Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по иностранным авто


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи у профессионалов и людей опытных в этом деле. Необходимо корректировать показания одометра на отечественных (преимущественно ВАЗ) и на иностранных авто. Я в этом деле новичок. С ВАЗами я разобрался, как и что – буду работать с помощью комбисета, а вот с иномарками никак не могу понять… Просьба о помощи в общем то простая – скажите пожалуйста есть ли такие проги для иномарок (на подобие комбисета) что б припаялся к щитку и в ней все что нужно поменял, если то какие? Все что я нашел вразумительного за день поисков это Tachosoft, но там как я понял нужно выпаивать и перепрограммировать микросхему какую то. Более простых вариантов для иностранных авто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите дигу, простых решений не найдете. дига и то вас выручит с 60% автопрома, и так же где то выпаивать и т.д.

читайте форум, большую часть ответов найдете для себя именно на форуме, все уже обсуждалось и не раз.

ну и соответственно сразу имейте ввиду что на иномарке панель убили то за новую отдадите не 2500 рублев, а 2500 баксов, а то иногда и больше.

место жительство заполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дига? я так понимаю это программа? где инфу по ней можно глянуть?

Было б желание

_____________1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дига? я так понимаю это программа? где инфу по ней можно глянуть?

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=341&st=0

поиском учитесь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования