

которые имеются в файле английской версии, стабильность работы соответствует немецкой версии).

-обновленный файл Modelle.txt до версии 2.14 и адаптированный для работы с файлом OLS_LangR.dll.

-русифицированный плагин OLS521_DamosImport.dll для ипорта файлов damos (*.dam) или файлов (*.a2l)

-русифицированные плагины к/сумм OLS284_Delphi_Ford.dll и OLS269_Ford_TDCI.dll

Изменено пользователем andrey_brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Это у меня одного так?

При сравнении двух файлов, ползунок постоянно норовит в начало файла убежать и прошивку из за этого никак не просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня одного так?

При сравнении двух файлов, ползунок постоянно норовит в начало файла убежать и прошивку из за этого никак не просмотреть.

Net, tak u vsex kto probuet rabotat nerabocei versiei :heresmile:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования