Pashka8176 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 калиновский шкив привода генератора. видили такое????
Avtoelektrik Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 Многие диагносты и не такое видели.........А вы откуда родом?
Leha275 Опубликовано 17 февраля, 2012 Опубликовано 17 февраля, 2012 О!!!Блин,а как он работал???Откуда такое чудо??
Pashka8176 Опубликовано 17 февраля, 2012 Автор Опубликовано 17 февраля, 2012 О!!!Блин,а как он работал???Откуда такое чудо?? чудо это с северной сталицы нашей родины, прибыло в ставропльский край (своим ходом)!!!!!!!!
Pashka8176 Опубликовано 17 февраля, 2012 Автор Опубликовано 17 февраля, 2012 (изменено) Многие диагносты и не такое видели.........А вы откуда родом? ставропольский край у данного автомобиля наблюдался повышеный расход, неустойчивая работа на холостом ходу и плохой пуск. переодически появляющаяся ошибка - обрыв цепи дпкв. Про Ставропольский край в профиле у себя напишите. Изменено 17 февраля, 2012 пользователем POTAP 123
mehanik48 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Там случайно сигналка не КАРМЕН стоит?
Малыш Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Стоит посмотреть на него в темноте когда двигатель работает. От него будут лететь искры. Вот они-то и причина ошибок по ДПКВ.
Alex64 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Там случайно сигналка не КАРМЕН стоит? Она самая.
Alex64 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 неустойчивая работа на холостом ходу и плохой пуск. переодически появляющаяся ошибка - обрыв цепи дпкв. Проводка от ДПКВ разрывается, и вставляется " Кармен". Ищите скрутки.
KlaSSiK06 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 так а шкив такой и должен стоять? :AllSmail (25):
Alex64 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Да. Удалением зубьев задается код, каждый блок " Кармен" работает со своим шкивом.(противоугонка) 1
Pashka8176 Опубликовано 18 февраля, 2012 Автор Опубликовано 18 февраля, 2012 Да я то его сразу нашел, поставил новый шкив, спаял разрыв провода от дпкв, машина заработала как часики. просто мне стало интересно много ли людей стлкивались с такой противоугонной системой??? Кто захочет угнать тот угонит!!!!!!!!!!!!!
POTAP 123 Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 Я сам делал,на январях 5 это можно сделать програмно,без дополнительных сигналок и резки проводов.
aleksein Опубликовано 18 февраля, 2012 Опубликовано 18 февраля, 2012 установщиков сигнализаций и газового оборудования стрелял бы из рогатки маленькими камешками , что-бы дольше мучились. В Принципе система расчитана на дураков . Угнать можно любую авто и никакая сигналка не поможет. Тут расчет старушки- есть обвалившийся забор ,но калитку (перекошенную) надо закрыть на веревочку+ вертушок+ замок и подпереть лопатой..........А зачем это нужно,что-бы сосед не перешагнул через рухнувший забор ,а потрахался с запорами. Напротив бокса каждый день стоит штук 15 авто от соседней фирмы. В прошлом году Код грабером в 11-50 открыли все. И завели все ,кроме одной AUDI -S8 Водители глянули на авто -переглянулись.........и все оставили по старому. Ребята проезжали транзитом-остановились попить чая......Сказали что через полчасика могли-бы уехать на Аудюхе (своя хорошая была)...........
Pashka8176 Опубликовано 18 февраля, 2012 Автор Опубликовано 18 февраля, 2012 установщиков сигнализаций и газового оборудования стрелял бы из рогатки маленькими камешками , что-бы дольше мучились. В Принципе система расчитана на дураков . Угнать можно любую авто и никакая сигналка не поможет. Тут расчет старушки- есть обвалившийся забор ,но калитку (перекошенную) надо закрыть на веревочку+ вертушок+ замок и подпереть лопатой..........А зачем это нужно,что-бы сосед не перешагнул через рухнувший забор ,а потрахался с запорами. Напротив бокса каждый день стоит штук 15 авто от соседней фирмы. В прошлом году Код грабером в 11-50 открыли все. И завели все ,кроме одной AUDI -S8 Водители глянули на авто -переглянулись.........и все оставили по старому. Ребята проезжали транзитом-остановились попить чая......Сказали что через полчасика могли-бы уехать на Аудюхе (своя хорошая была)........... Спасибо что поддержали мою мысль!!!! я того же самого мнения!!!!!! тем болие что после не долгой-мучительной эксплуатации кокой-нибудь охранной системой ее отключают!!!! зачем далеко ходить АПС-6!!!знаете? самая надежная противоугонная система-залить бетоном!!!!!
rsa1766 Опубликовано 19 марта, 2012 Опубликовано 19 марта, 2012 установщиков сигнализаций и газового оборудования стрелял бы из рогатки маленькими камешками , что-бы дольше мучились. В Принципе система расчитана на дураков . Угнать можно любую авто и никакая сигналка не поможет. Тут расчет старушки- есть обвалившийся забор ,но калитку (перекошенную) надо закрыть на веревочку+ вертушок+ замок и подпереть лопатой..........А зачем это нужно,что-бы сосед не перешагнул через рухнувший забор ,а потрахался с запорами. Напротив бокса каждый день стоит штук 15 авто от соседней фирмы. В прошлом году Код грабером в 11-50 открыли все. И завели все ,кроме одной AUDI -S8 Водители глянули на авто -переглянулись.........и все оставили по старому. Ребята проезжали транзитом-остановились попить чая......Сказали что через полчасика могли-бы уехать на Аудюхе (своя хорошая была)........... Чем вам установшики газа не угодили?
aleksein Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 (изменено) Я Вам могу переставить Ваше оборудовние под воздушный ресивер......Блин я потом посмотреть бы хотел в глаза тому кто будет ремонтировать газовый редуктор.....И бить его падлу по башке палкой, что-бы веселей крутил.......... Если ставится баллон, то либо в багажник ,либо под кузов......... На газелях обрезается глушитель.......... я бы установщика посадил возле заднего колеса и пусть пакость дышал часа два пока я буду проверять машину..... Или заставить его пакость регулировать клапана на УАЗике с Е-3 с установленным впрысковым газом.....Суки безграмотные. , нет ни ума в голове , ни чего в руках....... Изменено 31 марта, 2012 пользователем aleksein
garin Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 aleksein, Леха (судя по нику тебя так зовут) ты хоть дату последней публикации смотрел? Хотя у такого преступления нет срока давности!!! И видимо достало в конец... На 100% согласен!!! Заипали!!! Ну сколько можно!!! Мне уже неудобно клиентов нах посылать. Бензу я сделаю, не вопрос... А они ведь спрашивают, почему на газу так плохо, ведь мой газовщик сказал, что всё гуд!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти