Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Человек живет в 150 км от меня.иденты не прочитать и не посмотреть!Сказал что скинет фото эбу.До сих пор кидает!Сейчас удалю пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADE1I52 там сток 102%

по другому и быть не может :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. поделитесь пожалуйста прошивкой для Элантры XD  2005г 1.6 16V МКПП кондиционер,гур с отключенным ИММО, а то машина не заводится появилась ошибка ИММО, пожалуйста! желательно не тюнинговую а обычный сток только с отключенным иммо евро-3, а если такой нет то евро-2 чтобы с минимальными изменениями в езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. поделитесь пожалуйста прошивкой для Элантры XD  2005г 1.6 16V МКПП кондиционер,гур с отключенным ИММО, а то машина не заводится появилась ошибка ИММО, пожалуйста! желательно не тюнинговую а обычный сток только с отключенным иммо евро-3, а если такой нет то евро-2 чтобы с минимальными изменениями в езде

делится тут вряд ли будут тюном. обратись к калибровщикам. для полноты радости написал бы идентификатор программы, фото эбу, или сток файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, помогите, пожалуйста с прошивкой Accent ТАГАЗ 2005 года 1.5  16 клапанов. Нужна какая нибудь проверенная и шустрая в разгоне ЕВРО 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, можно ли прошить Elantra J3 1.8 Орионовским адаптером?

Если там kefico то да! ,но на 1.8 там сименс помоему! Изменено пользователем андро1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Trajet 2.0L MT SIMK43______ F5TCMN1B  ищется евро 2 и если можно отключенным ошибкам по ДК1 ,сток прилагаю (bsl Combiloader)

NewFile.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный софт с которым у нас этот Траджет продавался.

У любого калибровщика уже должны быть готовые прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, поделитесь, пожалуйста, заводской прошивкой на ACCENT ТАГАЗ 2005 года 1.5  16 клапанов  ADE1I52. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в любом поисковике -Серийные прошивки автомобилей HYUNDAI

ECU Bosch M7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. но их везде полно

Спасибочки!!!

Набери в любом поисковике -Серийные прошивки автомобилей HYUNDAI

ECU Bosch M7.

я вот только не уверен что там стоит BOSH. где мозги вообще находятся??? хоть посмотреть на них.

Вот. но их везде полно

а чем ее заливать??? хочу прошиться через KIA Flasher. архивы по 512кб по моему подходят,(прошивки есть) а этот хочу на всякий случай.если что то пойдет не так. а этот файл 210кб.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом научить вас прошить их,правильно?

И сидеть всем без работы...просто научить клиентов.Пусть сами все делают.

Так мужики?

Зачем Вы все и всем помогаете?

Хоть бы немного к человеку присмотрелись для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти в ресторан и требовать у шеф-повара рецепт, понравившегося блюда, так как дорого у них в заведении.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования