Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

ВАЗ 2110 увеличенныйи ДУ на 56


tat79

Рекомендуемые сообщения

Приехал друг поставил заслонку на 56 что можно ему предложить под эту заслонку ...Машина ВАЗ 2110 LADA-1,6L, 16V ЭБУ БОШ 7.9.7 .21124-1411020-30 прошивка B105DR09 ....а вобщем он хочет всех сделать...( я так думаю будет угорать на бензине) можно ли реализовать в этом блоке два режима мощнасной и нормальный.. Сам я занимаюсь диагностикой ( не так давно, меньше года) до тюнинга еще не дорос ...но прошить могу. Может кто поможет или подскажет к кому обратится....Зарание спосибо!!!!

 

Машина впорядке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что заслонка сильно добавит мощности, а за прошивками обратитесь к Виктору Ledokol, прошивки отличные, недовольных клиентов не было ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если железо сток и нет в планах его менять на тюнинг - то заслонку фтопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонку ладна можно в топку....но вопрос остается открыт..Ледокол не занимается двух режимками....А кто занимается........кто может помочь :wacko: !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал друг поставил заслонку на 56 что можно ему предложить под эту заслонку ...Машина ВАЗ 2110 LADA-1,6L, 16V ЭБУ БОШ 7.9.7 .21124-1411020-30 прошивка B105DR09 ....а вобщем он хочет всех сделать...( я так думаю будет угорать на бензине) можно ли реализовать в этом блоке два режима мощнасной и нормальный.. Сам я занимаюсь диагностикой ( не так давно, меньше года) до тюнинга еще не дорос ...но прошить могу. Может кто поможет или подскажет к кому обратится....Зарание спосибо!!!!

 

Машина впорядке!!!!

 

В прошивке уже все это реализовано.., режим пуска, режим ХХ, режим малых нагрузок и естественно "мощнасной" режим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно на БОШ 7.9.7 поставить две прошивки или нет?? У кого можно приобрести такую прошивку...желательно с описанием как это сделать :AllSmail (25):Или преобретать чиптюнинг -про и сомому колдовать...но пока финансы не позволяют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ БОШ 7.9.7 .21124-1411020-30 прошивка B105DR09 Это блок новой аппаратной реализации или старой???? :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ БОШ 7.9.7 .21124-1411020-30 прошивка B105DR09 Это блок новой аппаратной реализации или старой???? :noflood:

этот блок новой апп.реализации.Встречались под старую аппаратку друхрежимные с переключением по датчику дмрв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно на БОШ 7.9.7 поставить две прошивки или нет?? У кого можно приобрести такую прошивку...желательно с описанием как это сделать :AllSmail (25):Или преобретать чиптюнинг -про и сомому колдовать...но пока финансы не позволяют!!!!

 

Конешно можно.., делаете запрос поисковику..,"Двурежимные прошивки бош 797+ Multipower 2010"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухрежимкм на Бош есть, только не "динамик-эконом", а "газ-бензин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно можно.., делаете запрос поисковику..,"Двурежимные прошивки бош 797+ Multipower 2010"

А что это за название?На такое авто B105DR(LR)09_v7.4 нужна :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования