Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Лада Калина Шкив привода генератора


Рекомендуемые сообщения

Многие диагносты и не такое видели.........А вы откуда родом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!Блин,а как он работал???Откуда такое чудо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!Блин,а как он работал???Откуда такое чудо??

чудо это с северной сталицы нашей родины, прибыло в ставропльский край (своим ходом)!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие диагносты и не такое видели.........А вы откуда родом?

ставропольский край

 

 

 

у данного автомобиля наблюдался повышеный расход, неустойчивая работа на холостом ходу и плохой пуск. переодически появляющаяся ошибка - обрыв цепи дпкв.

 

 

Про Ставропольский край в профиле у себя напишите.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там случайно сигналка не КАРМЕН стоит? :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть на него в темноте когда двигатель работает. От него будут лететь искры. Вот они-то и причина ошибок по ДПКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там случайно сигналка не КАРМЕН стоит? :noflood:

Она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неустойчивая работа на холостом ходу и плохой пуск. переодически появляющаяся ошибка - обрыв цепи дпкв.

Проводка от ДПКВ разрывается, и вставляется " Кармен". Ищите скрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Удалением зубьев задается код, каждый блок " Кармен" работает со своим шкивом.(противоугонка)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то его сразу нашел, поставил новый шкив, спаял разрыв провода от дпкв, машина заработала как часики. просто мне стало интересно много ли людей стлкивались с такой противоугонной системой??? Кто захочет угнать тот угонит!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам делал,на январях 5 это можно сделать програмно,без дополнительных сигналок и резки проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установщиков сигнализаций и газового оборудования стрелял бы из рогатки маленькими камешками , что-бы дольше мучились. В Принципе система расчитана на дураков . Угнать можно любую авто

и никакая сигналка не поможет. Тут расчет старушки- есть обвалившийся забор ,но калитку (перекошенную) надо закрыть на веревочку+ вертушок+ замок и подпереть лопатой..........А зачем это нужно,что-бы сосед не перешагнул через рухнувший забор ,а потрахался с запорами.

Напротив бокса каждый день стоит штук 15 авто от соседней фирмы. В прошлом году Код грабером в 11-50 открыли все. И завели все ,кроме одной AUDI -S8 Водители глянули на авто -переглянулись.........и все оставили по старому. Ребята проезжали транзитом-остановились попить чая......Сказали что через полчасика могли-бы уехать на Аудюхе (своя хорошая была)...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установщиков сигнализаций и газового оборудования стрелял бы из рогатки маленькими камешками , что-бы дольше мучились. В Принципе система расчитана на дураков . Угнать можно любую авто

и никакая сигналка не поможет. Тут расчет старушки- есть обвалившийся забор ,но калитку (перекошенную) надо закрыть на веревочку+ вертушок+ замок и подпереть лопатой..........А зачем это нужно,что-бы сосед не перешагнул через рухнувший забор ,а потрахался с запорами.

Напротив бокса каждый день стоит штук 15 авто от соседней фирмы. В прошлом году Код грабером в 11-50 открыли все. И завели все ,кроме одной AUDI -S8 Водители глянули на авто -переглянулись.........и все оставили по старому. Ребята проезжали транзитом-остановились попить чая......Сказали что через полчасика могли-бы уехать на Аудюхе (своя хорошая была)...........

Спасибо что поддержали мою мысль!!!! я того же самого мнения!!!!!! тем болие что после не долгой-мучительной эксплуатации кокой-нибудь охранной системой ее отключают!!!! зачем далеко ходить АПС-6!!!знаете? самая надежная противоугонная система-залить бетоном!!!!! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

установщиков сигнализаций и газового оборудования стрелял бы из рогатки маленькими камешками , что-бы дольше мучились. В Принципе система расчитана на дураков . Угнать можно любую авто

и никакая сигналка не поможет. Тут расчет старушки- есть обвалившийся забор ,но калитку (перекошенную) надо закрыть на веревочку+ вертушок+ замок и подпереть лопатой..........А зачем это нужно,что-бы сосед не перешагнул через рухнувший забор ,а потрахался с запорами.

Напротив бокса каждый день стоит штук 15 авто от соседней фирмы. В прошлом году Код грабером в 11-50 открыли все. И завели все ,кроме одной AUDI -S8 Водители глянули на авто -переглянулись.........и все оставили по старому. Ребята проезжали транзитом-остановились попить чая......Сказали что через полчасика могли-бы уехать на Аудюхе (своя хорошая была)...........

Чем вам установшики газа не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я Вам могу переставить Ваше оборудовние под воздушный ресивер......Блин я потом посмотреть бы хотел в глаза тому кто будет ремонтировать газовый редуктор.....И бить его падлу по башке палкой, что-бы веселей крутил..........

Если ставится баллон, то либо в багажник ,либо под кузов......... На газелях обрезается глушитель.......... я бы установщика посадил возле заднего колеса и пусть пакость дышал часа два пока я буду проверять машину.....

Или заставить его пакость регулировать клапана на УАЗике с Е-3 с установленным впрысковым газом.....Суки безграмотные. , нет ни ума в голове , ни чего в руках.......

Изменено пользователем aleksein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksein, Леха (судя по нику тебя так зовут) ты хоть дату последней публикации смотрел? Хотя у такого преступления нет срока давности!!! И видимо достало в конец...

На 100% согласен!!! Заипали!!! Ну сколько можно!!! Мне уже неудобно клиентов нах посылать. Бензу я сделаю, не вопрос... А они ведь спрашивают, почему на газу так плохо, ведь мой газовщик сказал, что всё гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования