Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Попался в руки Hi Scan Pro (CarmanScan I), нужна инструкция пользователя.

Важна любая имхормация по данному прибору. Так как достался в комплектации ГРУЗОВИКИ, а интересуют легковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно интересует? Прошивки пишутся на карту через psmci слот на компе программой Memory Card Explorer. Последняя версия киа 710,хундай830. Для них нужна карта 16 мб (для каждой).Можно поставить последнее обновление для CS1 10b4 там 3 модуля азия,европа,корея-нужна карта как минимум одна на 32мб (в идеале 3 карты или каждый раз переписывать карту).Активируется за деньги 50$ .У меня есть так скажем альтернативный вариант (1000 руб), но нужен программатор и умение паять :3_8_14: . Если есть вопросы -через скайп,живём почти рядом :happy:

Изменено пользователем Kotso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли инструкции пользователя?

В частности, как на данном приборе регулируется контрастность. Передрал все меню, все варианты кнопок, так и не разобрался с контрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронном виде нет руководства.Книжка на английском.Да там всё просто в принципе.

Изменено пользователем Kotso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

прошу прислать инструкцию на русском языке на электронку 939383@gmail.com. Очень нужна, а ссылка не открывается недостаточно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прислать инструкцию на isi8195@yandex.ru Очень нужна, а ссылка не открывается недостаточно прав.

 

хотел уточнинить инструкцию прикрепленный файл у duzi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый yaguar727!Вы даже в марке своего автомобиля делаете две ошибки! :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую. Пдскажите пожалуйста, как можно скачать инструкцию (при нехватке прав) или при возможности перешлите на e-mail VladMX@rambler.ru Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую владельцев данного устройства...у меня к вам просьба... не могли бы посмотреть список параметров реального времени для Хюндай гетц 2008 года двигатель 1,4 , если не тяжело сделайте скрины..буду признателен...

особенно интересуют параметры коррекций и параметры по 4 цилиндрам(УОЗ, Отскок, впрыск) и есть еще один но названия не знаю

помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, скиньте, если не сложно, мануал на hald2n@mail.ru

Изменено пользователем HalD2n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят,прошу помощи.Попал в руки Carman hi-scan pro.Не могу включить данный девайс,поставил батарейки и при нажатии кнопки включения по экрану полосы бегают.Это уже все или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если не трудно, скиньте пожалуйста мануал на ahvat@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Carmanscan Hi - scan Pro

 

 

Если можно и мне скиньте мануал и всю инфу по нему , что возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования