Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SIRIUS32 immo


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

НА Сириус32 кроме того что чиститьса прошива, еще и эмуль нужно ставить. Хотя я думаю и безимовые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

подниму темку... Renault Scenic 1.6 2000год автомат, кондей.блок sirius32N. делал как сдесь "Sirius32_immo off.rar ". авто запустил, но автомат работает в аварийном режиме. где можно найти прошиву без иммо на автомат, или может кто сделает мою прошивку безиммовой

C167-AM29F200bb Scenic.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подниму темку... Renault Scenic 1.6 2000год автомат, кондей.блок sirius32N. делал как сдесь "Sirius32_immo off.rar ". авто запустил, но автомат работает в аварийном режиме. где можно найти прошиву без иммо на автомат, или может кто сделает мою прошивку безиммовой

вот ваш файл

 

https://mega.co.nz/#!xcMR1CKA!_4g_a9agRBAwUnDvpoCdPSZRTH-5E6K-ZN-m4oDsypU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребят поделитесь файлом на 32н под автомат у меня похожая проблема поставили мотор вместо 8клап 16 клап я с папки "Sirius32_immo off.rar ". пихнул дамп завел но автомат дергается.... в аварии стоит не видит дроселя и датчик частоты вращеня кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста избавиться от иммо на RENAULT MEGANE 96 1,4L 16V siemens sirius 32n

какие ещё пляски с бубном нужны ? кроме перепрошивки блока

сток прилагаю

megane.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот держи проверенно !

Народ подскажите прокатит ли вариант из этого архива для отключения иммо в Sirius 32N S110114000 C 8200057536 8200029658. который с CAN шиной. Renault Scenic RX4 2.0 16 с кондеем 2001год ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования