Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с Приоровским имобилайзером


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Парни нужна срочно ваша помощь. Перерыл весь форум но ответа на мою проблему не нашёл. Значит суть проблемы на Приоре глюканул имо.(не заводит и насос не качает при зажигании горит машинка ЭБУ Бош 7.9.7+ В174DT05 залил чистый епром машинка заводится всё отлично ведет адекватно выключаю зажигание на панели загорается машинка и не тухнет( помаргивает лампочка) уже всю голову сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Парни нужна срочно ваша помощь. Перерыл весь форум но ответа на мою проблему не нашёл. Значит суть проблемы на Приоре глюканул имо.(не заводит и насос не качает при зажигании горит машинка ЭБУ Бош 7.9.7+ В174DT05 залил чистый епром машинка заводится всё отлично ведет адекватно выключаю зажигание на панели загорается машинка и не тухнет( помаргивает лампочка) уже всю голову сломал.

 

если я правильно понял суть проблемы, то иммо просто просит его обучить. здесь нужно или обучить, или не обращать внимания на лампочку (она должна гаснуть примерно через 15 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял суть проблемы, то иммо просто просит его обучить. здесь нужно или обучить, или не обращать внимания на лампочку (она должна гаснуть примерно через 15 сек)

 

В том то и дело при заводке лампочка гаснет в районе 7-10сек но когда выключаю зажигание сразу же загорается машинка на щитке и даже после выключения главного реле лампочка не тухнет. Да забыл дописать брелок убитый и человек не хочет его восстанавливать потом хочет поставить сигналку поверх родной

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления элетропакетом чудит. Либо нет одного из питающих напряжений на блоке электропакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления элетропакетом чудит. Либо нет одного из питающих напряжений на блоке электропакета

 

Спасибо пойду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть у кого монтажная схема блока а то я по общей схеме долго буду искать. Если есть выложите или скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подключение калиновского блока , пины по идее такие же

надо не монтажка вам , а питание апс проверить для начала

kalina_APS6_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подключение калиновского блока , пины по идее такие же

надо не монтажка вам , а питание апс проверить для начала

Так в том то и дело насколько я знаю имо в приоре установлен вместе с блоком комфорта. Почему я попросил монтажную схему. Парни если не у кого нет монтажной схемы подскажите по каким точкам проверить питание имо. За раннее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть у кого монтажная схема блока а то я по общей схеме долго буду искать. Если есть выложите или скиньте пожалуйста.

Вот думаю то, что тебе надо.

Электропакет Распиновка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю то, что тебе надо.

 

Сделал машину вопрос снят. Тему можно закрыть(залит был блок электропакета только как там оказалась вода?????????????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал машину вопрос снят. Тему можно закрыть(залит был блок электропакета только как там оказалась вода?????????????)

Вода или конденсат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода или конденсат?

 

Нет не конденсат а вода только откуда она там взялась???????????????? Не которые запчастюшки просто отвалились со своих мест. Хозяин попросил если получится на...ть данную систему за ценой не постою новый блок электропакета в нашем колхозе около 4,5 килирубчиков стоит вот и пришлось чудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не конденсат а вода только откуда она там взялась???????????????? Не которые запчастюшки просто отвалились со своих мест. Хозяин попросил если получится на...ть данную систему за ценой не постою новый блок электропакета в нашем колхозе около 4,5 килирубчиков стоит вот и пришлось чудить

Странно все это. А ЭБУ не снимали? Если вода в контроллере электропакета, то и в блоке управления должна быть тоже,хотя бы немного.Хотя, если "поливали" со стороны водителя, то в эбу может и не попасть, стекёт мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это. А ЭБУ не снимали? Если вода в контроллере электропакета, то и в блоке управления должна быть тоже,хотя бы немного.Хотя, если "поливали" со стороны водителя, то в эбу может и не попасть, стекёт мимо.

 

Парни ЭБУ БОШ 7.9.7+ влюбом случае писать без вкрытия ЭБУ не как. Так я ж отом хз от куда вода кругом сухо на расстоянии где то 2см от фишек сгнили детальки некоторые валяллись в корпусе а так блок сухой и чистый сам электропакет живой вот и пришлось мутить с АПС то что детальки отгнили от АПС(ну вроде полностью описал ВСЁ!!!) Да забыл машина пробег 15ткм я вот думаю мож в салоне подминили как то прикручен он интересно был. Парни тему я закрыл давно...

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования