Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 (B5) 2.4л.механика .1999года


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, подскажите Машина Audi А6 (B5) 2.4литр.механика . горит на панели приборов датчик абс пытался про диагностировать программа не видит пишет нет связи с блоком сам разъём блока абс я проверил питание поступает как ещё можно про диагностировать ,самого клиента спрашивал он так её купил, ему сказали что как передние колодки поменяли так и теперь горит абс я объяснил что его обманули может ли сам блок не родной стоять из за этого я не могу его про диагностировать

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, подскажите Машина ауди А6 (B5) 2.4литр.механика . горит на панели приборов датчик абс пытался про диагностировать программа не видит пишет нет связи с блоком сам разъём блока абс я проверил питание поступает как ещё можно про диагностировать ,самого клиента спрашивал он так её купил, ему сказали что как передние колодки поменяли так и теперь горит абс я объяснил что его обманули может ли сам блок не родной стоять из за этого я не могу его про диагностировать

 

Похоже что нужно не только питание проверить.На блок приходит много проводочкоф,береш схему и куришь.А дальше принимаешь решение.Если блок лег то решения есть на форуме как с ними люди борятся ,ну или поменяешь.AllSmail%20%289%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что нужно не только питание проверить.На блок приходит много проводочкоф,береш схему и куришь.А дальше принимаешь решение.Если блок лег то решения есть на форуме как с ними люди борятся ,ну или поменяешь.AllSmail%20%289%29.gif

он до меня ездил в другой сервис ему говорил что блок он поставил другой и тоже самоя проблема. почему я и думаю может блок по номерам не тот или без разницы и как ещё можно про диагностировать чтобы понять вообще в нем проблема или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях диагностику подключаю на самом блоке.Или можно прозвонить провод до диагностической колодки.Неважно номер блока-на диагностику он должен выходить.Если,конечно,исправный.Проверяем питание на блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ещё можно про диагностировать чтобы понять вообще в нем проблема или нет

Так чего сложного то ...

Проверяешь питание ,массы и подключаешься непосредственно на диагностическую линию блока АБС

После делаешь выводы и принимаешь решение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования