Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

вполне реальный расход при скорости 100-110 авот городской цыкл или со скоростью 150-160???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дка 360 км по навигатору, приехал, залил бак до полного, влезло 21 литр, итого расход - около 5.8 литров на сотню...

а сколько было на стоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько было на стоке?

ну на стоке смешанный цикл около 9..9.5 был.. смешанный потому что день в городке катаешься (40 тыщ населения, много не сожрет) и пару дней за городом..

вообщем на одном баке проехал всего 440 км. стиль езды аналогичный..

в любом случае - в таком же смешанном цикле на матизовской прошиве проезжал около 530..550 км на одном баке до "лампочки" (около 39 литров 92го)

ну и еще раз напомню - это на АКПП..

послезавтра залью трем ребятам матизовскую прошивку, они покатаются, опишут результаты.. один из них скоро тоже на длительные расстояния поедет, у него механика.. Попрошу чтобы тоже собирал чеки за дорогу и потом посчитаем сколько средний расход будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько было на стоке?

У меня Elantra 1.6 auto 2005, G4ED Kefico.Хочу найти прошивку экономичней стандартной XFE4M65,могли бы вы мне помочь.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (6):

Сань, если нужен тестер твоим, именно твоим творениям для Акцента, то можешь бросать мне в личку, у меня есть увлеченный паренек, откатает, а я предоставлю отчеты, если тебе это нужно...

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стоковые уже не интересны.Матиз-3 уже катаю.С валами выхлопами 4-х дросселями все испытали.Осталось компрессор и турбос с нитросом :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Elantra 2002 американец 2.0 16v АКПП ЭБУ Kefico есть ли хорошая прошивка под E2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doktor-X прошивка с 813-го поста просто супер! Залил её после Матиза с 8-го поста, разница есть в лучшую сторону! По расходу пока сказать ничего не могу, недолго ещё катаю, но чувствуется что будет он не выше чем на MatiZZZ. Спасибо Вам за труд! :AllSmail (6):

Изменено пользователем rk6my
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно сток на матрикс 1,6 АКПП иденты FCE6p61

 

Извини. Не заметил твой пост сразу.

Вот

 

 

Внутри чистый еепром от тудова же. Сливал лично с необходимого тебе объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

Влил - хорошая динамика, низ приличный, провала с кондюком почти нет.... хороший софт..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у кого есть сток на элантру 2 литра 16v на контроллере сименс 5wy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5wy1672c под мкпп

мне вот с таким софтом надо!!!

Изменено пользователем BataN10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не подскажите, на какой именно Siemens, данная прошивка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens 5WY4148b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про индификатор ПО понятно, а блок - SIMK43, SIM2K-47, ...?

Спасибо.

Нашел SIMK43

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду Accent.Или мы в другой теме общаемся? Короче заливал не Айс!Хотя работает и не плохо. Сейчас пробую еще одну ,будет результат вылажу.

 

Пробуйте на Accent, E-2,1,5 16кл. Тагаз

 

Извиняюсь вот

что означает -val в идентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования